Часть 2
6 ноября 2021 г., 03:23
Прошёл месяц. Антон не смог отпустить его до конца, но уже значительно легче. Сейчас в его жизни наступает момент, когда понимаешь, что запах ради которого недавно ты был готов свернуть горы, оказывается ничем не отличается от остальных. Дима настоятельно порекомендовал обсудить ситуацию с Арсом, потому что знал. Потому что видел как Антон на него смотрел раньше.
Самому парню хватило сил лишь сказать
' давай расстанемся, кажется я тебя разлюбил '. Проблема все же была, оба знали, что Шастун врёт. Не разлюбил ведь...
С Поповым Антон говорил лишь по работе, вместо Арса, теперь называл его Арсением. Вообщем поменялось многое, главное, что все меньше кололо в районе сердца
Недавно ещё узнал, что Позов устроил его бывшему взбучку, на что лишь грустно улыбнулся и поблагодарил друга.
Арсений несколько раз извинялся и просил обсудить случившееся, но парень лишь отнекивался и в итоге Попов отстал.
Так прошёл и год. Теперь весь отдел знал, что Арсений встречается с девушкой из другого филиала. А вот Дима знал, что Антон так и не нашёл другого, теперь с коллегой он не общался даже насчёт работы, стараясь найти информацию у других.
Но у всех страданий есть конец, вот и у парня он настал
Однажды он задержался допоздна, думая, что все уже давно ушли тот выключил в своём кабинете свет, и следуя примеру коллег отправился к выходу. Лишь в одном кабинете свет горел. Это был его кабинет
Возможно Антон жалел, а может наоборот был рад, что стены в кабинетах были прозрачные. Он увидел, то что должен был. Попов страстно целовал свою девушку, которая видимо пришла забрать его с работы. Тогда Шастун впервые за долгое время посмотрел на Арсения неполдельной, действительно счастливой улыбкой. Был ли Антон рад за него? Да, определённо
Странно наверное проходить мимо незнакомца, зная что он пьёт крепкий кофе без молока, с 2 ложками сахара. - усмехнувшись своим мыслям парень побрел на выход