первая встреча
6 ноября 2021 г., 04:53
Примечания:
фух..не судите строго, писала первый раз) надеюсь тебе погравится, удачи:)
антон проснулся от звонка телефона.
- але - сонно пробубнил антон в трубку.
- але, ты че еще спишь? тут классуха про тебя спрашивает. - ответил его друг серый.
антон посмотрел на время и как выкрикнул - епт твою мать, я проспал!
- ну я тебе о этом и говорю, давай скорей приходи или тебе пизда от училки. - уже бегу - тут же сбросил трубку и побежал в ванну что б умыться.
умылся, побежал одеваться.
думает - удивительно, мама так рано на работу ушла, а сестра уже на учебе, ну конечно, я ж проспал.
собранный вышел из квартиры.
дошел до школы и поднимается на свой этаж. встретил сержа -
- там классуха чут ли твоей маме не позвонила, я отмазал, сказал, что ты в больницу ходил.
- еееп.. серж спасибо, а то мне б и от мамы дома пизда была б, я в должниках. - с улыбкой на лице он проговорил.
- сейчас биология, пойдем в класс. -
сказал серый своему другу.
прозвенел звонок, в класс зашел какой то новый учитель: высокий, накаченный, с небесно голубыми глазами, очень красивый -
подумал про себя тоха - фу, блять, я ж не педик.
Примечания:
пиши отзывы, если хочешь продолжение)