|Вместо предисловия|
6 ноября 2021 г., 05:08
Я Майкл. Меня зовут Майкл, и я зарабатываю на жизнь тем, что лишаю жизни. Да, правильно, я - наемный убийца. Убийца, несомненно, довольно высокого класса; ибо нет того оружия, которым бы я не владел, и того человека, которого, по рабочей надобности, не мог бы достать.
Итак, я расскажу вам свои истории.
Начал я работать подобным образом, когда меня выставили, нет, даже не так, вышвырнули с пары сотен обычных работ для обычных людей. Я долго не мог понять, что со мной не так, почему так происходит, почему я нигде не нужен , а потом... Потом я случайно "удачно" подрался в парке за деньги в центре круга. Подрался, чтобы купить еду, которой мой живот не видел вторую неделю, и, убив человека в несколько рассчитанных ударов, понял, что могу, а точнее, хочу зарабатывать деньги именно таким образом.
Так начинается моя история...