***
-Стоять! - кричал полицейский. Риккардо убегал от него, так как успел ограбить один магазинчик. -Стоять?! А ты сам догони! - крикнул в ответ ниндзя. -Если вы немедленно не остановитесь, я буду стрелять! - пытаясь остановить убийцу, прокричал сотрудник полиции. На самом деле, с собой у него не было табельного оружия, начальство ругается, что он зря тратит патроны. -Хах! Ты будешь стрелять, а я могу убить тебя прямо сейчас. - сказав это, Риккардо достал из пиджака пистолет. Полицейский остановился, а Риккардо направил на него оружие. Рикк быстро поднял руку и стрельнул в воздух, полицейский обхватил руками голову и наклонился. Пока он понял, что стреляли не в него, убийца успел скрыться.***
Риккардо посмотрел в окно. На улице уже давно было не так светло. Он повернул голову набок и увидел увлечённо рисовавшего Чарли. Рикк продолжал лежать на маленьком для него диване и заснул во всей верхней одежде.***
13 июня 7 утра Солнце уже светит, очень удивительно, что так рано. Солнечный свет попадает в тёмную комнату через прикрытые шторки. В комнате становится светлее. Свет попал прямо Рикку на лицо. От света прямо у лица, он сморщился и повернулся в другую сторону. Теперь солнце грело его затылок. Риккардо это до жути выбешивало. Тяжело вздохнув, он встал с дивана и закрыл шторки. На подоконнике он увидел зеркало, оно было повернуто в бок и тем самым направляло свет прямо в сторону дивана. Ухмыльнувшись, от гениальности этой идеи, он поставил зеркало на стол. Убийца посмотрел в сторону и увидел Чарли который, видимо, так и рисовал все это время, что заснул прямо на стуле за мольбертом. Закатив глаза Риккардо пошёл на кухню за теми сухариками которые он ел вечером, уж очень они ему понравились. Вся упаковка была замарана краской, что он не мог даже прочитать что это и с чем это едят. Пожав плечами он все-же продолжил свой перекус. Через часа 2 проснулся Чарли. Сонно потирая глаза руками, он смотрел на вчерашнюю картину. Его руки были в краске, а из-за того что он тёр ими глаза, то теперь выглядел прямо как чумазый котенок. Картина ему явно нравилась, он взял её и поставил на пол рядом с мольбертом. Художник встал и только заметил, что его сосед уже не спит. Он посмотрел сначала на него, потом на то что он ел. Чарли долго смотрел на эту упаковку, а после начал тихо смеяться. - Ты чего ржёшь? - сердито спросил Риккардо. Чарли слегка успокоился. - Ты хах. Ты хочешь узнать, что ты ешь? - спросил блондин. - Ну. - Это.. Хех... Сухарики для собак - слегка сдерживая смех, сказал Чарли. - В смысле? Стоп, в смысле? Тут не видно что написано! - сказав, а точнее прокричав это, Риккардо побежал в ванну, чтобы отмыть упаковку. На ней действительно было написано название "Crackers for dogs". - Maldición! - тихо ругнулся Рикк. - У тебя есть нормальная еда, кроме этого? - сказал убийца кинув сухарики обратно в шкафчик. -Не уверен.. - сказал Чарли, роясь в холодильнике. -Почему ты вчера не сказал, что я ел эту... дрянь? - он еле сдерживался чтобы не ругнуться и на английском. - А эм.. Вы вчера меня напугали. - сказал художник, вспомнив, с кем он разговаривает. -Так, так стоп. Почему мы резко перешли на "Вы"? Только что же нормально разговаривали. Я похож на деда? - абсолютно серьёзно спросил убийца. - Нет, ну или не совсем... - проговорил Чарли не особо уверенно. - Ахах. Не особо, так бы и сказал, что пень старый - Риккардо пытался разрядить обстановку. Чарли до сих пор скромно стоял в углу кухни. - Я кажется понял. Ты что, пацан, боишься меня? Чарли поднял голову и вздрогнул от этих красных глаз прожигающих его насквозь. -А.. Эм... С чего ты... - не договорил Чарли как его перебили. - Боишься значит. Я вроде тебя сильно не запугивал. Хотя да, доставал нож и угрожал.... Ты прав.. Такого можно бояться. Как же все таки я хорош, как хорош. - мафиозник увидел этот напуганный взгляд Чарли и вспомнил что он говорил не о себе - А, точно. - сказал он поправив волосы и потерев глаза. - Блин, парень.. Нет не так. Чарли, так ведь тебя зовут? Ну так вот, ты, по-моему, не до конца понял. Я не собираюсь тебя убивать. Я просто живу здесь, тебе буквально ничего не надо делать. Я буду уходить на встречи с бандой, они уж точно не придут сюда, даже не знают где я нахожусь. Единственное, о чем я могу тебя попросить- это то, что тебе нужно скрывать меня от полиции, если будут приходить и расспрашивать обо мне. Ничего не отвечай, ты меня не знаешь и даже не имеешь понятия, где я. Понял? - Угу- промычал Чарли. Теперь ему стало легче. Это просто сосед по комнате, которого нужно прикрывать. Что сложного? Чарли вспомнил, что у него совершенно нет еды. Нашёл ключи и начал открывать дверь. - Ты куда собрался? - спросил убийца. - А, кхем. Я за едой, в холодильнике ничего нет. - Точно. - вспомнил Рикк. Чарли повернул ключ и открыл дверь. - Стой, - сказал Риккардо и подошёл к художнику - только попробуй пойти в полицию, щенок. Если полиция придёт сюда, я без проблем выберусь из твоей квартиры и меня не поймают. Но потом ты не сможешь заснуть с мыслью о том, что я прийду сюда. Не важно через какое время, но я тебя найду - слегка угрожающим тоном Рикк сказал это и ушёл обратно на кухню. Чарли испуганно посмотрел на него, после чего ушёл и закрыл за собой дверь. После того, как Чарли хлопнул дверью, Риккардо с кухни посмотрел на нее и сказал сам себе: -Да куда он денется.