***
Два часа дня. Чарли проснулся достаточно поздно, да и Рома тоже не сильно раньше. Ведь все так резко подскочили ночью. Чарли даже не особо понял, как он все таки оказался на кровати, хотя точно помнил, что последний раз был на диване. Они с Ромой уже сидели в гостиной и просто переглядывались. Говорить было не о чем. Да и без убийцы разговаривать не так интересно. Да, наш мафиозник до сих пор не вставал. Ромчик одел куртку и вышел на улицу. Он решил порыться в системе электричества. Что-то где-то покрутить и незаконно подключить отопление. Не раз он так делал и никто не замечал этого. Он ковырялся в этих проводках. И вот услышал победный щелчок. Он заглянул в окно и увидел, что свет везде включился, по звуку было слышно что заработал холодильник, батареи нагрелись. Ромчик довольный зашёл в дом. Чарли радостно ему улыбался. Такая, вроде сложная, работа давалась этому пареньку очень легко. Удивительный человек. Если посмотреть вдаль с улицы, то виден был городок. Пешком, наверное, можно было добраться минут за тридцать. Рома проиграл в карты и он должен был на следующей остановке сходить за едой. Никто, конечно, не ожидал что следующая остановка окажется последней. Но ведь обещание нужно сдержать? Ведь так? Чарльз вручил ему немного денег на еду, ещё добавил что он может купить что-то полезное на то, что осталось. Ромчик кивнул и направился в сторону города.***
Чарли лежал на диване и болтал ножками. Всматривался в спящее личико Риккардо. Никогда убийца так долго не спал. "Наверное, сильно устал" проскочило в голове у художника. Де'Карли давно не спал и лишь лежал, не решаясь открыть глаза. Голова просто раскалывалась. Когда он все таки решил встать, чувствительные зрачки задел яркий свет. Прищурившись Рикк заметил Чарльза, который искренне улыбался ему. - И долго я... Сплю? - поинтересовался мафиозник зевнув. - Ну с нашего пробуждения примерно... Часа два. - Господи.. Голова.. - вспомнив о боли, Рикк взъерошил волосы. - Что случилось? Голова болит? Сейчас.. - забеспокоился художник и стал что-то искать в рюкзаке. Он достал оттуда таблетки и протянул их убийце. - В..вот.. Должно помочь. - Спасибо. - чутка хриплым голосом сказал мафия. Он еле поднялся и взял таблетки. Затем медленно направился к кухне и взяв стакан воды, запил ей лекарство. Убийца вновь вернулся в гостиную. Он сел на диван рядом с Чарли. Чарльз же чуть-чуть отодвинулся. Брюнет посмотрел на художника. - Ты чего так испугался? Да садись ты рядышком. Не зарежу же. - искренне посмеявшись, пытался отвлечься от боли Риккардо. Блондин послушался и сел ближе. Он был достаточно напряжен в этой ситуации. Де'Карли, похоже, начал замечать странное поведение товарища и решил начать разговор. - А где Рома? - спросил Рикк. - А. Рома. Он пошёл до города, за едой. - Понятно. - А я, кстати, хотел спросить. - Слушаю. - Ты отнёс меня до спальни? Просто Рома вряд ли решился бы меня поднять. - А, ну да. Я решил что тебе будет там лучше. Правда, из-за того, что сам на кресле спал, у меня теперь побаливает поясница. Ну ладно.. Все же к лучшему.. - Рикк потянулся, пытаясь как-то размяться. Чарльз долго думал, что можно сделать. Конечно, идея, пришедшая ему в голову, вряд ли была самой лучшей, но стоило хотя-бы попытаться. - Рикк. Хочешь, я могу и массаж сделать - Чарльз миленькое улыбнулся, хотя и знал, что в массаже не особо то и силён, зато это могло помочь. - Хм.. Ну если... Ты настаиваешь. Я был бы не против - убийца обрадовался что хотя бы спина теперь болеть не будет, про голову можно просто промолчать. Де'Карли снял куртку, в которой спал, следом кофту с футболкой. - Скажешь.. Когда ляжешь на живот. - Чарли отвернулся и не смотрел как раздевается мафия, чтобы не смущать его и самому не смущаться. - Я лёг. Мне бы не задохнуться. - посмеялся мафиозник и повернул голову в сторону художника. Сначала Чарли добежал до ванной и помыл руки. Пред тем как уйти он протёр мокрыми ладонями и свое лицо, проговорив себе настойчиво: "Держись, Чарли. Ты просто ему помогаешь и нечего тут волноваться". Художник вновь вернулся в комнату. Де'Карли с места не двинулся, ожидая "мастера массажа". - Чего ты такой напряжённый? - спросил Чарльз одновременно и у себя, и у Рикка, начиная гладить его спину руками. - Как же тут без напряжения.. Голова до сих пор болит. - сказал убийца морщась от холодных прикосновений. - Надеюсь, что твоя голова пройдёт, а если нет, то ты хотя бы на время отвлечешься от боли. Чарльз и сам не понимал, откуда знает эти массажерские приёмчики. Тем не менее, было очень глупо говорить, что Риккардо не нравилось. Когда маленькие холодные руки гладят тебя, так нежно, ты, кажется, забываешь обо всем на свете. Готов терпеть головную боль, только бы этот прекрасный момент не заканчивался. Чарли проходился кулаком вдоль позвоночника и обратно, сил не особо у него было много, по этому можем быть уверены, что больно Рикку он никак не сделает. Тело брюнета было уже окончательно расслаблено. Для него было главное, чтобы Чарли не останавливался. Но вот, массажерские приёмы Чарли закончились. Больше не помнил ничего, что могло бы помочь. Художник отошёл и размял руки. Из-за окончания процесса со стороны Де'Карли послышался достаточно недовольный вздох. Риккардо уселся и потянулся за своей футболкой. - Всегда бы так от боли в спине избавляться. - натянув на себя одежду сказал мафиозник. Чарли лишь снова улыбнулся и сел рядом. - Не болит? - поинтересовался блондин. - Спина- нет. Голова- ну только если чуть-чуть. - Отлично. Де'Карли чувствовал, что это все не просто так, вспоминал о словах Ромы на счёт того, что Чарли явно не равнодушен к нему. Он в это точно верил, да и это видно. Но нужно как-то успокоить Чарли. Он так волнуется из-за этих чувств. Что же можно сделать?.. - Чарли. - М? - Вот чисто теоретически.. Тебе бы мог кто-нибудь нравится? - спросил Рикк. - А.. Кхм - Чарльз был удивлён таким вопросом, ибо ещё никогда до этого Риккардо не задевал темы любви и романтики - Ну.. Да.. Всем кто-то нравится. - Ну если это не секрет, то кто? - Прости, это секрет. Да и если я скажу, тебе вряд ли понравится. - Боишься что буду смеяться? Понятно... Я бы мог сказать, к кому я не равнодушен, но раз так... - Ты кого-то любишь? - спросил Чарли и после этого грустно опустил голову. - Я точно не могу сказать кто мне нравится, извини. Черт. Молодец. Сделал похоже ещё хуже. Теперь художник считает, что Риккардо влюблен в другого человека . Думает что не нравится Рикку, но на самом деле мафия ведь сам говорил про него. Ну и что теперь делать? Надо выкручиваться как-то. Жаль, Ромы нет, он бы сейчас подсказал что. - Ты чего? Чего так приуныл. Подумал что я изменился? Хах. Когда я сказал о том что не равнодушен, я не говорил о любви, ну то есть не совсем о ней. Всем же нам нравятся какие нибудь артисты или певцы? - Тебя понравился артист? Звучит странно. Скорее тебя понравился какой нибудь человек с пистолетом в кармане. - посмеялся Чарли. Он успокоился, значит Риккардо понравился человек не для отношений. Слава богу. - Хах. Да, все именно так. Фух, слава богу. Разрулил ситуацию. Надо будет поговорить с Ромкой на эту тему. Надо же как-то сообщить Чарльзу об этом всем.***
Время четыре часа дня. Рома только что вернулся весь в снегу и с двумя пакетами. Самая хорошая новость, это то, что его не узнали. Ромчик накупил столько еды что хватит до мая. И колбаса, и хлеб, и чего только не было. Молоко, которое видимо пить будет только сам Рома. По просьбе Чарли он захватил и кофе. В общем, не жизнь, а сахар. Ребята наконец нормально поели. Ну как нормально. Бутерброды с колбасой и сыром еда хорошая. Просто ни у кого не было сил на готовку. Так ещё и семьдесят процентов этой группы готовить даже не умеют. В общем на кухне у нас рулит Чарли. После позднего завтрака Риккардо убедил Чарльза, что ему нужно прогуляться и подышать свежим воздухом. После того, как он буквально выставил Чарли за порог убийца быстро прибежал к Ромке. - Ром, Рома. - Что-то случилось? - Почти, почти случилось пока тебя не было. - и мафия подробно рассказал о их с Чарльзом разговоре, не пропуская даже самых мелких деталей. - Да. Ты чуть не загубил все. Ну ладно хоть про "актёра" насочинял. Единственное, что я могу тебе предложить чтобы не мучаться... Сказать всё. - Что?! Да не-ет... Я так не могу. Сам понимаешь какой он.. Может не так все понять, пусть я ему и нравлюсь... Может он подумает, что это ты меня заставил.. Хотя отлично знает, что со мной такое не пройдёт.... Ну кх... Ну это сложно.. - А когда я говорил что это так легко? Я не говорю, что именно сейчас. Ты подумай, как лучше это сделать. Как рассказать. Не торопись. Психология не терпит спешек. Порепетируй.. Ненене, только не на мне. Я устал. Сам с собой давай. Перед зеркалом, только чтобы он не услышал. Понял? - Кажется понял. - Ну вот. Шуруй в комнату. - А вот сейчас не приказывай, сейчас ты уже не психолог. Я тут буду. - Риккардо демонстративно сел на кресло. - Как хочешь. - Ромашка просто пожал плечами и в целом не возражал решению товарища.