Амелия Блэк. История юной волшебницы.

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 30 914 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

1 глава Приятно познакомится

Настройки
Примечания:

Лёжа на траве, во дворе самого Хогвартса я прокручивал все что случилось со мной за эти месяцы. Ко мне пришло письмо из Хогвартса, потом мы с крёстным пошли за учебниками и мне купили волшебную палочку. Попадание в сам Хогвартс, распредиление на Слизерин. Интересно что будет дальше...- и тут мои мысли прервал чей то кашель. - Кхм, кхм...- я посмотрела на того кто прервал мои мысли. Это оказался белокурый парень с голубыми глазами. Его лицо показывало недоумение- это выглядело мило. Нашу тишину прервал он. - Эй, ты чего лежишь тут? - спросил паренёк слегка в грубой и надменной манере. И тут я оживилась. - А, да.. Привет! Да просто захотелось подумать... Не хочешь со мной?- говорила я задумываясь, а зачем я вообще лежу тут. - Вот ещё, что бы мне лежать на земле, ха! - Ну и ладно, пока! Его все таки поразила моя манера речи и немного оскорбила, но виду не дал. А я все таки снова начала смотреть на небо. - Аууу, я вообще тут, ты чего не встаешь?- белокурый провел руками возле моего лица. - Давай так или ты ложишься и мы знакомимся или просто не мишай мне!- сказала раздражительно я не поняв, что сморозила... Но потом я проклинала себя за это. Мальчик не возразил, ему было интересно как я поведу себя дальше. Он аккуратно присел на траву, на против меня и стал смотреть. Посмотрев на него я присела. - Меня зовут- Амелия Блэк. А тебя? - Драко... Драко Малфой! - ответил слизеринец уверено и с гордостью. - Приятно познакомится- улыбнувшись сказала девчонка.
14 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)