41 глава
2 декабря 2021 г., 07:44
Наступила долгожданная зима, по всюду белоснежный снег. Скоро святочный бал. Сейчас я так сказать гуляю.
- Вот вам!- воскликнула я и кинула снежок в Фреда.
Он с лёгкостью увернулся. Двое близнецов переглянулись и заулыбались. Дело пахнет не чистым, надо тикать.
Присев они быстро налипили снежков и начали кидать их в меня. Сначала я хотела спрятаться, но не успела, уворачиваться я не особо умею. После того как последний снежок приземлился мне на лицо, я просто упала спиной на снег. Убрав рукой то что осталось от снежка, по моему лицу стекалли отдаевшие капельки, а всё лицо морозило.
- Она что там умерла?- спросил Фред выглядывая из убежища.
- Давай проверим.- посмеялся второй.
Подойдя ко мне они увидели, как я лежу и пытаюсь претвориться мёртвой.
- И в правду умерла.- посмеялся Фред.
- Давай возьмём тело и похороним его.- Подмегнул Джордж.
- Я её брать на руки не буду! Я умру пока тащить её буду.- изобразив испуг сказал второй.
- Эй!- обиженно ответила я.
- Ожила.- сразу оба сказали.
- Да я ожила, теперь пошлите в Хогвартс я замёрзла. И Фред я тебе потом припомню.- сказала я с дружащими губами. Я взяла обоих за руки и побежала в замок.