Амелия Блэк. История юной волшебницы.

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 30 914 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

87 глава

Настройки
Мы долго путешествовали. Побывали в разных местах. Путешествовали мы пешком, из за того случая. Рон часто ведёт себя уныло, я понимаю почему. За последние время Поттер и Гермиона довольно сблизились, иногда даже были похожи на парочку. Каждый раз вспоминаю школьные годы. Мне часто было одиноко и скучно. Конечно с троицей весело, и можем подуражится, но это очень редко. Я скучаю по родным, моя тоска разъедает меня изнутри. Я чувствую себя лишней с ними, но я не очень жалею то что трансфигурировала с ними. Из за этого я стала много раз перечитывать свою любимую книгу и нашла некое сходство между ей и мной. Я спала после утреннего караула. *********************************** - Ребят, а где Рон?- спросила я протирая глаз рукой. Поттер лишь проигнорировал мой вопрос, а Гермиона смотрела на меня стеклянными глазами. Я сразу подошла к ней. - Что случилось вчера?- спросила я усаживая её. Поттер вышел из палатки. - Вчера мы поругались... Он проносил весь день медальон... Он видел нас той ночью и не правильно понял.- сказала она. - Понятно.- я просто заключила в объятия Герми. - Сейчас мидальон носит Гарри, а ещё мы нашли как его уничтожить.... Мне всё рассказала Гермиона. Меч значит не знала что он помог Поттеру одолеть Василиска. Дни всё проходили и проходили. Я стала больше читать ту книгу и могу её уже пересказать от корки до корки. На меня часто поглядывала Гермиона со странным взглядом, когда снова видела у меня в руках книгу. Я снова перешла в режим наблюдателя: не во что не вмешиваюсь, редко говорю свое мнение и часто анализирую. Мне стало интересно можно ли снова пойти в тайную комнату Слизерина и взять клык Василиска, если да то было бы куда легче. Но нет гарантий, что там что то от него осталось. Так же мне кажется я стала мягче с того момента как пошла в первые в Хогвартс. Тогда я угражала иногда, веселилась и была энергичной. Сейчас же мне больше нравится спокойствие, разногласия я пытаюсь уладить словами, стала более безразличной, но в тоже время слишком мягкой которая может заплакать от любой разлуки или прямого разговора. Я думаю это из за того что нет рядом отца, Римуса и близнецов что бы выговориться. Обычно когда говорят о твоей слабости становится горько на душе и хочется заплакать.
14 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник