***
Дойдя до института, парень сразу увидел у входа Амбер и Колетт. Они с друг другом мило разговаривали, но больше всего Амбер. Она что-то весело ей рассказывала, махая руками и корча рожи. Колетт смотря на это тихо и почти незаметно посмеивалась. Подойдя к ним, он сделал заинтересованное лицо и дружелюбно улыбнулся. — О чём болтаете голубки? — Аа? - вопросительно произнесла звук Амбер обернувщись - Кольт! Привет! В смысле голубки? Мы просто дружески болтаем! — Я же просто пошутил. Не злись. — Ладно. Кстати! У нас сегодня в институт приехал недоновичок. И в нашей группе сказали что ты будешь ему всё рассказывать и показывать. — Почему недо-новичёк? И почему сразу я? — Недо-новичёк потому что его никто не видел и про него никто не слышал, но он учился на дистанте в своём городе. Сейчас приехал сюда из-за какого-то парня, кажется. — Откуда вы эту информацию берёте..? - прикрыв лицо рукой спросил Кольт. — Слухи. У нас есть девчонки которые всё про всех слышали! Не удивляйся. — Понятно. Как его зовут? — Булл - сказала неожиданно Колетт после долгого молчания. — Булл? Понятно. Спасибочки большое, Колетт. Удачи на парах. — Угу, спасибо. Слабо поклонившись, красноволосый направился в сторону где стоял так называемый недо-новенький. Амбер непонимающе посмотрела на уходящего друга. Она хотела ещё что-то сказать, но не успела из-за того что он успел уйти и из-за того что забыла. Заметив в далеке накаченного парня, с лица Кольта сразу исчезла весёлая улыбка. По его опыту все такие парни, очень глупые что даже пару слов не могут в предложение связать и очень упёртые. Баран уткнулся рогами в стенку, вот таким предложением можно сравнить их упёртость. " Тц, теперь понятно почему он на дистанционке учился. Шкаф мышц. Представляю как он поприветствуется: Эм, типо прив. Как же бесит... " - думал красноволосый почти подойдя к парню. Встав позади него, он натянув милую улыбочку, собрался начать диалог. — Привет - аккуратно потрогав рукой чужое плечо сказал Кольт. — Мм? - обернувшись произнёс звук парень - Ох, снова приветствую. — Эм... Тебя Булл зовут, да? Про тебя в нашей группе столько говорили, хах, голова даже кругом. Моё имя Кольт, я тебе помогу ознакомиться с институтом. — Приятно познакомиться - похлопав будто подружески по плечу, улыбнувшись ответил Булл - Я не думал что кто-то будет показывать мне институт. Ну и ладно. — Да... Кхм, часто так новенькие думают... - сдерживая приступы рвоты ответил Кольт крепче держась за лямку рюкзака. — Тебе плохо? Ты как-то побледнел. — Нет, пустяки! Со мной всё нормально. Давай осматривать институт? — Ну, давай... — На первом этаже у нас аудитории, как ты видишь - начав идти стал рассказывать красноволосый - Номера аудиторий, как ни странно, у нас расставлены в хаотичном порядке. Например вон та, 4, а после неё 67. Не спрашивай почему, даже наш директор не знает для чего это. — Удивительно - слабо усмехнувшись со слов вещателя ответил Булл. — Сначала будет трудно запомнить где какая аудитория, но со временем привыкнешь. На втором этаже у нас две учительские, где преподаватели чай пьют и все такое, кабинет директора и ещё несколько аудиторий. На третьем место скелетов. — Скелетов? Это сейчас ты так шутишь? — С какой-то стороны шутка. Там люди свои долги сдают и слушают лекции. Они сами себя попросили так называть. Это конечно странно, но просьбы должников мы хоть какие-то должны выполнять. — Хаха, теперь понятно. Ну я в это список никогда не попаду, это точно. — Всё может быть. — Ты мне вызов делаешь? — Нет. Тебе кажется. — Эх, ну и ладно...***
Пары окончены и все студенты выходят из института уставшие и измученные. У Кольта с её подругой была спортивная тренировка. Выходя они еле держались на ногах, чтоб не упасть на земле. — Зачем мы на неё ходим... - отдыхиваясь проныла Амбер - Как я устала. — Чтоб мы спортивные были. Мы целыми днями сидим и просто делаем конспекты по лекциям. Спорт — жизнь, как говорится. Ох, фигня какая-то... — Д-да, фигня какая-то... Аа! Задолбали! Мы опять проиграли этим курящим! — Ты только сейчас поняла это? Хаха, почему они курящие? Они против нас даже не напрягались. Ты понимаешь насколько мы никудышные в этом баскетболе? — Да потому что! Биби курит. Булл курит. Мортис тоже курит, хотя самый быстрый у нас в классе! — Булл? Ты откуда знаешь что он курит? — Колетт сказала. Она видела как он на улицу выходил чтобы покурить. Аа... Ну почему так? — Не знаю... - присев на бетонные ступеньки института ответил Кольт тяжело выдохнув и опустив голову. — Но! Ты так хорошо играл! Просто шик! — Хаха, спасибо. — Ты единственный в команде который умеет в баскетбол играть. Так что можно считать что ты с какой-то стороны победил. — Ох, спасибо Амбер, но не надо меня утешать. Я не расстроен. — Ладно. Эм, прости, я с Колетт пойду. Не обижайся, хорошо? Ты самый лучший друг! Не услышав ответа от друга, Амбер найдя в себе ещё силы побежала к Колетт. Девушка только из-за неё пошла на тренировку, чтоб потом похвастаться какая она спортивная, ну и чтоб не ждать её на улице. Красноволосый продолжил сидеть на ступеньках и ждать когда силы наберутся и он мог пойти спокойно домой. Сейчас бы поспать, на таких прохладный ступеньках и не накого не обращать внимания. Всё равно что он мешает пройти на тротуар, главное что он наконец поспит. — Эй, не расстраивайся так - присев рядом с Кольтом и положив свою руку на его плечо сказал Булл улыбнувшись - В следующий раз получиться. От неожиданного звука красноволосый сильно вздрогнул и открыл глаза. Почувствовав что на его плече рука Булла, в груди появилось чувство тошноты. Голова слабо закружилась и живот постепенно начал болеть. Такое резкое пробуждение, его организму кажется не очень понравилось. — Я не растроен - выдавив из себя еле слова сказал парень - Просто устал. — На столько сильно, что засыпаешь? - повернув к себе лицо собеседника спросил Булл разглядывая его - Ты вообще спишь? — Что за странный вопрос..? Конечно... — Конечно нет? Не думай что твои мешки не видно. Хаха, ты на панду похож. Отпустив подбородок Кольта Булл припустив голову прикрыл лицо рукой. Он начал смеяться, по его телу это было хорошо видно, хотя и не было хорошо слышно его смеха. Кажется сравнение с пандой его весьма рассмешило. — Что смеёшься? - спросил недовольно красноволосый повернув голову в другую сторону. — Ничего, прости. — Тц, чего так холодно... - обняв себя руками пробубнил недовольно себе пол нос парень - Если ничего, прекрати тогда ржать надо мной. Я тебе не клоун. — Да вроде не холодно. Мм? Да ладно тебе, не злись ты так. И я не над тобой смеялся. — А над кем? Рядом с тобой над чем можно смеяться, кроме меня, больше нет. — Да не обращай внимания - потеребив красные волосы парня ответил Булл и ушёл. " Как же он бесит... " - пронеслось в голове у Кольта, когда он провожал Булла взглядом. В груди было непонятное чувство и оно его сильно раздражало. Снова из-за этого недосыпа? Не похоже, но сейчас, в этот момент, на это было всё равно.