Часть 2
6 ноября 2021 г., 13:03
Макс и Настя сидели за столом
Н: Макс как то скучно
М: Ну да как то скучно
Они решили поиграть в правду или действия И Насте попалось задание: позвонить леше от чего Настя отказалась и из-за этого у них с Максом произошла ссора они долго не разговарили но спустя две недели Макс все же решил помириться зашёл в магазин купил ромашки и пиццу и поехал к Насте ехал он 2 часа Тем временем настя: Сидела ела смотрела Ютюб Когда Макс приехал он вышел и побежал к Насте.