25 апреля.2019 год.20:33
Переписка Яши и Балу.
–Саш,ты сегодня и завтра свободен?Да,свободен,а что?–
–На ночёвку пойдёшь?Ты ещё спрашиваешь?Конечно!–
–Тогда как обычно,жду у моего подъезда.Окей,уже иду к тебе с чипсами и –списком фильмов.
Конец переписки.
Александр взял чипсы с тумбочки и направился в коридор.Он одел кроссовки и встал. –Саша,ты куда?-Голос мамы балу раздался с кухни. –Мам,я на ночёвку к Яше,можно ведь? –ой,иди,только никакого алкоголя! –У Яши родители дома,какой алкоголь? –Иди уже,поняла я. Саша вышел из квартиры и направился к лестнице.Он спустился по перилам лестницы и пошёл в сторону дома Яши. Яша тем временем стоял в магазине и думал какой энергетик лучше взять Саше.Он достал телефон и позвонил контакту "Бас хуёвый"Конец телефонного разговора
Саша подошёл к подъезду Яши и начал его ждать.Яша тем временем с пакетом еду уже бежал к своему дому.Он подбежал к Саше. –привет..прости что опоздал,мне продавать не хотели. –понимаю,кстати,у тебя родители дома? –нет,а что? Саша достал один презерватив с кармана.Друзья начали смеяться –Саша твою мать!-громкий смех Яши раздался по всему подъезду-Ты еблан? –Пошутить нельзя? –можно!но не так же! Друзья подходили к лифту.Яша жил на пятом этаже,и они решили поехать на лифте. Лифт открылся.Оба зашли.Яша нажал на кнопку пятого этажа и они поехали.