Чертов дилер, Кас

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 178 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первая встреча.

Настройки
Бэлла Кузнецова. 17 лет, пацанка что гробит свою жизнь с достаточно раннего возраста. Живет с бабушкой, ее мать от нее отказалась. Не сказала бы, что с бабушкой у Бэллы отношения хорошие, ведь внучка часто хамит и убегает из дома. Блондинка лежит на кровати, и просто смотрит в потолок. неделю назад она избила парня и теперь он в больнице. скоро будет суд. -Сука, нахуя он написал заяву.. С каменным лицом Бэлла встала, взяла из под матраса пачку сигарет и начала курить. Выпуская из зо рта дым, та услышала звонок, девушка взяла старый разбитый телефон, на экране светилось имя ее друга-Артём Ванышев Бэлла подняла трубку~алло. ~Бэллка, здарова, будешь на тусе? ~Естественно, во сколько? ~Часам к 5 приходи, надо же еще алкоголь купить. ~угу. разговор был закончен, и девушка обратно повалилась на кровать. -Пиздец плохо.. за пять минут до выхода белокурая натянула белую олимпийку прямо на черную футболку, и пошла к гаражам, где они обычно и собирались. -Здарова. После приветствия они даже не сговариваясь пошли к магазину. -Бэллка, тут проблема, отказался наш уже бывший дилер в наркотиках. недовольно сказал Артем. -вот пиздец... на примете больше никого нет? -да есть один, только вот цены пиздец. -мда. ну ладно, придумаем чет. сходив в магазин они снова вернулись к гаражам, каждый начал пить в больших количествах, и уже через два часа кто спал а кто из последних сил тусил. Бэлла тоже напилась в стельку, и присела на лавку, закурив сигарету. в скором времени рядом сел Тимофей-самый старший из их компании, ему было 24. -Дай сигарету. -держи. и протянув ему сигарету, все же решила спросить. -Тимох, Артем говорил про какого то чела, который может продать наркоту. -Ага, Костя вроде. -короче, где его найти, или хотя бы номер дай. -ты че удумала? больная? ты знаешь какие там цены? -захлопни ебальник и дай номер. спустя какое то время Тимофей все же дал номер Бэлле. Набирая дилера, которого вроде зовут Костя, Бэлла перебирала деньги которые ей подарили на прошедшее день рождение. ~алло, кто звонит? ~мне нужна наркота. куда подойти? ~через 10 минут на грозовой улице. возле заброшки. сбросив трубку, Бэлла ели шагая пошла к той заброшке. это было не далеко. Когда она пришла, увидела человека в черной толстовке с капюшоном, подойдя по ближе она увидела множество татуировок, но из за алкогольного опьянение, нормально рассмотреть она смогла только энота на руке. -с тебя 10 тысяч. -епт.. *ик* сколько? услыша детский голос Бэллы, Дилер был удивлен. -ты че, малолетка? куда тебе нахуй наркоту? ебанутая? -ладно, давай свои наркотики.. -да нихуя я тебе не дам, тебе и 18 нету, пиздуй от сюда. Бэлла не могла позволить так с собой разговаривать, и заехала дилеру по лицу. -ты ахуела? У Бэллы был план пока дилер в оцепенении просто украсть наркотики, но не судьба. Он перехватил ее руку, и прижал к стену заброшенного здания. -отъебись от меня! Бэлла хотела опять начать материть его, но почувствовала боль в носу, а потом и стекающую кровь. Дилер просто развернулся и ушел. Бэлле не впервой было получать подобные травмы, так что просто зажав нос что бы не текла кровь, она поковыляла обратно к друзьям. Людей уже почти не осталось, так что Бэлла взяла бутылку водки, и пошла домой. доехав на лифте до 8 этажа, она вошла в квартиру, надеясь что бабушка уже спит. и кажется ей повезло, ведь свет был выключен. Бэлла завалилась на кровать и сразу уснула. Уже на утро Бэлла чувствовала себя ужасно, ее тошнило и ужасно болела голова. снова к счастью девушки, бабушка ушла на работу. и снова на телефон Бэлле позвонили, неизвестный номер. Выйдя из ванной, она увидела что вчера звонила на этот же номер, и точно решила не брать. отпихнув рюкзак в сторону (девушка чаще всего пропускает школу) она решила выйти проветриться. да и ей надо было забрать свою вертовку, так как вчера она случайно забыла ее в одном из гаражей. есстествено там никого не было, и Бэлла спокойно забрав свою ветровку пошла на 10 этажку, там она тоже часто бывала. С порога же она услышала: -съебись, это мое место. Бэлла обернулась, и увидела его. она была явно не в восторге видеть дилера. -Блять, сам ебись от сюда. -Проблемы нужны? нет? -с угрозой спросила Костья. -Сука, ты заебал, я сейчас въебу-не отступала Бэлла. Далее разговоров уже не было и завязалась драка. Бэлла ударила первой, однако тут же отлетела в сторону. В ту же секунду зашел охранник и вытолкал Бэллу на лестничную клетку. Костья осталась с охранником на крыше, чему Бэлла была не довольна. Но все равно ей надо было идти, чтобы подготовиться к завтрашнему дню -Ба, я дома. -Бэлла, завтра надо пойти в гости к моей однокласснице Рите. Бабушка не знала о завтрышнем суде Бэллы, да и вообщем Бэлла еще не уверенна, пойдет ли она на него. -я не смогу. После этого девушка хлопнула дверью и снова завалилась в свою комнату. Проверив соц. сети, она увидела сообщение от Аси Митрониной-одной из её псевдо-подруг, короче они когда то были в одной компании. ~Привет, Бэйбик, завтра у меня др, не хочешь прийти? ~блять, да чеж так много дел на завтра... хотя ладно, смогу. ~собираемся в 11 у меня дома. Подумав Бэлла решила не идти на завтрашний суд и потом с этим разобраться.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник