Суд.
6 января 2022 г., 23:15
Снова утро. на часах 8 утра, бабушки Бэллы дома нет. по её словам, она должна будет подойти к суду.
-Сука, вылечится этот пидор, я его уебу.-выругалась девушка.
Однако пришлось собиратся, причем олимпийка и спортивные штаны не подойдут, это может сыграть ни самую лучшую роль на суде. Ели отрыв свитер и джинсы, Белокурая оделась, немного причесалась, закинула на плечо сумку, в которой лежали документы, телефон и ключи.
-бля, точно, надо же еще адвоката набрать..
Адвоката наняла бабушка, он был мужем нашей соседки. И за небольшую плату согласился.
набирая номер, Бэлла доедала бутерброд, который делала в спешке.
~Здравствуйте, Бэлла?
~ага, я выхожу, буду через 10 минут.
и не слушая ответа, Бэлла положила трубку.
Когда она наконец дождалась маршрутку, та оказалась переполнена, и девушка решила идти пешком.
Минут через 15 Бэлла была у дверей суда, она взяла жвачку из кармана и прошла в здание.
-где нахуй этот 9 зал... !девушка, где тут 9 зал?
-прямо и налево)
-ага.
Войдя в зал, та увидела судью, родителей пострадавшего, двух адвокатов и свидетелей.
Свидетелями были двое одноклассников Димы-парня, который пострадал.
-Давно не виделись, суки.-кинула Бэлла.
-Если не хотите, чтобы суд для вас закончился прямо сейчас, сядьте и молчите.
Бэлла бы сказала еще много чего, но взгляд адвоката как бы говорил, что лучше и вправду помолчать.
-Суд начинается. Слово дается Виновной. Вы помните как напали на Дмитрия?
-угу.
-Рассказывайте.
*12 сентября*
Бэлла, Артём и Дима стояли в коридоре школы, в коридоре они были не одни, рядом стояли еще люди, в их числе были одни из свидетелей.
-Бэлл, говорят ты на тусе Тимофею дала? правда?-спросил Дима.
-ты ахуел блять? я сейчас ебану, клянусь.
-как занервничала, так может и дала?
-вот сука.
после этих слов Бэлла накинулась на спрашивающего, пнув его об стену, она принялась его избивать, пока он не потерял сознание. Кто то стоял и смотрел, а кто то звал учителей. Бэллу моментально выперли из школы, для Димы вызвали скорую, а для Бэллы полицию. В отделение полиции её эотели отвезти, но после того как бабушка не взяла трубку, ее отпустили и как раз назначили суд.*
Настоящее время.
-Бэлла Кузнецова, вы понимаете, что избили человека до полусмерти, и вам грозит лишение свободы?
-мне 17.
-что?
-я сказала 17 мне, глухие. вы не можете посадить несовершеннолетнюю в тюрьму.
-я знаю сколько вам лет, и поэтому отправитесь вы не в тюрьму а в колонию.
-сука.
Не успела Бэлла договорить, как в зал вошла бабушка.
-Здравствуйте ******* ******.
и тихонько села рядом с внучкой.
-Слово дается родителям Дмитрия. Скажите пожалуйста, что на данный момент с вашим сыном?
-огромное количевство садин и синяков, перелом руки. Слава богу, находится в сознании.
Мама пострадавшего плакала, а отец был очень зол.
-Слово дается.....
Суд шёл еще долго, пока суд не удалился для решения.
-Бэлла, если придется платить штраф, я ни дам ни копейки, сама будешь платить, мне все равно где ты возьмешь деньги.-сказала Бабушка виновной.
В зал снова вошли люди, и решение их было такого:
Если Бэлла не оплатит полное лечениеи моральный ущерб (50000₽) она отправится в колонию на год, а после сядет в тюрьму еще на два.
-Я хуй это выплачу, можете садить.
Но суд её уже не слушал, а обсуждал детали с родителями Дмитрия.
Бэлла схватила сумку, и вышла из здания. Она купила на последние деньги алкоголь и сидела пила на той 10-этажке. Она не знала что делать, ведь оставалось лишь отсидеть...На выплату было дано две-три недели.
Как ни странно, но Бэлла вспомнила о вчерашнем вечере, набрав Асю она спросила..
~Че там вчера с Костей было?
~хуй знает, скорая увезла, говорят слишком большое количевство алкоголя было выпито.
~ясно.
*вызов закончен*
Долго подумав, Бэлла решила набрать Костью.
из трубки были лишь гудки, но потом ответили.
~Слушаю.
~Блять, Ты живая там?
~во первых живой, во вторых, кто это?
~Бэлла. и я то знаю что ты девка.
~ебанатка, ты с чего это взяла?
~вчера нашла тебя в уборной, ты выглядел... а.. не совсем живой, пришлось посмотреть есть ли сердцебиение, а у тебя там бинты блять.
~Сука, встретимся на 10 этажке.
Так как Бэлла уже и так была там, она просто подождала минуты 3 и сразу услышала грубый голос.
-Тебе кто вообще разрешал трогать меня?
-Блять, ты ебанутая? я думала ты сдохла там.
-да мне похуй, расскажешь кому то-клянусь, тебе пиздец.
Но Бэлла и не собиралась рассказывать, смысла нету, она считала что рассказать чужой секрет это полная хуета.
После Бэлле позвонили, это была бабушка.
~Бэлла, я хочу сказать, что домой ты можешь не возращаться, мне преступница не нужна.
~знаю, знаю. пока. -отрезала Бэлла и сбросила трубку. Контакт "Ба" полетел в черный список.
-Че, в тюрьму садиться собираешься?-с ухмылкой спросила Костья.
-ага, только в колонию.
-все, я пошел.
-блять, да ты же девка.
-биологически, были б деньги я бы нахуй сменил пол.
Не слушая дальнейших слов, Костья пошла в подъезд, и зашла в квартиру на 10 этаже.
Бэлла, которая еще не все сказала, проследовала за ней, и тихо вошла в квартиру.
Услышав, что в комнате Костья и еще кто то кричат друг на друга, Бэлла решила все же пойти.
-бля, на тумбочке наркота что ли лежит...
бэлла моментально взяла два пакетика с белым порошком и выскочила из квартиры, прикрыв дверь.
Она не знала куда идти, поэтому просто обратно залезла на крышу 10 этажного дома, и вынюхала дорожку белого порошка-наркотика.