Чертов дилер, Кас

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 178 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Суд.

Настройки
Снова утро. на часах 8 утра, бабушки Бэллы дома нет. по её словам, она должна будет подойти к суду. -Сука, вылечится этот пидор, я его уебу.-выругалась девушка. Однако пришлось собиратся, причем олимпийка и спортивные штаны не подойдут, это может сыграть ни самую лучшую роль на суде. Ели отрыв свитер и джинсы, Белокурая оделась, немного причесалась, закинула на плечо сумку, в которой лежали документы, телефон и ключи. -бля, точно, надо же еще адвоката набрать.. Адвоката наняла бабушка, он был мужем нашей соседки. И за небольшую плату согласился. набирая номер, Бэлла доедала бутерброд, который делала в спешке. ~Здравствуйте, Бэлла? ~ага, я выхожу, буду через 10 минут. и не слушая ответа, Бэлла положила трубку. Когда она наконец дождалась маршрутку, та оказалась переполнена, и девушка решила идти пешком. Минут через 15 Бэлла была у дверей суда, она взяла жвачку из кармана и прошла в здание. -где нахуй этот 9 зал... !девушка, где тут 9 зал? -прямо и налево) -ага. Войдя в зал, та увидела судью, родителей пострадавшего, двух адвокатов и свидетелей. Свидетелями были двое одноклассников Димы-парня, который пострадал. -Давно не виделись, суки.-кинула Бэлла. -Если не хотите, чтобы суд для вас закончился прямо сейчас, сядьте и молчите. Бэлла бы сказала еще много чего, но взгляд адвоката как бы говорил, что лучше и вправду помолчать. -Суд начинается. Слово дается Виновной. Вы помните как напали на Дмитрия? -угу. -Рассказывайте. *12 сентября* Бэлла, Артём и Дима стояли в коридоре школы, в коридоре они были не одни, рядом стояли еще люди, в их числе были одни из свидетелей. -Бэлл, говорят ты на тусе Тимофею дала? правда?-спросил Дима. -ты ахуел блять? я сейчас ебану, клянусь. -как занервничала, так может и дала? -вот сука. после этих слов Бэлла накинулась на спрашивающего, пнув его об стену, она принялась его избивать, пока он не потерял сознание. Кто то стоял и смотрел, а кто то звал учителей. Бэллу моментально выперли из школы, для Димы вызвали скорую, а для Бэллы полицию. В отделение полиции её эотели отвезти, но после того как бабушка не взяла трубку, ее отпустили и как раз назначили суд.* Настоящее время. -Бэлла Кузнецова, вы понимаете, что избили человека до полусмерти, и вам грозит лишение свободы? -мне 17. -что? -я сказала 17 мне, глухие. вы не можете посадить несовершеннолетнюю в тюрьму. -я знаю сколько вам лет, и поэтому отправитесь вы не в тюрьму а в колонию. -сука. Не успела Бэлла договорить, как в зал вошла бабушка. -Здравствуйте ******* ******. и тихонько села рядом с внучкой. -Слово дается родителям Дмитрия. Скажите пожалуйста, что на данный момент с вашим сыном? -огромное количевство садин и синяков, перелом руки. Слава богу, находится в сознании. Мама пострадавшего плакала, а отец был очень зол. -Слово дается..... Суд шёл еще долго, пока суд не удалился для решения. -Бэлла, если придется платить штраф, я ни дам ни копейки, сама будешь платить, мне все равно где ты возьмешь деньги.-сказала Бабушка виновной. В зал снова вошли люди, и решение их было такого: Если Бэлла не оплатит полное лечениеи моральный ущерб (50000₽) она отправится в колонию на год, а после сядет в тюрьму еще на два. -Я хуй это выплачу, можете садить. Но суд её уже не слушал, а обсуждал детали с родителями Дмитрия. Бэлла схватила сумку, и вышла из здания. Она купила на последние деньги алкоголь и сидела пила на той 10-этажке. Она не знала что делать, ведь оставалось лишь отсидеть...На выплату было дано две-три недели. Как ни странно, но Бэлла вспомнила о вчерашнем вечере, набрав Асю она спросила.. ~Че там вчера с Костей было? ~хуй знает, скорая увезла, говорят слишком большое количевство алкоголя было выпито. ~ясно. *вызов закончен* Долго подумав, Бэлла решила набрать Костью. из трубки были лишь гудки, но потом ответили. ~Слушаю. ~Блять, Ты живая там? ~во первых живой, во вторых, кто это? ~Бэлла. и я то знаю что ты девка. ~ебанатка, ты с чего это взяла? ~вчера нашла тебя в уборной, ты выглядел... а.. не совсем живой, пришлось посмотреть есть ли сердцебиение, а у тебя там бинты блять. ~Сука, встретимся на 10 этажке. Так как Бэлла уже и так была там, она просто подождала минуты 3 и сразу услышала грубый голос. -Тебе кто вообще разрешал трогать меня? -Блять, ты ебанутая? я думала ты сдохла там. -да мне похуй, расскажешь кому то-клянусь, тебе пиздец. Но Бэлла и не собиралась рассказывать, смысла нету, она считала что рассказать чужой секрет это полная хуета. После Бэлле позвонили, это была бабушка. ~Бэлла, я хочу сказать, что домой ты можешь не возращаться, мне преступница не нужна. ~знаю, знаю. пока. -отрезала Бэлла и сбросила трубку. Контакт "Ба" полетел в черный список. -Че, в тюрьму садиться собираешься?-с ухмылкой спросила Костья. -ага, только в колонию. -все, я пошел. -блять, да ты же девка. -биологически, были б деньги я бы нахуй сменил пол. Не слушая дальнейших слов, Костья пошла в подъезд, и зашла в квартиру на 10 этаже. Бэлла, которая еще не все сказала, проследовала за ней, и тихо вошла в квартиру. Услышав, что в комнате Костья и еще кто то кричат друг на друга, Бэлла решила все же пойти. -бля, на тумбочке наркота что ли лежит... бэлла моментально взяла два пакетика с белым порошком и выскочила из квартиры, прикрыв дверь. Она не знала куда идти, поэтому просто обратно залезла на крышу 10 этажного дома, и вынюхала дорожку белого порошка-наркотика.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник