***
Звоночек трезвонил, когда Стив прибыл в башню. Звоночек разрывался когда они сидели за столом и мило беседовали обо всем что с ними происходило за всё это тяжёлое, чёртово время. Тони воздержался объявлять об их отношениях только ради Питера что действительно был не готов, да и они об этом не говорили так что он не стал рисковать этим. Чудесный ужин в такой компании, по истине великолепно. Только вот звоночек Питера бил по ушам, пока Тони подсел чуть ближе к Капитану Америка, что-то показывая с помощью Пятницы. Ночь была ещё хуже, звонок отдавался невозможной болью, поэтому Питер встал с их с Тони кровати в три утра, глянул на Старка не разбудил ли он своим подъёмом, и убедившись в крепком сне поспешил покинуть комнату. Сидеть на крыше было не впервой, только кое-что изменилось: рядом не было родного тела Тони, его голоса и тёплых объятий с признаниями в бесконечной любви. Холодный ветер тормошил кудряшки, он невольно съёжился под таким ветром обнимая самого себя, пижаму с человеком пауком продувало, но честно Питера это вовсе не заботило в данное время, сейчас было куда важнее чёртово чутьё которое по всей видимости сошло с ума, крича о чем-то, бесконца звеня в голове создавая боль, ужасную и пульсирующую боль. Одиночество его душило.***
Тони целует его мягко и не настойчиво продолжая работу дальше. В последнее время его поцелуи стали редкими как и объятия, лишь в кровати он мог прижать юношу к себе и не отпускать. Теплые слова перестали звучать так часто, а глаза перестали блестеть лишь от одного взгляда на парня. По началу Питер сходил с ума и пытался чаще целовать его сам, получая полное разрешение со стороны мужчины, но не получая поцелуи в ответ. А потом Питер Паркер стал абсолютно спокойным к данной ситуации и перестал настаивать на внимании каким оно было раньше. Потому что однажды ночью он нашёл рядом с собой лепесток камелии.***
Звоночек на Стива у чутья был не случайным и теперь Питер это знает. Знает что Тони ночью не в мастерской дорабатывает свои механизмы, пока Питер лежит в холодной постели один. И прекрасно знает что целует он его по дурацкой привычке. И он с точностью может сказать, что Капитан в сомнении насчёт всего этого и точно просит рассказать все до мелочей Питеру. Он усмехается когда Стив отводит взгляд за завтраком. Все так уверены что Питер не знает обо всём, так уверены что он совсем не слышал стоны Стива из мастерской. Недооценивать своего любовника, Тони, не слишком разумно— думает Питер наблюдая за всей этой до боли забавной картиной, особенно за таким очаровательным Стивом Роджерсом что прячет свои голубые глаза в только что испечённых оладьях. И хочется спросить на самом деле, это все из за этих леденых глаз, а Тони?***
Завтрак пресный, а в горле дерёт от недавнего приступа. Его навороченный организм даже не в силах справиться с ханахаки, тоже ведь пропитан этой ядовитой любовью. Лепестки были мягкими на ощупь, бархатными и почти что приятными для Питера, если бы только они были не вызванны ханахаки. Шипы оставляют кровь на бедных руках, она смешивается с холодной водой под напором крана в ванной комнате создавая розоватый оттенок. Слёз нет давно, в любом случае это было бы бесполезно.***
***
Его так забавляет каждый раз слышать одни и те же слова, он почти смеётся в лицо, но вовремя сдерживает порыв прикусывая внутреннюю сторону щёк. — Я задержусь в мастерской карапуз, знаешь же, работы много. Питер не станет спорить, лишь кивнёт и скажет что мол, все хорошо. Его сердце залечил Тони Старк, остановил кровоточащие дыры в нём, залечил шрамы что горели жгучей болью. Каждую ночь дарил нежные прикосновения к коже, вылизывал родинки и говорил о любви. Все это для того чтобы в конце концов вонзить множество наточенных шипов и вырвать сердце Питера Паркера. Забавно не так ли? Клятвы в любви, бесконечные признания, столько любований и секса в их спальне, на кухне и в душе. А после все идёт в пизду просто потому что Тони Старк всегда любил Стива Роджерса, пока тот не разделял это чувство. Воспользовавшись Питером с его чистой и солнечной любовью, а затем выкинул на свалку предварительно разбив сердце на тысячу осколков. Питер не плачет, плакал бы раньше и проклинал этого чёртовго Старка, а сейчас он лишь улыбается шире с привкусом яда на губах.***
Его последняя ночь была в одиночестве с собственной улыбкой на красных губах. Единственное что выдавало его состояние, это раскусанные губы в кровь, вкус которой впился в сознание две недели назад. Столько понадобилось этой болезни чтобы убить его. А кто-то ведь живёт месяц с ней, юноша вычитал всё это недавно в интернете, в одной статье про так называемую "ханахаки", информации мало, но что-то откопать он смог,и понял что все до боли смешно в этом мире. Питер решает покончить с этим быстрее. На утро его не встречают лучи солнца, лишь тучи и холодный душ. Он не завтракает, только опрокидывает в себя недопитый виски Старка, которого вчера точно не было. Питеру даже не нужно напрягать мозги чтобы предположить почему тот снова пьёт, мучает совесть, а он в любом случае идёт снова к Стиву срывать с него футболку с джинсами, залезая под боксеры вновь и вновь блять. Да, возможно он бы хотел застать их в самом разгаре, чтобы те почувствовали страх, панику. Но он будет действовать лучше, намного лучше. Алкоголь в любом случае не будет воздействовать на него, но он продолжает пить обжигая горло, по правде это было вовсе не больно, больнее когда шипы пробивают горло насквозь оставляя кровавые следы.***
Так чудно что Пятница любезно согласились помочь ему с информацией. Она была великолепной и Питер честно ей об этом сказал, на что искусственный интеллект ответила удовлетворительно. Она сообщила что в данное время Роджерс с Тони планировали подняться на крышу сегодня вечером, ах какая прекрасная пара влюбленных, что за прелесть? Он сорвался в очередном приступе, горло будто тёрли наждачной в мясо.***
Он улыбался наблюдая за стрелкой часов в их спальне, в которой давно пусто и одиноко, все пропиталось запахом железа. Его выход. Он поднялся на последний этаж с выходом на ту самую крышу, на которой обычно он проводил время последние две недели по ночам, всматриваясь в темное небо и движущийся город, а три недели назад он сидел там с Тони. Времена меняются. Ожидать гостей было скучно, город огней сиял перед ним разными цветами, мигал и переливался. Он заранее отправил Мэй, Нэду и Мишель сообщения общего содержания не заморачиваясь, вот их он любит и ему жаль что так случилось с его близкими, но судьба с Паркером жестока, такая закономерность. Он с тоскою взглянул на Нью Йорк. Когда-то Человек паук летал между этими небоскрёбами на паутине и мечтал о многом, был счастлив и полон жизни, а сейчас все стало таким далёким. Признаться он скучает по тем временам. Тогда можно было все бросить и просто ловить момент прыжков меж зданий, ощущать ветер в лицо, проносится по оживлённым улицам и слышать восторженные оклики и взгляды. Это приносило удовольствие. Стив с Тони подошли во время, все как говорила Пятница. Те шли спокойно обсуждая что-то, с бутылкой шампанского и парой бокалов. Как все романтично. Они опешали как только взглянули на Питера что неожиданным образом был на крыше, взгляды были растерянными и даже паникующими на пару секунд, но они быстро взяли контроль над ситуацией. — Хэй Питер, ты чего тут делаешь?— спрашивал Стив более спокойным голосом, по крайней мере он пытался и Питер знал это, и даже оценил что вполне не плохо для него. — А вы мистер Роджерс? — Питер ехидно сверкнул глазками смотря в руки Капитана, в которых находились те самые два бокала для вина. Роджерс проследил за его взглядом прикованный к его собственным рукам. — Оу понимаешь.. мы просто хотим вспомнить былое, отметить..— начал было оправдываться Стив но был жёстко прерван Питером. — Я понимаю Капитан— он улыбался дружелюбной и мягкой улыбкой. Стив же посмотрел на него с благодарностью, но спустя секунду этот взгляд разбился чересчур мгновенно. — Годовщина это важно, правда не пойму где же подчерк Тони? Где вип ресторан и свечи с клубникой? Теряешь хватку Старк— Ядовито процедил он, самодовольно складывая руки на крест, рассматривая Тони со всем величеством над ситуацией. Тони же выпал в оцепенение на все это время, но после этих режущих слов из уст Паркера ожил. — Пит, о чём ты говоришь? Малыш, все в порядке или ты обиделся на меня?— Тони стал подходить ближе, на что Питер наоборот попятился назад. — Обиделся? Малыш? Вроде бы здесь не я трахаюсь с тобой, дорогой — Питер оскалился, а Стив вздрогнул невереще глядя на Паркера. Славно когда тебя считают глупым мальчиком. — Пит.. — Тони хотел было сказать "ты не так все понял", но вовремя прикусил язык понимая что Паркер — отнюдь не наивный, он та ещё сука которая непременно задушит во всех прелестях, обязательно отомстит за всю боль и точно также вырвет сердце если того захочет, и Тони осознает все слишком поздно. Он понимает что сорвался ради Роджерса и что это было фатальной ошибкой, что он до сих пор любит Питера и это звучит ужасно глупо, только вот сейчас он понимает что на двух стульях не усидишь. — Знаете Капитан— внезапно обращается он к Стиву что стоял все также неподвижно, тот испуганно перевел взгляд на парня в чёрной толстовке, — вы конечно неплохо стоните, особенно его имя— на этих словах Стив поперхнулся воздухом и загорелся красным румянцем, наверняка он смог бы осветить район его родного Квинса. Тони был в неменьшем ахуе от слов уже не его мальчика, — но будем честны, я делаю это лучше вас. — гордо поднял он голову. Тони думает, что вся эта ситуация до ужаса абсурдна но нет, Питер отыгрывается и будь проклят этот мир, он восхищается его навыком издёвки. — Мастер Барнс явно не этого ждал от вас, что-ж, в любом случае теперь все будет справедливо. Они вдвоём конечно поняли о чем Питер говорил, особенно Стив что кажется словит инфаркт сию же секунду, он также неверяще смотрит на парня стеклянными голубыми глазами, что слишком юн для этих фраз. — А теперь желаю отличного романтического вечера, как вы и желали. И он отдоходит все дальше и дальше. Тони реагирует поздно. — ПИТЕР!— кричит он срываясь с места. Но Паркер лишь усмехается обречённо, делая последний шаг и летит в пустоту с небоскрёба. Сотый этаж. Прекрасное место для такой драмы, верно? Тони рвёт глотку его именем, а Питеру уже тошно от этой жизни, он летит вниз и думает что все наконец кончено. Ему не жаль. Лепестки развиваются на ветру оседая на мокрый, жёсткий асфальт.