Часть 2
7 ноября 2021 г., 11:27
Примечания:
Извините если есть ошибки 🥺
Спустя минуту Даня схватил рюкзак и побежал за Лёшей.
Даня - какого хрена именно сегодня я забыл расписание.
Даник догнал Лёшу.
Лёша - не думал что ты так быстро опомнишься.(😂)
Даня - да вообще пох чё ты там думал. Какой у нас урок?
Лёша - порнография.
Даник - что прости?
Лёша - география говорю.
Даник - понятно.
Лёша - может после уроков ко мне и я тебя трахну?
Даник - а?!
Лёша - говорю может после школы ко мне в War Thunder поиграем?
Даня - а, ок.
Лёша - с тобой всё хорошо?
Даня - вроде да.
Лёша - вроде?
Даня - ладно всё, пойдём на урок.
Лёша - ну хорошо...
----------------
После географии.
Лёша - ненавижу географию.
Даня - я тоже. Надо было прогулять. Какой урок дальше?
Лёша - история🙄
Даня - прогуляем?😁
Лёша - а давай!
Парни быстро собрали вещи, сказали что им ужасно плохо и ушли.
Даня - к тебе ?
Лёша - ага.
Парни шли через мак.
Даня - 🥺🥺🥺....
Лёша - лааааадно пошли.
-------------
Даня - мне сделать заказ?
Лёша - сиди.
Даня - хорошо
Лёша сделал заказ и пришёл к Данику.
Лёша - нужно подождать 15 минут.
Даня - Окей.
Через минут 5 Леша задал Дане вопрос.
Лёша - Дань.
Даня - что?
Лёша - ты девственник?
Даня - а что?
Лёша - да просто...
Даня - .......да........
Лёша - ого...
Даня - не смейся надо мной!
Лёша - я и не смеялся....а я вот уже нет...
Даня (мысли) - ну я как бы и так знал, у тебя за жизнь было 5 девушек. Естественно ты не девственник...
Лёша - о наш заказ...
Даня - спасибо
-----------
Парни поели и пошли к Лёше домой.
Примечания:
А что было дальше мы узнаем позже....