Копия

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
31 страница, 14 546 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А что говорить

Настройки
Девушка лет четырнадцати стояла у платформы метро . Ее мысли были пусты,а взгляд направлен в никуда . Скоро начнется новый том ее жизни ,но уже с чистого листа без друзей и знакомых . Вскоре подъехал транспорт и толпа начала свое движение толкая все на своем пути . Была ужасная жара и очень мало свободного места вокруг. Вскоре пассажиры расселись на местах ,а девушка стояла ,так как мест "не было" . Хотя они появились бы если бы злая на вид старушка убрала бы свою сумку с свободного места , а мужик перестал показывать свою растяжку раздвинув ноги на три места. Эта долгая поездка прошла ужасно в толкучке и девушка была несказанно рада наконец слезть с надоедливого транспорта. Наконец то она в Токио . Ища свое новое жилье она двинулась по улицам . Ее черные и слегка кудрявые волосы до плеч были собраны в хвост ,серые глаза осматривали местность,густые изогнутые брови были подняты вверху от непонимания ситуации ,ее рост составлял 172 сантиметра ,улыбнувшись от своей безысходности девушка оголила два маленьких клычка ,что сразу бросались в глаза (да вы правильно все понимаете она почти копия Баджи ) . Позвонив своей подруге ,что сейчас находилась в больнице со своей сестрой ,что упала с лестницы и получила лёгкое сотресение она начала разговор . - Хай - О привет, Мичико , ну как доехала ? -Ага и угадай какая у меня проблема -Ты потерялась ? - спросила девушка не ожидая утвердительного ответа - Именно -Пхахахпхпх серьезно??? Я конечно знала ,что ты тупая ,но серьезно настолько??? Ты здесь жила около 6 лет и ты заблудилась??? Вот умора - Да завались ты сама знаю ,что это глупо и да я здесь не была 8 лет - Оправдывайся и дальше лохушка - Ой иди нахуй . Мичико выключила телефон и двинулась по обширной дороге . Спустя примерно пол часа она нашла нужную ей квартиру по геолокации и наконец смогла лечь . Квартира была маленькая и пустая ,как никак она здесь будет жить одна . От усталости Мичико сразу заснула несмотря ,на то ,что кровать была пыльная и жёсткая,как никак здесь никто не убирался . Проснувшись девушка чувствовала себя как овощ обычно так и бывает когда она спит в любое время кроме ночи . Сполоснув горло и умыв лицо девушка нарядила черную кожаную куртку ,черные свободные штаны , черную майку , чёрное-белые кеды . Она вышла из дома за продуктами,так как живот незамолкал требуя еды . Темное небо и слабый свет от столбов освещал дорогу . Как же она скучала по этому . Не то что там где она жила небыли неба и столбов ,нет просто именно это место напоминало о прошлом . О том как она со своей лучшей подругой играли в пиратов ,о том как их тренировал дедушка , о том ,как было весело наказывать мальчиков ,что их задирали . Эт этих мыслей девушка улыбнусь . Вспоминая дальше девушка ловила с себя дикий кринж вспоминая свои дикие выходки . Внезапно к девушке начал бежать парень с черной курткой с эмблемой похожий на нацистскую Германию . Девушка недоумевала,но подумала ,что будут требовать кошелек подобно русским гопникам. Парень уже был в пяти шагах и громко затороторил -Баджи там - он не мог нормально отдышаться ,но продолжил - там наших бьют !! - Я не - девушка хотела сказать о том ,что ее с кем-то спутали ,но парень схватил ее за руку и рынулся в определенном направлении - да стой ты я не - девушка хотела отдернуть руку пока не увидела целое побоище , совершенно забыв ,что она хотела сказать она уставилась на драку . - Хей это же ,Баджи , ты пришел очень вовремя ! А мы все ждали когда придет сошка посильнее ,а не эти слабаки - парень высокого роста бросил на пол парня ,что он держал в воздухе и с ухмылкой двинулся к девушке вальяжной походной - Чел ты перепутал я не - не успела договорить девушка как парень ударил ее с такой силой ,что она чуть не рухнула на пол и ели устояла на ногах -Че ты нахуй несёшь выблядок ?- парень расплылся в глупой ухмылке - дерись блядь или тебе в кайф когда тебя хуярят Девушка секунду безмолвно молчала ,гнев внутри нее кипел и она медленно подняла голову - Ты выбесил меня уебок не знаю с кем ты меня спутал ,но тебе пизда сосунок Спустя некоторое время перебранка перешла в бой . Сильные удары в челюсть и матерные словосочетания. Спустя пол часа все кончилось ,все враги лежали на земле кроме глупо ухмыляющегося ублюдка . Не смотря на то что девушка была не в лучшей форме бой все же удался . Парень был силен для Мичико чья нога не вступала в бой долгое время . Ударив парня в лицо со всей силы ногой сильного эффекта это не вызвало, однако парень был сильно вымотан. Не смотря на плохую подготовку девушка все также была ловкой и по большей части целилась в болевые точки ,также у нее была хорошая выносливость из-за долгих пробежек по утрам . Вскоре у парня сбилось дыхание и сильный удар коленом в живот его вырубил . Остальные парни не были сильны и с ними справились остальные члены черных курток Гитлера . Девушка пыталась немного отдохнуть от напряжённого боя и присела на землю . Яркий свет освещал дорогу в дали, на место происшествия ехали несколько байков ,спустя время они подъехали достаточно близко ,чтобы свет мазолил глаза . Мичико встала с прохладной земли и пошла прочь ,не очень хотелось ещё больше проблем. Уже матеря все вокруг в мыслях она думала о том ,что купит себе шаурму потому как было очень лень после такого предпринимать какие либо усилия . -Хей ,какого хера здесь произошло -поговорил грубый ломанный подростковый голос . Мичико решила проигнорировать эти слова и все также продолжала идти вперёд -стой кому нахуй говорю -голос стал ближе и кто-то вцепился в плече грубой хваткой. Девушка повернулась на звук голоса ,как вдруг последовал удар . Она взглянула на уебка ,что только что ударил ее и знатно ахуела . Два человека посмотрели друг другу в лица и на минуту замерли пока на одном дыхании не закричали -"Какого хуя блядь ?!" Их лица были ошарашены и теперь Мичико понимала причину того почему парень их спутал . Не успела девушка отойти от шока ,когда парень вновь ей врезал . - Да какого хуя чел- с этими словами девушка врезала со всей силы в ответ - А ты как думал ? И долбаёбу понятно ,что ты хотел выдать себя за меня - Да с чего такие ебнутые выводы ?! - А что ты нахуй ещё здесь можешь делать ? - Спасать жопу этих ребят- девушка указала на парней ,что ошарашенно смотрели на эту перебранку  - Ты понимаешь,что выдал себя за члена свастонов - парень распустил волосы оголяя свои клыки - Кто это нахуй такие - повисло неловкое молчание ,два человека глупо смотрели друг на друга со взглядом " ты чё дурак ,что-ли ?" . Неожиданно парень начал орать во все горло с видом будто он объясняет существование королевств. - Да,как блядь так ? Как нахуй можно не знать крупнейшую группировку Токио? Ебать ты с кого леса вылез ебень ? -Да я только недавно переехала откуда мне блядь нахуй знать ! -Да ты ебнутый!-с этими словами парень вновь ударил по лицу - Да иди ты нахуй - девушка также нанесла удар . Казалось ,что сил стало больше чем было до начала драки, из-за злости и прилива крови . Пока они размахивали кулаками остальные стояли не зная ,что делать ,а Майки ,Дракен ,Мицуя и близнецы смеялись с вида того ,как дерутся два Баджи с одинаковым взрывным характером . Спустя долгое время взаимных ударов два бешенных человека выдохлись до такой степени что не могли наносить серьезные удары . На них не было живого места да и стояли они лишь из-за принципа. Черные курточки уже давно разошлись ,так как время близилось к 3 часам ночи остались лишь 5 человек,что уже устали ждать . - Урод , сдавайся тебе все равно не выиграть -сказал Баджи нанося удар который совершенно не наносил урона из-за нехватки сил . -Иди нахуй- сказала девушка также нанося удар . Внезапно к ней в голову пришла гениальная мысль,которая по ее плану должна была обеспечить ей победу . У нее остались ещё немного сил , все же хоть она и была слабее Баджи ,но она была выносливей хоть и ненамного. Она со всей оставшейся силы толкнула парня поставив подножку . Баджи пал. Девушка приземлилась на землю для экономии энергии вслед за ним . Рядом раздался смех и к Баджи подошёл Майки дразня его проигрышем. У обоих абсолютно не было сил для того ,чтобы хотя бы встать . Дорокен поднял Баджи и кинул его через плече ,как мешок картошки . Ребята продолжали его дразнить пока он их посылал . -А ты круто его уделал ,как тебя зовут -сказал улыбашка сев на корточки возле девушки -Мичико Улыбашка ,злюка и Мицуя внезапно замолкли . Девушка не понимала в чем дело и спросила . -Что ? Внезапно парни начали орать двойной силой хватаясь за животы . Дракен ,Майки и Баджи не понимали их смеха,так как находись долеко и спросили в чем дело после ответа они также рассеялись. Дракен от смеха случайно обронил Баджи верх ногами от чего он упал и резко встал из-за прилива сил от злости . - Баджи хахах мало того что тебя уделали ,так это ещё и девушка Хахахсх . Баджи минуту затупил ,как на уроках математики ,а потом заорал -Это баба ?! -Какая я тебе нахуй баба ?!- новый стимул называемый злостью  прибавил ей сил для крика -А если присмотреться видно ,что она девушка . Нет яблока на горле да и лицо у нее меньше и тело стройнее -сказал Мицуя с улыбкой все ещё смеясь над Баджи -Да нихуя !- ответил Баджи -Все я домой -сказала Мичико удаляясь пафосной походной пока не споткнулась о камень и упала ,так как не было сил устоять на ногах ловля равновесие. Все вновь стали смеяться. Майки протянул девушке руку с улыбкой - Давай я тебя до дома подвезу ,где ты живёшь? -Спасибо ,я живу .....-девушка посмотрела на землю с испуганным взглядом из-за того ,что она забыла адрес . Как неожиданно больше всего за сей день смеялся именно Дракен . Уже на данный момент он сидел на земле сжимая живот от смеха . Немного розоватое небо от рассвета и ровные дороги ,которые не увидишь в России окружали компанию . Девушка сидела на байке Майки .Он приложил ей переночевать у него, в комнате сестры и она согласилась . За долгое время общения она различала людей которым можно доверять ,а которым нет. Майки был из первой категории . Она видела в нем хорошего человека хотя в нем было , что-то темное ,но она не придала этому значения . Хоть и в нем было что-то не доброе ,но по отношению к ней он не причинил бы вреда по крайне мере она так чувствовала. Она винила себя за ее забывчивость и за тот факт того,что она в прямом смысле едет домой к парню с которым знакома лишь однин день . Именно с этими мыслями она заснула ... Утро понедельника. Наверное самое худшее,что может случиться с человеком, особенно если он не выспался , особенно если он не понимает ,где он . Мичико протирала глаза чуть не выдавливая их из глазниц . Она нахмурила брови и открыла глаза посмотрев на белый потолок. Первой мысли не было ,она вообще не думала . Приняв сидячее положение Мичико посмотрела на вторую половину кровати ,где лежала девушка с блондинистыми волосами . Уже обдумывая в голове,что она поест она замерла . ВСМЫСЛЕ БЛОНДИНИСТАЯ ДЕВУШКА. Не поддавшись панике она стала вспомнить вчерашний день и очень обрадовалась той мысле ,что это не действия бурной ночи (ну вы поняли (人 •͈ᴗ•͈) ) Встав с кровати Мичико направилась из комнаты к выходу ,так как не хотелось будить девушку,что так мирно спала . Уже идя по коридору и открывая все возможные двери она хотела выйти на улицу. Конечно не очень хотелось уходить даже не сказав спасибо за ночлег,но Майки рядом не было (они познакомились по дороге с друг другом ) ,а ждать было бы во первый долго ,а при встрече было бы неловко . Обдумывая то что сегодня она в школу не пойдет по "особым " она посмотрела по сторонам и наткнулась на чей-то взгляд . Она попыталась разглядеть получше ,так как у нее было плохое зрение,а потом поняла ,что на нее с удивлением смотрел дед . По телу прошли мурашки ,он был очень похож на ее дедушку . -Здрасте -неловко проговорила девушка -Здрасте хорошо спалось ? -Да все отлично- неловкость прямо летала в помещение не хватало только звуков сверчков на фоне -А ты рано встала ещё и 7 нет -Привычка -ответила Мичико хрустя пальцами от неловкости -Эх просыпался бы так ещё Майки -усмехнулся дедушка глядя на пол -Что за шум ?-раздался позади голос девушки , Мичико развернулась и неловко проговорила -Привет ? -О привет,как спалось? Надеюсь я не пинала тебя во сне -с улыбкой сказала девушка заходя на кухню -Нет все отлично спасибо-с такой же улыбкой ответила Мичико -Дедушка правда ведь удивительно,что она так похожа на Баджи . -Ага прям копия -ответил дед держа газету в руках и шурша ее Мичико неловко улыбнулась в ее мыслях было лишь "блядь ,так неловко ". Но вскоре неловкость пропала. Дед рассказывал о том какой Майки негодник ,а Эмма смеялась и рассказывала истории о Майки и Баджи особенно им нравилось рассказывать моменты их позора . Девушка вскоре вообще забыла ,что такое неловкость и поддерживала разговор ,ей было весело . Уже во время готовки с Эммой она вспомнила ,что она хотела пойти домой . Она решила отложить поход пока не закончится готовка . Внезапно раздался звук открывающейся двери и приблизились шаги. -Вас теперь и звать не надо уже сами приходите -с улыбкой сказала Эмма. На пороге кухни стояли Майки похожий на домового и Дракен- сейчас все будет готово. На завтрак было кари . Мичико хотела уйти,но Эмма ее не отпустила сказав ,что сначала поешь хотя бы . Уже за столом наблюдая за Эммой она заметила нечто интересное. Она смотрела на Дракена влюблёнными глазами и старалась не сказать лишнего. После завтрака девушка удалилась к себе домой попрощавшись со всеми . Дом она наконец нашла по все тоже геолокации ,ей повезло ,что он рядом с колледжем по которому можно ориентироваться . Уже дома девушка принялась за уборку и думала ,что будет делась с мебелью ,так как эта была почти гнилая . Уже перебирая варианты в интернете она подобрала немного мебели с доставкой. Повезло все же ,что у нее есть деньги . Собравшись она двинулась на кладбище, найдя могилы которые ей были нужны она поставила на них цветы и присела на корточки глядя на имена -Привет дедушка и бабушка Новая школа ,новые люди ,новое время . Сев за парту девушка открыла учебники и легла на парту . Прошел уже месяц с той потасовки и месяц в новой школе и новом доме . Мичико радовала лишь только мысль о том ,что скоро приедет ее подруга Алекса (не спрашивайте,я на ходу придумала имя ) . Она самый дорогой человек ,что у нее есть . Сколько себя помнит Мичико всю жизнь с ней была именно она ,во всем поддерживала и никогда не обвиняла . В новом классе она стала нейтральным человеком ,она не была изгоем ,но особо не нравилась новому общему. В общем-то в этом классе и не было изгоев над которыми издевались или на подобие этого однако был парень с постоянными садинами и синяками в прочем это не особо волновало девушку. Уходя из кладбища уже вечерело девушка двинулась в сторону дома ,но вдруг замерла . На нее смотрела Эмма возле здания магазина ,улыбнувшись она замахала рукой в знак приветствия. -И представляешь Майки потом месяц пролежал в больнице из-за сломанной ноги - Бедняжка  -девушки весело проводили время сидя на скамейке недалеко от дома Эммы . Мичико и сама не понимала,как так получилось, вроде бы она решилась проводить Эмму ведь скоро ночь ,а идти ей было одной ,а теперь она забыв о времени весело болтала с новой подругой. Все же у нее завелась подруга и она была этому рада . Возле дома Эммы раздался рев байков и Эмма привстала посмотреть кто это. Ну ,а кто угадайте был слепой курицей и совершенно не видел ,кто это пока они не двинулись в нашу сторону и не подошли достаточно близко . Это оказались Майки ,Дракен и Баджи -Эмма ,мы тебя обыскались- сказал немного строгим голосом Дракен -Всмысле ?-девушка была удивлена и явно не понимала происходящего . -Дедушка сказал ,что ты не вернулась с магазина до сей поры вот и сказал поискать. Почему ты не брала трубку ?- проговорил Майки ,было видно ,как он пытался скрыть беспокойство,что ещё не ушло . -Да у меня телефон сел ,а Мичико проводила меня и мы просто засиделась -из всей этой ситуации молчал только Баджи . Он стоял в сторонке и с какой-то виной смотрел на Эмму. Мичико не понимала причину да и особо не хотелось . -Ну я пошла -Мичико встала и обошла две фигуры ,что говорили о том ,как важно следить за состоянием телефона . -Подожди -Эмма схватила девушку за руку -может останешься на ужин ? -Извини ,но уже поздно мне не хочется добираться домой к часу ночи . Майки и Дракен безмолвно молчали глядя на эту ситуацию -Понятно -Эмма выглядела расстроенной и явно хотела предложить остаться на ночь ,но Мичико быстро удалилась . Ей было бы неловко оказаться вновь в том доме ,чувство стыда было превыше всего . Уже проходя мимо улиц она смотрела на небо и размышляла о том ,что сейчас съела бы и кита . Позади раздался тихий звук байка девушка игнорировала это пока звук не стал откровенно близко . -Эй ! Девушка обернулась на голос ,это был Баджи . -Что ?-девушка задала вопрос немного грубым тоном ,так как все ещё помнила тот инцидент в красках . -Ну-парень замялся и начал , что-то тихо говорить -Я тебя не слышу - равнодушным голосом сказала девушка уже невольно провоцируя перепалку -Извини за тот случай !-парень сильно крикнул от чего девушка даже сначала испугалась от неожиданности-Давай я тебя подвезу в знак извинения. -Океееееей-девушка залезла на байк позади Баджи -Держись за меня крепче -девушка обняла парня со спины в мгновение ока обо покраснели словно свежая малина . Парень сглотнул и завел байк . Поездка прошла без проблем потому ,как на этот раз девушка запомнила адрес, единственными проблемами была неловкость ,так как оба молчали и живот девушки ,что вурчал на всю улицу, девушка молилась ,что бы  парень этого не слышал . На прощание сказав сухое пока они разошлись по домам Капли бордовой крови засыхали на бледной коже девочки ,ее маленькие ручки держали окровавленный нож по которому стекала алая кровь ,а рядом лежал крупный мужчина лет 30 истекая кровью и корчась от боли. Он пытаясь задержать кровь ,что текла подобно продырявленой бочки из живота держась за рану  . Большой порез от куска стекла на руке истекал кровью на теле девочки , маленькие порезы по всему телу  истекали кровью  .Девочка подошла к объекту которого она всеми силами пыталась защитить и присев на корточки смотрела на глаза полные страха  . Слова что прозвучали тогда не забутся из памяти "Монстр" Множественные садины и  абсолютно уставшее состояние души . Неожиданно Мичико застыла увидев объект своего недовольства. Резким рывком девушка двинулась вперёд и с разбегу влетела в парня толкнув его в реку . Парни смеялись хохотом одному лишь человеку было не до веселья и это был Баджи -Какого хуя ?! За что ебать ? -За все хорошее ! Почему из всех людей мне довелось иметь схожесть с гопником ! Ты хоть знаешь сколько раз до меня доебались ? Двадцать! Двадцать!  И сука это только за месяц ! -Успокойся..пхпх..Мичико..прошу...пхп..все будет хорошо- ели сдерживая смех Майки положил девушке на плече руку пока Дракен подыхал от смеха . Мичико совершенно не могла привыкнуть к тому ,что сдержанный с Эммой и другими ребятами Дракен будет столь несдержан к смеху . -Майки спасибо-девушка по актерский вытерла слезу и по актерски поплакала Майки на плече ,шучу нет, скорее на голову (да это слишком низко с моей стороны) Баджи ,что выбрался из воды мокрым до нитки потерял дар речи от спектакля. Увидев парня девушка глядя в глаза усмехнулась . Парень вскипел и поднялся приближаясь к девушке -Я все ещё не могу принять ,что ЭТО девушка -А я все ещё не могу привыкнуть,что ты такой раздолбай . -Ты...ты.....дура вот кто !!! Минута молчания и отборный смех раздался на всю улицу иногда обрываясь на тихую истерику . И так полудохлый Дракен лежал будто в приступе издавая тихий крип крепко держась за живот биясь в истерики  . Баджи покраснел будто помидор и тихо поговаривал -Бля ,бля,бля,бля Девушка вытирая слезы от смеха похлопала парня по плечу -Ты пытался Всеобщему веселью настал конец когда за горизонтом раздался крик -Баджи мы пришли за реваншем! Парни резко замолчали глядя на них . -Вы кто блядь такие ?-Баджи завис в недопонимании -упс-девушка закрыла лицо руками и отвернулась -Ты забыл ,как сломал руку моему хену ?! -Ну я пошла ,удачи Девушка двивинулась за кусты . Она конечно хотела уйти ,но получается вся возня из-за неё да и на всякий пожарный вдруг ,что хотя это маловероятно с учётом того ,что треть их она сама разнесла ,а здесь парней аж трое . -Кайф ты поймала -Тебе всегда мало ♡ -Ты не представляешь -Как мне тебя не хватало ♡ Кальянный реп и хуй пойми кто рядом . Алкоголь сделал свое дело если обернуться с того ,что начиналось.... Развелась потасовка . Ущемленыши буйствовали вот только перед ними были верхушки свастонов . Уже поверженные враги были разбросаны повсюду они были слишком слабы для них . В глазах проигравшего ,что был близи девушки загорелся огонь ярости и безрассудства . Подняв трубу которая непонятно,как там ,блядь, оказалась он поднялся с колен и накинулся на Баджи пытаясь нанести удар в голову . Не хватало лишь музыки из убить сталкера для красоты картины. Резким рывком девушка схватила парня за куртку и надавила ногой на сустав колена (ну тип тыльная сторона колена ,я в душе не ебу ,как она называется) парень упал на землю ,тогда девушка схватила его за руки и кинула в кусты ,он был намного легче чем предполагалось. -Мичико ай молодца - Дракен улыбнулся во все зубы показывая палец вверх, спасибо,что не средний. -Ну нам здесь делать нечего пошлите праздновать победу-сказал майки улыбнувшись -Я за - ответил Дракен двигаясь к байкам -Ну я пошла -девушка повернулась и помахала в знак прощания . -Неа так не годится мы ведь празднуем победу -Майки схватил девушку под локоть и начал тащить в сторону байков . -Ну поздравляю я тут причем -Ты разделалась с последним босом так что ты с нами -Майки улыбнувшись тащил девушку -Какой это последний бос ? Этот хилый паренёк на 5 метров улетел -Я ничего не слышу ля-ля-ля -Это бесполезно его все равно не остановишь лучше соглашайся так чем все нервы себе подпортишь -Дракен и ты туда же ?Ну ладно куда хотя бы ? -Нууууу -Блек Бакарди -Танцы в моей кровати -Не говори мне хватит И по итогу мы оказались в караоке. С алкоголем. Подростки . Оказалось ,что ребята здесь часто бывают ,а Дракена принимают за совершеннолетнего вот и алкоголь,хотя думаю им было бы все равно даже если бы его заказал Майки . Главное ,чтобы платили деньги ,а остальное не очень важно . Парни пели песни ,а Баджи пошел в отрыв с Майки ,что танцевал на столе подпевая наигранным писклявым тоном. -А ты чего не пьешь ?-спросил Дракен попивая виски -Я не люблю -Ну же от одного ничего не станет -парень ухмыльнулся -Не хочууууууу -Давай же Дракен закинул руку на плече девушке и поднес рюмку ,выпив горькую жидкость девушка сморщилась ,а Дракен весело похлопал ее по плечу . Сначала все было нормально,но после пришло опьянение . -Мичико вставай ,ну же -Не хочу -девушка сонным голосом на все отвечала . Уже немного пьяный Баджи предложил спор на то сколько,кто сможет выпить на время . Все естественно согласились ,но не хотели , чтобы Мичико в этом участвовала ,так как она напилась буквально от одной рюмки ,но все было бесполезно. Спустя время Мичико пела на столе , а парни хлопали в ладоши подпевая ,когда девушка не решила ещё станцевать Баджи приподнял стол и Мичико грохнулась на пол. Вновь драка и миллион матов . Девушке это надоело и она показала фак и двинулась в туалет пока за спиной Баджи упрекал ее в трусости . Умывшись она решила пойти обратно . Проходя мимо открытой двери она увидела парня сидящего на диване с кальяном . Он был высокого роста и прическа у него была как у попугая . Парень заметил девушку и помахал рукой в знак приветствия и пригласил повеселится -Кайф ты поймала -Тебе всегда мало ♡ -Ты не представляешь -Как мне тебя не хватало ♡ Девушка от души смеялась ,а парень танцевал , что-то на подобие лезгинки . За это время они столько всего сделали и потанцевали и пели ,девушка даже попробовала впервые кальян правда , что-то пошло не по плану и девушка начала сильно кашлить,а парень с этого угорал . Под конец оба вымотались и закурив сигарету ,что дал парень плюхнулась на диван . Они начали вспоминать детство . Парень рассказывал как впервые закурил сигарету ,что предложил его друг . Девушка также поддержала разговор сказав ,что первую сигарету ей дала подруга ,а после они сильно накурились и шатались по дороге домой . Неожиданно девушка вспомнила о ребятах и попрощавшись с парнем она нашла ребят спустя десятки открытых дверей в попытке найти их . В одной из таких дверной даже происходил акт совокупления . Найдя их парни очень злились ,что она ушла без придупреждения на что Мичико расмеялась -Слушай Мичико -Что? -Вступай в свастоны ? На такое заявление Майки Дракен удивлённо раскрыл глаза ,а у Баджи отвалилась челюсть -Окей -девушка легко согласилась, из-за алкоголя она легко относилась ко всему -Ну и славно -Майки улыбнулся и пошел а байкам . На этот раз девушка также ехала на байке Баджи ,он показался ей самым крутым . Всю дорогу они смеялись и дурачились и даже чуть не врезались в столб . Баджи подвез девушку до дома и дав пять они разошлись по домам Ясное небо и приятный ветерок играющий с листьями срывая их с деревьев . В этом дне было прекрасно все . Огромные каменные джунгли и просторная улица . Этим ясным утром Мичико решила прогуляться по городу . Большие торговые центры набитые вещами и одеждой так и манили к себе ,но девушка твердо следовала вперёд из-за забытой дома карты. На обширной улице девушки танцевали танцы снимая все это на камеру . Все было идеально. Внезапно в девушку врезался парень со всей дури, девушка сначала не поняла какого черта ,но после взглянула на карман рубашки . В нем был белый листок на котором был написан адрес и время . В замешательстве девушка перевернула листок и на нем было написано нечто ,что вело ее в замешательство ,а после и в ярость . Мичико внезапно замолчала. Все настроение было испорчено и девушка ушла из этого веселого места собираться к событию -Ну все готово !-Дракен отошёл от байка показывая работу Майки -Кенчик ты просто лучший ! -Говорил же ,вовремя смазывай маслом -Ну не сердись ,скоро и Эмма ужин приготовит Дракен при упоминании девушки немного покраснел улыбнувшись,но тут же состроил серьезное лицо и отвернулся . Майки лишь от этого усмехнулся. Внезапно на телефон пришло сообщение с неизвестным отправителем . Майки озадаченно открыл сообщение текст которого ему не понравился. -Кенчик, похоже,что поесть у нас не получится- серьезное лицо Майки само говорило о том ,что что-то случилось. Посмотрев на сообщение Дракен нахмурил брови и тихо прорычал "выблядки ". Несколько звонков и Баджи ,Майки ,Дракен  собрались на остановке обсуждая ,что делать . Баджи рвался в бой ,вот только его успокаивали . Не с его внешностью идти напрямик . В сообщении была прикреплена фотография избитой Мичико с подписью " у нас Баджи и ещё один очень интересный заложник ,если хочешь увидеть их в живых приходи один Майки ". Возле парней остановился транспорт с глухим гулом . По ступенькам шла девушка лет 14 . Черный топ и черные джинсовые шорты облегали худое тело ,ее светлые волосы доходили до пояса ,а карие глаза смотрели в даль . Неожиданно девушка посмотрела на парней и широко улыбнувшись начала на них бежать ,не прошло и секунды ,как ребята замерли в немом шоке. Девушка кинулась на Баджи поцеловав его . Ошарашенный крик Майки был слышен на всю улицу  .Парень ее грубо толкнул и покраснел будто помидор . -Мичико ты чего - ее недовольный и наигранно грустный голос во второй раз заставил парней замереть . -Ты..ты больная совсем что-ли ??? Сначала убедись с кем сосешься!-Баджи заикался ,язык его не слушался ,а слова путались Услышав грубый голос девушка замерла ,у Мичико конечно тоже был немного грубый голос похожий на мужской ,но тут было совсем по другому . Спустя секунду девушка покраснела и со всей дури влепила себе пощечину . Пани замерли в третий раз. -Господи я такая тупая -девушка схватилась за волосы и начала их тянуть будто в попытке их выдернуть . -Кстати откуда ты знаешь Мичико ? -Дракен спросил с небольшой неловкостью из-за ТАКОГО инцидента . -Я ее подруга так-то  -Минутное молчание и звуки сверчков хорошо вписывались в эту атмосферу -а вы ее откуда знаете ? Спустя быстрый рассказ о похищение девушка вскипела -Да как они блядь посмели ,ебланы ебучие - уже теперь было точно понятно ,что она подруга Мичико. Девушка ,что в начале казалась простодушной дурочкой была сейчас похожа на саму сатану - а вообще вы хули здесь стоите ?-парни застыли в непонятках,что ответить -заводите свои байки и поехали блядь ! -Вот так нужно было сразу -Баджи усмехнулся и залез на байк заводя его ,а парни последовали их примеру . Спустя минут двадцать они оказались возле заброшки большого здания в небольшом районе ... Очередной сильный удар по лицу . -Ну ,что же ты Баджи ?! Так храбрился ,а когда рядом мамочка то и пальцем не можешь шевельнуть ? Я столько ждал пока ты ,как сейчас окажешься у меня под ногами и я наконец дождался !- парень ударил по животу Мичико от чего она скорчилась от боли . Старательно наступая на руку и чуть ли не ломая кость парень наслаждался ее страданиями. На теле девушки не осталось живого места . К окровавленное лицу прилипали волосы половина которых была отрезана похитителями ,а на руках и ногах были огромные бордовые синяки и пара сломанных рёбр . От боли казалось девушка сейчас помрёт . Рядом находилась женщина возле которой сидели два парня держа в руках нож показывая ,что если сделать хоть , что-то,что им придется не по вкусу то заложник будет убит . Глаза полные страха и слез смотрели на Мичико . Темно синий джинсы и белая длинная рубашка на которой лежали длинные черные волосы ,черные глаза были полные вины и аккуратная форма лица . Познакомься они в других обстоятельствах ,то девушка и не догадалась ,что столь приятная на вид женщина мать Баджи . Перед Мичико поставили ведро грязной на вид воды, мгновение и голова девушки оказалось в нем . Парням нравилось наблюдать за тем ,как тело девушки ослабевало от нехватки воздуха ,а после вытаскивать ее и смотреть на то как жалко девушка пыталась восстановить дыхание . Парень вновь потянул девушку за волосы и швырнул вдаль . Сил уже почти не оставалось . -Баджи ?-сильная пощёчина привела Мичико в чувство- Не смей терять сознание у нас остался десерт - мерский смех вырвался с уст парня . Парни позади умехнулись и начали снимать одежду с мамы Баджи . -Стой! Вы ведь, блядь, сказали ,что не тронете ее ! -Когда это было ?- на лице парней появилась улыбка от которой хотелось блевать . Девушка начала вырываться но парень придавил ее голову к земле и возле горла женщины оказался нож . -Еще один раз дернешься и она увидит тот свет Парни начали расстёгивать рубашку засовывая руки глубже . В голове девушки перемешались эмоции . Мичико охватила истерика , воздуха начало не хватать ,а из глаз текли слезы . Нет Нет Нет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ............... Руки девушки нащупали камень схватив его она кинула его в парня с ножом у горла женщины. Он упал на спину,так как камень попал в голову оставляя на шее женщины небольшой порез . Схватив за волосы парня ,что был возле нее Мичико ударяла его об пол несколько раз и похоже сломала нос ,быстро подбежав к женщине и ударив парня на лицу от чего он повалился на пол . Парень ,которого задели камнем попытался встать для боя ,но не успел он подняться,как девушка ударила его ногой в живот от чего он опять упал . Все это время девушка не понимала абсолютно ничего . Мыслей не было ,а в голове гулял гул . Тело двигалось само ,а адреналин заглушал боль и девушка совершенно не чувствовала боли при сломанных рёбрах . Ребята зашли в здание и не знали на какой этаж подниматься пока не раздались мольбы о помощи из этажа находившимся под землёй (ну тип подвал только без Сану) . Побежав на звук они обнаружили девушку ,что шла на парня с пустым взглядом . В ее руках были волосы парня за которые она его волочила . Все его лицо было в крови и он не оказывал сопротивление ,вдалеке присклонившись к стене лежал ещё один без сознания . Когда девушка отпустила волосы ,то парень упал будто мешок с картошкой ,было понятно ,что он тоже был без сознания . Мичико села на парня и начала наносить удары по лицу один за другим . Ее окровавленное лицо не вырожало эмоций ,уже было не понятно ,чья кровь на ней ,ее глаза будто с смотрели в даль ,а кулаки продолжали наносить удары несмотря на то ,что противник уже был в отключке. -Мичико !-Алекс подбежала к девушке пытаясь отцепить ее от парня. Мичико пыталась ее равнодушно оттолкнуть -очнись Мичико -сильный толчок и Алекса отлетела в сторону . Мичико встала и схватилась за голову . Разум начал проясняться . Взглянув на свои руки она обнаружила кровь ,а рядом полудохлого парня . Руки начали судорожно дрожачь и тянуло блевать . Осмотревшись по сторонам она взглянула на Алексу ,которую сильный толчок повалил на груду испорченных столов . Посмотрев в другую сторону она наткнулась на взгляд женщины возле которой сидел Баджи . Флешбери всплывали в голове будто разрывая ее . Взгляд напоминал о том случае . Девушка выбежала на улицу и ее вывернуло на изнанку . Истерика накотила ее с головой. Умывшись возле крана и сполоснув рот девушка пыталась успокоиться,но все также дрожала . Дыхание судорожно обрывалось . -Мичико! На горизонте появился Баджи . Девушка хотела уйти ,так как ей не хотелось контактировать с людьми ,но ноги пошатнулись из-за сильной боли в рёбрах . Баджи подбежал к девушке и присел на корточки . -С тобой все хорошо ? Насколько сильные у тебя раны ?-парень выглядел обеспокоино. -Все нормально -Тебя трясет -Я ЖЕ СКАЗАЛА ВСЕ НОРМАЛЬНО-крик невольно вырвался из уст девушки . Она точно не была в норме . Парень мгновение помолчал ,а после девушка оказалась в его теплых объятьях. -Что ты ?-парень начал гладить голову Мичико от чего замерла ,а после начала рыдать -отпусти я тебе одежду в соплях запачкую -Ничего ,отстираю. Девушка сильно вжалась в парня и громко зарыдала. Ее крик можно было услышать на большом расстоянии . Это было слишком для нее . События того дня повторились . Она вновь стала убийцей или же так она думала . Пол часа девушка непрерывно рыдала ,а после заснула на руках парня . Баджи поднял девушку и понес на руках к зданию ,где его обеспокоено ждали все . Мать Баджи попросила приехать знакомого и уложив девушку на заднем сидение она умчались в больницу . Белый потолок и запах лекарств . Скоро Мичико с этим расстанется . -Неблагодарное дитя ! Ты хоть помнишь ,что произошло из-за тебя ! После того случая ещё смеешь влезать в драки ?! Хочешь ещё кого-то убить ? Тварь ! Да чтобы ты подохла в том голоде ! Не доставляй мне неприятностей я не хочу из-за них вспоминать о том ,что у меня есть такая дочь ! Звонок завершился и Мичико отложила телефон в сторону . Прошло две недели с того случая,ребра срослись и теперь не причиняли боли . К счастью ребра сломались не самым худшим образом и не повредили внутренние органы легко придя в норму . -Мичико, можно? -Да конечно входите В палату зашла мать Баджи . Она часто навещала девушку и даже договорилась с учителями насчёт больницы и пропусков в школе . Следом зашёл Баджи помахав рукой в знак приветствия ярко улыбнувшись . Собрав вещи она шла по коридору на выход . Все обернулось хорошо . Девушка выздоровела,а парни не мертвы к счастью или к сожалению,да и проблем с полицией получилось избежать . -Мичикооооо-на девушку кинулась Алекс крепко обняв -Хей не забывай о рёбрах -Мичико улыбнулась уже предоставляя реакцию девушки -Извини-Алекс будто кошка от огурца отпрыгнула назад . Сзади стояли Майки ,Дракен и Эмма . -Хей ребята ,а вы ,что здесь забыли ? -С выпиской тебя поздравлять -Эмма ласково улыбнулась, вот только лица  Майки и Дракена были довольно хмурыми -Что-то случилось ? Неожиданно Майки и Дракен поклонились . Девушка очень сильно удивилась -Хей ,что с вами ? -Извини! Ты только вступила к нам ,а уже попала в больницу . Я как глава свостонов не смог тебя защитить и по моей вине ты попала в такую ситуацию. Мне очень жаль . -Ребята выпрямитесь. Здесь вина лишь тех гондонов ,что натворили всякой хуеты . Вашей вины здесь точно нет . Подняли свои головушки и пошлите в мак ,а то я голодная ,как собака и тогда я забуду об этом инциденте   -девушка улыбнулась и похлопала Майки по плечу . Ребята расселись по байкам ,а Минами (мать Баджи )ушла по делам . Алекса села на байк Майки обсуждая какие те парни все же упырки ,а Эмма с Дракеном понятно почему . -Садись быстрее ,разве не ты в мак хотела ?-говоря это Баджи покраснел и отвернулся в сторону  . Мичико с неловкостью и смущением села сзади на байк Баджи и обняла его со спины . Увидев четыре красных помидора Майки и Алекс натянули шиперскую улыбку и обсуждали ,как будут сближать эти две парочки . Дорога до места назначения выдалась прекрасной и веселой . Ребята дружно обсирали помоями тех парней и особо много внимания уделяли тому ,как Баджи нес на руках Мичико от чего те   краснели и заикались . -Кстати я хотела спросить вас-Мичико была в раздумьях долгое время ,а после все же задала этот вопрос -Что ?-Майки был разочарован тому ,что на еде нет флажка и отвечал на все с равнодушием . Дракен закатил глаза и достал флажок закрепляя его на бургере . -Когда я успела к вам вступить ? Я не помню такого - от такого вопроса Майки перестал расхваливать Дракена и посмотрел на девушку. Мгновение и они расмеялась на все здание из-за чего их попросили быть потише . -Ты только сейчас об этом спрашиваешь ? А я то думаю ,что ты на собрания не приходишь. -Да в каком смысле? С чего это друг я с вами в одной лодке -Да ты сама согласилась ,когда мы были в караоке Минутное молчание и девушка ударила себя по лбу . -Нашли ,когда спрашивать. Была бы я трезвая не согласилась -А вот поздно брать слова назад. Весело поужинав и вдоволь посмеявшись ребята начали собираться домой -А ты идёшь со мной -Баджи схватил девушку под локоть и повел к байку. -С чего это вдруг? -Потом узнаешь От такой картины Алекс и Майки переглянулись в шиперской улыбке. -Ох ,как быть вы ТОЛЬКО ВДВОЕМ куда-то уходите -попытки девушки подколить  не привели к успеху . Сев на байк двое уехали в направлении дома Баджи оставляя ребят позади . Из комнаты доносилось крики и маты . -Да говорю тебе это суют не суда ! -А я говорю туда ! -А я говорю нет -А я говорю да -Нет -Да -Оба заткнулись! Что у вас здесь ? На полу сидели Баджи и Мичико держа в руках машинку для стрижки . - Ушли оба ,на зарядку люди не могут поставить машинку - Минами  поставила на зарядку устройство ,Мичико ухмыльнулась своей правоте насчёт зарядного разъема  и глянула на парня ,что закатил глаза -Баджи мне тут звонили из школы-по телу парня прошел холодок - почему ты так плохо учишься? Может мне нанять репетитора ? Что мне сделать Баджи -Ну мама ,я все исправлю Спустя тераду того ,как важна учеба Минами вышла из комнаты оставив смущённого парня и неловкую атмосферу -Думаю она уже достаточно заряжена -Ага , кстати,а для чего она тебе ? -Садись за стул узнаешь Минутное молчание и девушка помчалась к двери . -Да куда ты ! -Нет спасибо! У тебя руки не из того места -Да садись ты блядь -Пошел нахуй -Я пойду ты сядешь -Да я лучше на него сяду ,чем за этот стул Неожиданно парень отпустил девушку и разочаровано начал теребить волосы . От этого девушке стало неловко и она села за стул ,но показывая свое недовольство -Если все пойдет по пизде ,то я сбрею уже твои волосы. Получив утвердительный ответ началась работа над волосами . Волосы были отрезаны с разных сторон и разной длинны именно из-за этого пришлось делать короткую прическу . -Я спросить тебя хотел -О чем -Ну насчёт того случая и шрама на руке . Девушка замерла -Кто тебе рассказал ? -Алекс -Кто ещё об этом знает ? -Ну Майки и Дракен Девушка тяжело вздохнула . Ну кто тянул ее за язык ? -Слушай я не знаю ,как сказать -парень мямлил пытаясь не задеть чувства девушки -это не твоя вина -А чья ещё, именно из-за меня они умерли -Ты их не убивала -Я убила их не своими руками ,но я причастна к их смерти . Это моя вина -Ты не хотела этого -Какая разница хотела я этого или нет если они все равно умерли ? Чтобы ты не говорил это моя вина и она останется моей до конца жизни -Я понимаю твои чувства ,но поверь здесь нет.... -Да что ты понимаешь !!! Девушка сорвалась на крик ,а после замолчая понимая ,что зря сорвалась . Баджи вздрогнул и замолк . Эти слова будто относилось и к нему звуча смертным приговором . Знала бы она насколько это знакомо парню никогда бы не повторила тех слов -Извини ,что накричала -Все нормально Оставшееся время они провели в молчание . Волосы падали на пол один локон за другим . -Ну ,как ? -Ты меня от зеркала отвернул откуда я знаю ? -А ой Повернув девушку к зеркалу Мичико удивилась . Это было . Это было так небрежно ,но глядя на полный взгляд ожидания парня она не смогла сказать на чистоту. -Мне нравится Глаза парня засверкали и он радостно улыбнулся . В дверь постучали  -Садитесь за стол -Окей За столом Минами рассказывала о позорных историях Баджи на что он отвечал ,что-то в духе :<ну мааам>. Женщина жаловалась на то насколько сложна даётся парню учеба ,а Баджи краснел от неловкости и стыда. -Кстати ,а как у тебя дела с учебой ? -Да все отлично -А как с оценкам. -Ну я пока что отличница Глаза Минами зажглись ,а над головой будто появилась лампочка обозначавшая новую идею . Женщина встала со стола и вдруг упала на колени возле Мичико. -Что вы делаете встаньте! -Мичико пожалуйста помоги ему с учебой . Ему она абсолютно не удается ! -Встаньте пожалуй Баджи в полнейшем шоке не мог вымолвить и слова ,а Мичико всеми силами пыталась поднять женщину с пола . -Хочешь я заплачу деньгами ! Если недостаточно я продам холодильник,но пожалуйста позанимайся с ним . Голова шла кругом от неловкости и чувства стыда . Неожиданно девушка громко крикнула . -Да не надо денег ! Позанимаюсь я с ним только встаньте пожалуйста! Секундное молчание и женщина ,как будто ничего не произошло с ослепительной улыбкой спросила -Хочешь добавку От такой игры и парень и девушка застыли в шоке не зная ,что делать...... Внучка и бабушка весело сидели на диване смотря мультики по телевизору . Родители были заняты на работе и отправили дочь к бабушке с дедушкой. Дед ушел в магазин за продуктами,что находился далеко от дома и его не было некоторое время . Девочка радостно указывала на телевизор комментируя все ,что показывалась в мультике . Внезапный хлопок дверью донёсся до уш бабушки . Она сказала девочке идти к себе в комнату и не выходить из нее пока она не скажет ,а лучше спрятаться под кроватью . Она понимала ,что это вовсе не ее муж . У него не было причин делать все столь тихо . Обычно он громко открывал  дверь чуть ли не выбивая ее из питель за ,что она на него всегда ругалась . Позвонив в полицию она начала быстро говорить адрес пока к ней не приблизился мужчина, выхватив телефон и швырнув его об стенку сломав его он толкнул женщину куда подальше . Женщина была в панике и начала кричать в истерике -Возьмите ,что хотите только не трогайте меня пожалуйста-женшина понимала всю суть происходящего. Она знала ,что сопротивление здесь не поможет и лучше надавить на жалость . Смотря своими ледяными глазами на женщину парень усмехнулся . Металлическая бита засверкала под светом люстры . -Не двигайся Сильным ударом с размаха он ударил женщину  по ее ноге от чего послушался хруст костей . Ужасная боль накатила женщину и она закричала моля о пощаде глядя в глаза обидчику . Мужчина глядя на это начал лишь сильнее улыбаться. В голове женщины перемешались мысли . -Да ты псих - женщина поняла ,что все бесполезно. Этого человека не волнует логика ,его не волнуют деньги ,ему нужно лишь насилие . Удар за ударом приходил по телу женщины . Нога была изогнута в неестественную форму и раздробленна . Мужчина решил медленно и мучительно убивать женщину. Сначала раздробить конечности,а после мучительно резать плоть . Но планам не довелось бы все равно сбыться по двум причинам . Первой было ,что у каждого есть свой болевой порог и она умерла бы быстрее чем он планировал ,а вторая причина.... -Блядь ! -из раны начала хлестать кровь и мужик развернулся ища объект нападения Второй причиной была забытая девочка ,которая не послушалась бабушку . Схватив ножи с кухни она воткнула его со всей силы в спину мужчины . Нож был небольшой,но все же это оружие Посмотри по странам мужчина ничего не увидел ,вот только маленькая девочка была ниже его взгляда . Своим вторым ножом ,что она также взяла с собой она попыталась воткнуть его в живот ,но мужчина обративший внимание на звук заметил ее . Швырнув маленько тельце в сервант с хрустальной посудой ,что годами стояла там без дела мужчина начал к ней приближаться . Кусок стекла воткнулся в руку девочки . Боль разразилась по всему телу из-за мелких ран от стекла . Схватив кусок стекла торчащий из руки она приготовилась к бою . Мужчина ринулся с ножом . Все же уроки дедушки не прошли зря . Она была всегда талантлива в плане боя и да и учили ее с пелёнок . Ей всегда нравилось наблюдать за уроками дедушки ,за тем ,как он поддерживал свою форму и ,как он учил своих учеников . У нее был огромный талант по словам ее дедушки вот только с того дня она решила забыть о нем ,она пыталась забыть о нем . Д вижения мужчины были слишком размашистыми и при ударе он прикладывал весь свой вес вдобавок не стоит забывать о ране  . При следующей попытке ,когда он расправил руку и налег на одну ногу всем весом девочка нагнулась и проскочила через его удар ближе к туловищу  . Он хотел вернуться в стойку понимая ,что он беззащитен вот только вес так быстро не перекинешь. Мгновение и осколок стекла уже находился в мужчине . Вынув его из раны он рухнул . На лице девочки не было эмоций будто бы убийство было ей не в новинку. Взяв в руки окровавленный нож она воткнула его в ногу мужчине , чтобы он не смог убежать хотя и двух ран было бы достаточно. Капли бордовой крови засыхали на бледной коже девочки . Мужчина пытаясь задержать кровь ,что текла подобно продырявленой бочки из живота держался за рану. Большой порез от куска стекла на руке истекал кровью на теле девочки ,как и маленькие раны.Девочка подошла к объекту которого она всеми силами пыталась защитить и присев на корточки смотрела на глаза полные страха . Слова что прозвучали тогда не забутся из памти -Монстр! Отойди ! Отойди от меня . Неожиданно женщина схватилась за сердце . Сильная боль в груди будто разрывала ее . Последними ее действиями была попытка сбежать от девочки . А дальше ее сердце остановилось ....... Через пятнадцать минут приехала полиция и обнаружила два трупа и девочку сидящую возле тела женщины , что-то шепча себе под нос . Ее лицо не выражало эмоций и будто одержимо смотрело на мертвое тело . - Я больше не буду . Я буду послушной . Бабушка вставай я обещаю тебя слушаться . Я больше не буду драться только встань пожалуйста. Бабушка?....... Увидев полицейских возле своего дома мужчина поспешил в дом и онемел . Он схватился за грудь и начал дрожать от ужаса  . Девочка обернулась из-за шума и криков полицейских  . Увидев дедушку ,что хватался за сердце подобно бабушке она бросилась к нему . Она не хотела ,чтобы ещё один близкий человек умер на ее глазах . -Дедушка,что с тобой ? Дедушка нет ! Не бросай меня ! Не уходи пожалуйста!! Приехала скорая и мужчину увезли в больницу . За все время ,что он был там он говорил ,что она не виновата. Говорил ,что это не  вина девочки и всячески поддерживал ее . Всю ночь она провела в больнице возле койки мужчины прося его не уходить . На утро ему стало хуже . Пульс становился все ниже и стал обрываться . Девочку выпроваживали из палаты ,чтобы она не мешала  . Она всеми силами рвалась к дедушке ,она не хотела его терять и она не была готова к этому. Она не была готова потерять ещё одного дорогого человека . Внезапно дедушка начал , что-то говорить своим хриплым голосом  . Тот дедушка ,что любил свою внучку сказал слова ,что также не забудутся у нее из памяти подобна бабушкиным -Лучше бы умерла ты,а не она -после этих слов девочка замерла и перестала сопротивляться . Ее быстро выпроводили и началась работа над попыткой вернуть мужчину в норму . Все это время девочка не плакала . Ни одна слезинка не прошлась по ее маленьким щекам . Она была абсолютно опустошенной . Двадцать минут медики боролись за его жизнь но пульс стал ровным будто рельсы. Когда она услышала о смерти дедушки то не могла поверить . Она просто замерла ,как кукла и отказывалась взаимодействовать с медиками . Будто она была на дне океана и не слышала никого . Внезапно по коридору раздались шаги . Это были родители девочки . Будто не заметив ее присутствия или же не хотя его замечать  они прошли мимо к медикам узнать новости . Когда им сказали о кончине ,как можно тише ,чтобы это не дошло по уш девочки мать девочки широко раскрыла глаза в ужасе . По всему телу прошли мурашки.  За день она потеряла обоих родителей . Горькие слезы текли по щекам . Ей казалось ,что этого не может быть . Ее родители не могут ,так легко оставить женщину . Этого не может произойти. Вина за то что ее не было рядом душила ее . И что же она сделала с этим чувством вины ? -Это твоя вина - женщина развернулась к девочки и указала на нее пальцем. Она ее переложила на собственного ребенка -ЭТО ТВОЯ ВИНА !!! Женщина кинулась на девочку схватив тонкое бледное горлышко . Медики стали ее оттаскивать в том числе и ее муж . Все были в ужасе от ее действий -Любимая послушай если ты ее убьешь ,то ты сядешь в тюрьму ! Пожалуйста перестань ! Не надо решить свою жизнь! Мужчину совершенно не волновала сама жизнь девочки ,а лишь ответственность за ее лишение . Они никогда не были близки с девочкой. Она была нежеланным ребенком,но такое переходило все рамки . Женщину оттащили от ребенка . Девочка не могла восстановить дыхание долгое время без перерыва кашляя . Родители ушли в палату к мужчине прощаться с ним  ,а девочка осталось на полу окружённая медиками . Взглянув им глаза девочка замерла . Эти глаза смотрели на нее с опаской. Все же,как никак она убила взрослого мужчину . В голове девочки вновь вспомнилась та фраза                           Монстр Девочка выбежала из палаты . Она не знала куда она бежит главное куда подальше . Куда подальше от этих событий . Куда подальше от этих убийств. Куда то подальше от тех взглядов.  Куда подальше от тех раздирающих голову слов . Подальше. Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Монстр Спустя множественное время девочка выдохлась рухнула на колени от эмоциональной и физической усталости . Мичико долго восстанавливала дыхание из-за долгого и беспрерывного бега . Обернувшись по сторонам она поняла ,что понятия не имеет ,где она . Пройдя вдоль темного переулка она оглянулась по сторонам . Это место ей было совершенно не знакомо . Жуткое беспокойство накатило ее с головой. Она понятия не имела ,где ее дом . Неожиданно девочка замерла . Дом ? К кому ей туда возвращаться? К маме ? А может быть к папе ? Бабушке ? Дедушке ? Безмолвное молчание окутало пространство. Беспокойство быстро прошло и настало равнодушие . Присев на корточки в более темном переулке,где ее никто не увидит  девочка облокотилась об стену . В глазах начало темнеть и девочка заснула от усталости не зная чего ждать. Уже прошло два дня с того ,как девочка живёт на улице . Больничный белый  халат ,что дали в больнице вместо окровавленной одежды уже давно испачкался в грязи и в поте тела . За все это время девочка толком не ела . В ее рационе была лишь вода с уличного крана,что текла недалеко. Район был бедный  из-за этого людям не было дело до ребенка без присмотра да и сама девочка не попадалась на глаза людям . Вновь раздался гул и боль из живота ,что она упорно игнорировала.Вновь сидя на холодном полу девочка смотрела в никуда . Тот день оставил глубокие шрамы на психике девочки . Она не видела смысла в еде ,лишь сильная жажда вынуждала ее пить . Маленькая девочка без крыши над головой и родителей ,что могут за нее поручиться. Идеальная жертва . В полусонном состояние Мичико начала ощущать прикосновения на своем теле . Открыв глаза она увидела перед собой грязного старого мужчину  . По его внешнему виду может было сказать ,что он был бездомным . Его руки поднимались все выше и выше по телу девочки  с явной целью. Голова не думала ,а сил не было из-за недостатка еды в детском теле . Девочка упёрлась руками отталкивая мужчину ,но все было тщетно. Маленькой ручкой девочка дотронулась до лица мужчина проводя от подбородка выше рукой до брови и резким движением попыталась воткнуть палец в глаз мужчины . Тот закричал ,но видимо успел закрыть глаз ,так как крови не было . Девочка хотела убежать ,но сил не было ,а мужчина приближался к ней . -На помощь !!!!!!! Неожиданный детский крик заставил обратить на него внимание мужчину . -Помогите !!!! На помощь !! НА-ПО-МОЩЬ Заколебавшись мужчина убежал с места происшествия . Краем глаза Мичико увидела своего спасителя,эта была Алекс . Проснувшись в теплой кровати девочка попыталась встать ,но тело не держало . В комнату зашла Алекс и уложила девочку обратно в кровать  . На ее лице была тревога ,а на сердце беспокойство. Первым делом она решила накормить Мичико . Девочка была дома одна ,так как родители были на работе и из еды на столе было лишь вчерашнее кари . Попытавшись его подогреть Алекс спалила все к чертям  и еда стала не пригодной. Дальше в ход пошли продукты из холодильника . Поставив перед Мичико банку с кукурузой ,помидор и конфеты девочка ожидала реакции . Мичико ела все с тяжестью во всем теле ,но ела . Неловкость летала в воздухе .Алекс рассказывала о том ,что случилось в школе пытаясь развеселить девочку ,но все было тщетно -Алекс, ответь -девочка замерла . Это были первые ее слова за весь день - почему ты привела в дом убийцу ? Глаза ,что смотрели на девочку были стеклянными . Неожиданно Алекс заплакала и обняла Мичико со всей силы . -Ты не виновата! Ты не виновата ! Ты не убийца слышишь ! Тот подонок получил по заслугам ! Ты лишь убрала мусор ! Это была самооборона ! Алекс долго плакала в обнимку с девочкой . Горькие слезы прошлись по щекам Мичико впервые за все время  . Неожиданно Мичико замерла .                   "Это не твоя вина " Эти же слова говорил и ее дедушка . Слезы прекратили течь . Улыбнувшись Мичико начала говорить с Алекс о школе . Они вспоминали добрые деньки и забавные ситуации улыбаясь и смеясь . Через некоторое время приехали родители Алекс и позвонили в полицию ,где девочку разыскивали . В полицейском участке мать Мичико строила из себя святую и говорила о том ,как она беспокоилась за своего ребенка  . Обняв девочку она на ухо прошептала ей  .                            "Монстр" Мичико забрали к себе родители,а в скором времени они переехали ,медикам закрыли рты деньгами ,а Алекс ещё долго корила себя за то ,что не смогла нормально поддержать подругу ведь ее улыбка была просто фальшью.  -Здравствуйте -Мичико ,проходи Сняв свои черные кросовки в прихожей девушка двинулась в сторону кухни . Прошел уже месяц с тех пор ,как она регулярно приходит к Баджи домой подтягивая оценки . Впринципе все нормально если не учитывать тот факт ,как себя ведёт Минами . Она всегда просит ее остаться на ночь и всячески старается сделать так , чтобы она с Баджи проводила больше времени один на один . Хитрая женщина ведёт охоту уже месяц поджидая удобного момента ,чтобы свести два подростка . -Садись за стол За столом сидел Баджи поедая пюре с котлетами ,а Минами мыла посуду с оглушительным грохотом  . Уже готовая горячая порция еды ждала Мичико за столом . -Спасибо за еду . -Как дела в школе ? -Все отлично -Спасибо,что помогаешь нам -Не стоит благодарности. Я помогаю с учебой ,а вы в ответ меня кормите . Равноценный обмен Минами ласково улыбнулась . Вытерев руки салфеткой она села за стол . Трапеза прошла весело ,как обычно. Баджи быстро ел и постоянно давился едой ,Мичико сильно хлопала его при таких случаях по спине от чего он злился  ,а Минами смеялась со всего этого . -Бля эти ебаные синусы -Согласна . Эти синусы , косинусы меня тоже заебали ,но что поделаешь -Ну нахуй нам это знать ? -В душе не ебу -ответила Мичико и вздохнула -ну в любом случае эту хуйню учить надо -Знаю-парень вздохнул и рухнул на пол смотря в потолок. Мичико взглянула в окно и обнаружила ,что уже ночь . -Ладно на сегодня хватит уже ночь ,мне домой пора -Окей давай провожу -Баджи встал с пола попутно зевая -А вы куда ?-Минами выглянула из-за двери -Домой -Куда в такое время? Уже ночь опасно домой идти -Все в порядке -А если хулиганы нападут ! -Мам ,я ведь ее до дома подвожу -ответил Баджи самым одекватным тоном -Ничего не слышу ! Ты сегодня спишь здесь ! -Все правда в порядке -Мичико неловко зачесала шею -Нет и точка Спустя пять минут переговоров Мичико сдалась . -Тогда я поменяю простыне в комнате Баджи Два подростка переглянулись в недопонимании. Зачем ? -А зачем ?- спросила Мичико волнующий ее вопрос -Он ее сто лет не менял ,а гость не может спать на грязной простыне -А где я спать буду -Баджи был не очень доволен ,что его выгнали из своей комнаты ,но смирился с происходящим -Как где у себя Минутное молчание и Баджи начал орать на то ,как так можно . Минами орала на него в ответ ,а Мичико стояла в стороне задаваясь вопросу "хули я не ушла домой ? Может через окно?" -Я могу поспать на диване -неловко сказала Мичико пыталась вразумить женщину Минами посмотрела на Мичико,а потом на диван ,а после взяла стакан воды и вылила его на диван . Глаза подростков вылетали из орбит. Баджи закрыл лицо руками и завизжав от вынесла мозга ультразвуком . В тесноте ,но не в обиде лежали два подростка на небольшой кроватке . Мичико лежала на краю кровати надеясь ,что не упадет оттуда ночью . Они оба отвернулись от друг друга пытаясь заснуть ,но все было тщетно . Абсолютная тишина заставляла играть нервы под ритм Ольги Бузовой под чью песню проезжала машина с полной громкостью на улице . -Баджи -Что -Как сказать.... -Мичико запеклась уже жалея -Если спрашиваешь говори прямо -А вы с мамой вдвоем живёте ? -А ты про это Баджи лег на спину смотря в потолок и вдохнул -Папа за хлебом сгонял ,когда мне был год Мичико повернулась в сторону Баджи глядя на него . -Просто так ? -Он был грёбаным бабником ,алкоголиком и ещё в добавок на наркотики подсел . Однажды у нас дома закончились деньги и он избил маму за то ,что она ему якобы "отказалась давать деньги,которые у нее были " . Он не редко избивал маму ,но последней каплей стало ,когда он начал душить меня подушкой пока я спал в коляске . Заметив это мама кинулась на него с ножом и начала кричать соседям ,что он пытается нас убить . Он испугался и убежал и больше не приходил . Потом маме сказали ,что он влез в дела банд ,где его грохнули -Соболезную -Ну спасибо,но не стоит . Без него нам лучше . Мама вкалывает по полной ,но живём мы все равно хорошо . Баджи улыбнулся и снова лег на бок ,но уже в сторону девушки . Их лица были рядом ,а дыхание друг друга щекотило кожу - Спокойной ночи -Ага,взаимно -ответила Мичико зевая . У каждого из них сложное прошлое . У каждого из них сложное будущее. Но каждый из них уверен ,что сможет это преодолеть . Впрочем сейчас это не волнует парочку мирно спящих на одной кровати . Как начинается самое прекрасное утро на свете ? Конечно со звуком пылесоса который будет подростков своим шумом  . Открыв сонные глаза девушка увидела перед глазами кусок ткани . Не понимая , что за херня она слегка подняла голову и поняла ,что это была рука Баджи . Мичико захотела встать ,но она не смогла . Нога Баджи с весом 100 кило была на ней ,а ее ноги лежала между ног Баджи ,так что выйти из крепко сжатых ног не получилось. Парень использовал девушке ,как одеяло или подушку между ног . Шум пылесоса разбудил ,также Баджи . В полусонном состоянии он заметил ,как что-то пыталось коснуться его ноги . Не подумав он со всей дури ударил существо ногой от чего оно слегка отлетело . Мичико знатно ахуела мягко говоря и с удивлением и злостью посмотрела на парня . Тот секунду не понимал происходящего ,а потом подбежал к ней с извинениями . Теплые руки парня гладели лицо Мичико куда и пришелся удар . Он слушал мат девушки все больше краснея от происходящего. -А чего ты к ногам полезла -А как я по твоему встать должна была ? Вцепился в меня ногами ,а теперь я виновата ? -Извини - парень окончательно стал помидором ,но уже из-за двух причин . -Что-за шум....... Минами зашла в комнату и узрела картину ,как ее сын гладит девушку по щеке . На секунду она замерла ,а после улыбнулась ,показала палец вверх и ушла из комнаты довольная . Два подростка покраснели поняв всея картину и выбежали из комнаты объясняться ,как будто это особо волновало женщину Теплый ветер ласкал волосы Мичико . Сегодня будет пьянка . Девушку почему это даже перестало удивлять ,а скорее прикалывать . Уже долгое время она состоит в свастонах ,но не принимает участие в драках или в сборах . Естественно она могла бы,но желания быть избитой каждый день не было . Обнимая теплое смущённое тельце она обретала спойнойствие. Ровная длинная дорога навевала желание поспать ,которое Мичико гнала прочь . Лицо Баджи было не видно ,а ровная спина будто пыталась доказать свое спойнойствие и уверенность ,что конечно же не работало ,когда девушка смотрела на красные уши парня . Слушая быстрое биение сердец друг друга они доехали до клуба . Пьяные мужики ,поцелуи с языком и прекрасные девушки на шестах . Мичико бывала несколько раз в таких местах,но ей особо не понравилось. Не смотря на грозные запреты на вход подросткам знакомства решали все . Сев на диван рядом с которым был огромный стол и стулья ребята принялись за выписку . Сегодня собрались Майки ,Дракен ,Баджи ,Эмма, Алекс,Мичико,Мицуя ,Хаккай и Чифую. Принесли первые напитки и ребята принялись пить . В клубе играла громкая музыка ,что больше была похожа на вопли ,но ребятам видимо это было по душе . Первый бокал ребята не почувствовали . Почти все ребята . После первого же бокала Мичико принялась пытаться заснуть ,а Эмма опьянев начала лезть к Дракену приглашая потанцевать на ,что он отвечал отказом . -Если не умеешь пить не пей -сказал Баджи толкая ее локтем на ,что она , что-то рычала. -Это вам ещё повезло ,что она так себя ведёт . Мичико или после первого бокала ложиться спать или же разносит все к чертям и творит всякую дичь -Рассказывай -сказал Майки ожидая историю позора хлопнув рукой по столу -Ну если так настаиваешь . Однажды мы с ребятами пошли в клуб и конечно же все напились . Мы решили потанцевать ,но Мичико отличилась и залезла на шест ! Ладно бы просто это ,после она начала целоваться с танцовщицей хотя мне она отказывала!Мы ее оттуда забрали и все стало хорошо ,но к нам пристал , какой-то мужик говоря , что-то на подобие -"с ней же поцеловалась поцелуй и меня ". Мичико игнорировала его ,но когда он схватил ее за плече она разбила об его голову бутылку и......  -Нууууу-ребята внимательно слушали историю  . Интересно стало всем . -Она отпинала его по яйцам ,что ему пришлось ехать в больницу ампутировать их ,а ее родителям платить штраф и больничные расходы . Мужская половина нахмурила брови ,а Эмма смеялась и говорила ,что так ему и надо . -Ну благо мы ещё были детьми и нам не прилетели ,хотя родители узнали ,где мы были и нам досталось . Спустя ещё некоторое время опьянели все . Дракен уже согласился потанцевать ,Хаккай лип к Мицуе ,а тот посылал его ,но улыбался . Майки жаловался Чифую ,что Эмма и Дракен никак не могут начать встречаться,а Чифую давал ему советы со словами -"я так в манхве видел ".  Неожиданно они увидели ,как Дракен притянув Эмму к себе и поцеловал ее ,а руки Эммы не оказались у него на шее притягивая ближе. Восторженные крики полные радости  подбадривали их . Майки кричал на весь клуб -"НАКОНЕЦ-ТО!!!!? Я ДУМАЛ НЕ ДОЖИВУ".      (а теперь давайте все вместе поплачем с манги ) -Мичико ну поцелуй - Отстань -Ну пожалуйста Алекс упрашивала Мичико на поцелуй пока та пыталась заснуть . Баджи смотрел на это . В его голове промелькнуло много мыслей ,но больше всего он уделял время одной . Почему ему так не приятно и почему так радостно,что Мичико не соглашается . -Один поцелуй и я отстану Мичико приподняла голову и притянула Алекс за рубашку целуя девушку с языком . Мгновение и все замолкли глядя на все с широко раскрытыми глазами . Прошло пять секунд ,десять ,пятнадцать . Поцелуй все не прекращался ,а Алекс пыталась оттолкнуть девушку . Через минуту Мичико остановилась разорвав поцелуй и выпила ещё один бокал пока Алекс лежала толи без сознания от нехватки воздуха,толи пыталась восстоновить дыхание ,но она не поднималась -А с ней ,что ?-спросил Чифую с неловкостью -Вырубилась ,ее обычно только так и усыпишь -сказала девушка выпивая залпом третий бокал Какое-то неприятное ощущение сковало Баджи . Его тошнило и было такое мерское ощущение в горле причину ,которого он не находил . Он нахмурил брови ощущение было будто с сильного похмелья . Улыбнувшись он выполнил не думая -Можешь и меня тогда поцелуешь -Баджи замер после своих слов . Зачем он это сказал ? Все ребята посмотрели в ожидании ответа . Парень уже успел в сотый раз пожалеть . А если она не согласиться? А если это разрушит их дружбу? На лице Баджи все ещё была улыбка ,что он пытался держаться , чтобы позже сказать ,что это была шутка . Мичико вопросительно посмотрела на Баджи . На ее губах появилась ухмылка и она стала медленно приближаться к парню . Когда ее лицо стало достаточно близко Баджи покраснел и стал таращиться назад ложась уже на диван . Горячее дыхание палило лицо -Мило -проговорила Мичико улыбнувшись -Чт... Баджи не успел договорить . Девушка своими губами накрыла губы Баджи целуя его мягкие ,пухлые  губы . Баджи от удивления раскрыл глаза . Пытаясь поддерживать поцелуй, он нелепо двигался губами ,что лишь умиляло девушку . Неожиданно язык девушки проскользнул внутрь . От удивления Баджи чуть не укусил его . Проводя языком по острым клыкам девушка обхватила лицо парня одной рукой ,а второй мяла волосы. Вся эта ситуация забавила девушку . Сердце бешенно стучало,а холодные руки девушки ласкали лицо Баджи . Парень неумело двигал языком не зная ,что делать . Воздуха стало не хватать и Баджи пытался оттолкнуть девушку . Легки стоны вырывались из его уст лаская слух девушки несмотря на громкую музыку  . Девушка прервала поцелуй видя ,как парню не хватает воздуха . Она взглянула на его красное лицо ,что пыталось отдышаться через приоткрытые губы . Глядя на эту картину она неумышленно ухмыльнулась вновь примкнув к его губам . Баджи уже лежал на диване упираясь спиной в Чифую ,а девушка нависла над ним коленом упираясь в пах от чего Баджи хмурил брови молясь ,чтобы у него не встал . Ребята я полном шоке смотрели на эту ситуацию,а Майки снимал это на телефон Чифую с включенной вспышкой на ,что парочка не обращала внимания из-за алкоголя . -А давай повторим -сказал парень прикусив нижнею губу -Ой Хаккай иди нахуй -ответил Мицуя ухмыльнувшись Утро после пьянки . Согласитесь не самое лучшее чувство просыпаться разбитым думая о том ,где ты собственно. Мичико не хотелось вставать по уважительной причине,которая называлась ленью . Тяжёлое чувство,а может и не чувство  сдавливало ее грудь . Потянувшись она зевнула открывая заспанные глаза. Внезапно в поле ее зрения попали чьи-то черные волосы . Сердце начало биться чаще ,а паника нарастала ,но девушка ее активно подавляла . Она аккуратно поднесла руку к гладким и блестящим волосам убирая их с лица . Человек лежал у нее на груди ,что конечно же мешало просмотру . Отодвинув локон волос она поняла,что это Баджи . Вздохнув с облегчение она расслабилась . Стоп . Баджи в ее кровати ? Как можно тише девушка посмотрела под одеяло. Заметив ,что на обоих есть одежда она безмерно обрадовалась . Все же не хочется ,чтобы твой первый раз прошел в пьяном угаре ,так ещё и с другом . Девушка попыталась проскользнуть из под туши ,но как обычно ей это не удалось . Вздохнув девушка смирилась со своей участью быть подушкой пока к ней не пришла в голову маленькая шалость . На кровати ,как на зло Баджи лежал телефон Мичико . Взяв его в руки они принялась фотографироваться . Уродские эффекты  со снепчата вошли в чат . Сделав множество фото это ей наскучило и она поставила телефон на кровать. Девушка начала трогать парня за щеки ,что на удивление оказались мягкие и эластичные . Девушка тянула их из раза в раз от чего они стали красные и не немного опухшие. Парень , что-то мычал и когда девушка дёрнула их ещё раз он громко застонал со словами -Да встаю я ,встаю,отстань мам.. Девушка всеми силами пыталась сдержать смех зажав рот рукой и дрожа ,как дебил ,но то что при ее дрожи тело Баджи также двигался на ее груди смешило ее вдвойне и она не могла успокоиться. Проснувшись с первой мыслью ,что происходит землетрясение парень открыл глаза . Увидев незнакомый пол и не знакомую простыню он заметно насторожился. Привстав с места он навис над девушкой,что прижимала рукой рот содрогаясь в приступе смеха . Парень покраснел и упал назад на кровать . Смотря на его классное лицо девушка стала смеяться ещё больше схватившись за живот . -К..какого черта ? Где мы Девушка потихоньку успокоилась ,а точнее пыталась успокоиться -У меня дома -А что  Я делаю у ТЕБЯ дома ? -А разве это не я должна спросить ? Кстати мягко спалось ?-девушка усмехнулась видя ,как парень краснеет  . Видя ,как он от волнения сжал в руках одеяло умиляло ее ,но она не подавала вида -Ничерта ! Ты плоская ,как бревно -При чем здесь оно ? Обычно говорят ,как доска. Бревно это ты в постели ! -Откуда ты узнала ?!-крикнул возмущённо парень ,а после понял ,что сказал - ну смысле тебе то откуда знать Девушка вновь стала помирать от смеха пока парень стремительно пытался уйти из комнаты -Ладно Баджи подожди-девушка вытерла слезы смеха и схватила руку парня -может пиццу закажем ? Некоторое время парень был в раздумьях,но бесплатная пицца сама себя не съест и он согласился. Сев за монитором телевизора они принялись смотреть "пусть говорят" . На программе был мужчина ,что не платил алименты и женщина ,что рыдала от каждого слова и взмаха рукой . Слезы ,крики ,драки и подгоревшая жопа от всея херни прибавляли вкуса еде . Хорошо ,что сегодня было воскресенье и об занудной школе можно было не беспокоиться . -Кстати ,а ты маме позвонил ? Парень медленно повернул голову с широко раскрытыми глаза на которых читалось явное"мне пизда". Взяв телефон в руки он обнаружил 30 непринятых. Сглотнув слюну пошли  гудки . -ТЫ БЛЯДЬ ,ГДЕ?!?!?!?! Этот крик Мичико услышала даже без громкой связи . Парень вышел из комнаты на переговоры . Прошло 15 минут. Из двери слышались оправдания ,а после  он пришёл из комнаты выжатый ,как лимон . Он рухнул на диван готовясь к смерти. -И что ? -Это пиздец -Сочувствую бро ,энергетик будешь? -Давай Девушка подошла к холодильнику взяв две банки холодного кисло-сладкого напитка ,что бодрил подростковые головы, подав одну парню банку она села на диван . Открыв с приятным для ушей ,но не для сердечка звуком напиток они принялись его пить .(это не реклама энергетиков) -Может сходим к ребятам ? -Зачем ? В принципе я не против -ответил парень -Ты ,что не видел этот поцелуй Эммы и Дракена ?-смытные воспоминания прошлись в голове парня. -А да точно . Не помнишь ,что было дальше? Девушка встряхнула банку пытаясь вспомнить ,но ничего не приходило в голову -Неа последнее,что я помню это их поцелуй -А я помню ,как ты поцеловала Алекс -ЧЕГО????!? Девушка покраснела до кончика уш . Поцелуи с Алекс для нее была не в новость ,но перед ребятами . -Так мы идём к ребятам ?-девушка перевела тему и сделала спокойное выражение лица ,но красный цвет лица бесстыдно ее палил . Парень улыбнулся . Неприятные ощущения его душили ,но он решил припрятать их . Сев на байк она ехали на базу свастонов . Капли дождя мочили волосы и одежду . Отпустив парня девушка раскрыла руки и закрыла глаза . Ветер с дождем бил в лицо под крики парня ,что она сейчас упадет . Улыбнувшись такому беспокойству опа просунула руки под куртку парня ,который в отличии от девушки ее одел . Мокрые волосы прилипали к лицу ,а спина парня спасала от капель воды .  Теплое тело согревало мокрое тельце ,а сердцебиение придавало безупречную атмосферу . Обоим хотелось ,чтобы эта дорога длилась ,как можно дольше . Зайдя в здание они увидели небольшую компанию . Дракен ,Майки ,Мицуя,Хаккай ,Чифую,Улыбашка и Злюка сидели на холодном полу играя в телефоне . Все на друг друга орали и явно выходили из себя из-за злости . -Привет ,что делаете ?-спросила весело девушка -Завались нахуй ! -ответил самый адекватный из них Девушка замерла . Она такого уж точно не ожидала от Мицуи ,который всегда был спокоен . Громкой мат и ор буквально разрывал уши . -Как вы посмели играть ее без меня ?! Баджи разозлился, схватил свой телефон и так же сел на пол зло и сильно нажимая на кнопки смартфона -Ладно......пойду я прогуляюсь . Девушка вышла на улицу и прогуливалась . Дождь лил,как из ведра ,а девушка промокла насквозь . Позже она пожалеет ,так как очень быстро схватает , какую-то заразу ,но не сейчас . Стоя под капельками дождя ,что активно бились об ее руки в которых она пыталась собрать проливные воды  она пыталась представить ,что она участвует в модном клипе . Когда ей это надоело она вернулась к ребятам . Все ребята увлеченно смотрели на телефон Чифую ,а Баджи был алого оттенка и явно смущался . Заинтересовавшись девушка решила тоже посмотреть . Она без колебаний подошла у ребятам заглядывая в телефон . Резким движением Баджи ударил телефон кулаком ,так что он отлетел на километр естественно сломавшись. Тишина воцарилась в комнате ,ребята замерли обрабатывая случившиеся . -Какого хуя ?-девушка была в НЕБОЛЬШОМ ахуе от такого . -Я..Я не подумал Девушка вздохнула набирая воздух в лёгкие в попытке успокоиться,но все было зря . -Да бля мы видим ЧТО ТЫ НЕ ПОДУМАЛ .Ты хоть когда-то думаешь . Какого хуя ты ,блядь ,ударил ТЕЛЕФОН КУЛАКОМ. Что-за выкрутасы ?!?!  Да это в добавок ещё не твой телефон,а Чифую !!Посмотри на него он щас разрыдается !-девушка указала на парня ,что молча смотрел на свой телефон в конце здания Баджи начал пятиться назад под крики девушки. Его лицо было богровым ,а ребята возле наблюдали за ситуацией понимая ,что если сейчас сунуться то им мало не покажется . -И..Извини -Передо мной зачем извиняешься ?Извинить лучше перед Чифую.... Тон девушки резко понизился ,а речь прервалась и она впала в ступор -Извини Чифую! Хрустальные слезы текли по его щекам ,что он постоянно вытерал пытаясь их скрыть . Баджи рванул на улицу ,а ребята замерли . Этого никто не ожидал . Рука Чифую оказалась у нее на плече . Обернувшись она увидела ,как Чифую неодобрительно машет годовой . -Чего стоишь ? Иди за ним . -Так точно, сенсей Не хватало трагичной музыки ,что бывает на таких моментах в фильмах . -Какого хуя.... -Это любовь Дракен Откуда не возьмись в руке Чифую оказалась зубочистка . Делая вид ,что он курит он присел на холодный пол и смотрел на дождь . Ребята смотрели на него с восхищением ,но с вопросом "что блядь твориться " Девушка выбежала из здания пытаясь найти парня . Она уже обыскала все здание ,но не смогла найти его . Она бродила по всей округе по дождем. Сейчас дождь не казался ей таким ваушным и она проклинала его смотря на свою грязную обувь. Неожиданно раздалось мяуканье. Девушка двинулась на звук из любопытства и не зря . Чем ближе она подходила тем лучше были видны черные ,как смоль локоны . Парень сидел под небольшим шалашом ,который видимо построили дети . Возле его рук терлась кошка прося еды . Девушка подошла ближе и зашла в небольшое убежище . Шаги не были слышны из-за дождя и когда девушка уже была в шаге от него парень ошарашенно посмотрел на девушку,а после отвернулся от стыда . Девушка присела возле него на корточки и замялась . В голове царил бардак и она совершенно не думала о чем она будет говорить . Тишина придавала ещё больше неловкости и девушка хотелось исчезнуть по землю. -Слушай ......извини пожалуйста Парень в ответ молчал и даже не двинулся с места -Я повела себя ,как ебнутая да и телефон был не мой . Извини ,что наорала Парень все также молчал и смотрел в сторону . -Ну пожалуйста прости ,я сделаю все ,что ты хочешь ,ну пожалуйста извини мою душу грешную. Парень повернул голову глядя на Мичико . Его голова лежала на его коленях прикрывая лицо . Черные блестящие пряди лежали мокрые на его руках ,а глаза смотрели будто в душу.. "Тудум" Сердце начало биться чаще ,а лицо начало краснеть ,как малина из огорода тети Вари ,что Мичико пиздила с Алекс . Покраснев девушка прикрыла волосами ,что все же не могли  полностью прикрыть ее лицо из-за их длины . "Почему он такой красивый ?"-пронеслось в голове у девушки. Она видит его не в первый раз и она знала ,что он красив ,но почему у нее такое странное чувство именно сейчас . Сердце девушки начало бешенно биться и этот звук не маскировал даже шум дождя -Так значит сделаешь все ,что я хочу ? -Ага - Тогда поцелуй меня Девушка широко раскрыла глаза . Ей не послышилось ? Посмотрев на парня она встретилась с его пронзительным взглядом . Мичико посмотрела на его губы . Они были такие пухлые ,такие мягкие на вид и такого прекрасного оттенка. От таких мыслей девушка ещё больше покраснела не зная ,что делать . "Ну конечно же это была случайность "-пронеслось в голове парня . Он понял ,что он влюбился в девушку однако для нее это  поцелуй ничего не значил . Он понимал ,что он испытывает к ней симпатию уже тогда . Он понял это в тот момент,когда они били друг друга со всей дури не думая неочем . Тогда это была просто дружеская симпатия ,но теперь это переросло в любовь . Но как на зло все то ,что шло хорошо замерло в тупике . Это было по пьне . В этом не было чувств . Видя ,как девушка колеблется он вогнал себя в пиздастродание лишь иллюзией . Необъяснимый стыд сковал девушку . Будь это кто-либо другой она послала бы его со словами"если хочешь дуйся дальше" ,но это не кто-либо другой . Это был Баджи . Ранимый внутри и чёрствый снаружи . Это тот парень,который заботиться о своих близких ,тот парень чьи объятья пробирают до костей ,а касания вызывали мурашки. Девушка приблизилась на близкое расстояние для поцелуя ожидая ,когда парень поднимит свою голову,но это не последовало . -Я пошутил . В знак извинения я жду шаурму . Парень отшутился повернув голову к девушке и замер . Ее лицо было так близко,а серые глаза смотрели на него смущённо . Девушка вновь спрятала свой взор от стыда. Шутка значит? Пошла неделя  с того события . Баджи делал вид ,что ничего не видел и всеми силами пытался не показать  видео девушке . Забавно не правда ли ,если учитывать тот факт,что она все уже давно знает . Рано утром по на ее груди лежало тельце сонного бомжа , Алекс уже скинула сея событие,но это не удивило Мичико. Почему ? Потому что она прекрасно об этом помнила . Она прекрасно помнила все ,что там происходило . Она помнила все : страстный поцелуй,его вырождение лица ,его сладкие стоны ласкающие слух . Она все это помнила . Подумав об этом девушка покраснела и взглянула вверх. Сейчас она шла к дому парня . Все было ,как обычно. Математика, японский и другие предметы давались парню уже лучше. А как ещё если дома с ним занимается девушка,а в школе Чифую ? Девушка не могла перестать думать . Почему он пытается скрыть видео ? Что на это его двигает? Стыд ? Отвращение? На этот вопрос она не могла ответить . Все же одна вещь изменилась , поведение Баджи . Стало больше касаний , которые он после быстро обрывал со странным выражением лица ,стоило сказать , что-то про вечеринку он краснел ,а после отворачивался и говорил ,что он ничего не помнит . -Что же мне делать?-девушка вздохнула . Вся эта ситуация сильно на нее давила . Солнце бесило ,как и безумная жара . Мичико проходила мимо домов ,которые сносили . Вот в этом доме с красной крышей Алекс упала с забора и сломала ногу. Усмехнувшись детской глупости она шла дальше. Воспоминания навалились с волной . Все эти детские шалости поднимали настроение . Идя все дальше и дальше девушка не заметила , как сбилась с дороги . Встав посреди улицы она обдумывала,что ей делать . Последний раз взглянув на дома она решила пойти обратно . Неожиданно она замерла . Как она могла забыть ,что эти дома были для нее соседскими . Перед ее взглядом открылся ее дом . Тот самый дом . Руки начали дрожать от событий . Голова будто взрывалась от боли ,а ноги подкашивались. Неожиданно из дома вышел старик . Он был вовсе не похож на ее дедушку ,но для шаткой психики это было не важно. Убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца убийца Неожиданно старик повернулся к девушке и посмотрел на нее -Что случ..... Девушка бежала . Бежала от этого слова ,от этого прозвища . К черту ей сила если она может только бежать ? Гений ? Да пошли вы . Гении не вынужденны бежать от своих проблем , гении не убийцы . Сколько раз девушка бежит от этого ? Сколько раз она слышит то зловещее слово от родителей и стоит с опущенной головой не в силе, что-ли бо им ответить ведь это правда  . Сколько? Убийца? Да это она . И что с того? Разве ей стоило смотреть на то ,как убивают ее бабушку ? Разве стоило смотреть на то как дробят ее кости ?! "Но ты ведь убила не только того парня ,но и бабушку ,и дедушку . Убийца" Девушка замерла возле двери в квартиру . Она успокаивала себя перед тем ,как войти . Она боялась . Боялась того ,что заплачет перед ними . Боялась ,что они начнут требовать причину . Девушка уже пол часа сидела возле двери на холодном полу. Неожиданно раздался тихий скрип двери . Девушка старалась создавать,как можно меньше шума . Она боялась того ,что не сможет держать себя в руках . Боялась быть уязвимой  . Баджи вышел из квартиры закрыв дверь и обнаружил девушку зажатую в угол . Мысли перемешались ,но парень пытался сдержаться себя от назойливых вопросов . Почему она там сидит? Почему она не зашла в дом ? Почему она выглядит ,как будто сейчас заплачет ? Парень тихо присел возле девушки на корточки. Он легко прошёлся по щеке Мичико лаская кожу . Это была последняя капля . Девушка вцепилась в парня с такой силой ,что он упал на нее и заплакала . В который раз она плачет перед ним ? Парень удивился такому резкому движению ,но после встал убрав руки девушки. Мичи6 замерла . Она ему надоела ? Почему он отошёл? Я сделала , что-то не так ? Почему он так на меня смотрит ? Дальнейшие мысли прервались ,когда парень поднял девушку на руки . Мичико покраснела и от испуга вцепилась в парня . -Отпусти я слишком тяжёлая -Ой завали ебальник-парень цокнул. От этой фразы девушка не смогла сдержать смех . От резких ее движений в приступе смеха парень начал терять равновесие и упал на пол выронив девушку . Мичико покатилась по лестнице словно колобок . Живот слишком болел от смеха и она не могла двигаться в добавок болела спина от такого резкого спуска . Парень подбежал к девушке спрашивая о ее состояние ,а та не могла успокоиться. -Боже мой это так орноооооо пхпхпх Парень стыдливо посмотрел куда-то наверх . Глядя на его лицо девушка не могла не умиляться . Почему резкое желание укусить парня наполняло ее ,но она сдержалась . Милый. -Вот за это я тебя и люблю пхпх Девушка замерла . ЧТО БЛЯДЬ СЕЙЧАС ОНА СКАЗАЛА?  Мичико посмотрела на парня думая о том может ли она сказать ,что это шутка ,но парень смотрел на нее взглядом по которому можно было понять ,что отсюда не выкрутишься. Девушка сорвалась с места убегая от места происшествия. Что она сейчас сделала ? Почему она бежит ? Может получилось бы все замять ? -МИЧИКО ТЫ ТАКАЯ ЕБНУТАЯ !!!!!?! Баджи ,что бежал за ней уже давно скрылся из глаз . Девушка забежала в магазин все обдумывая . Что ей блядь делать? -А ,что происходит? -Хз. Всю неделю такой -Вы ,что не знаете ? Говорят он человека убил и теперь ему грозит тюрьма !!!! -Капец. Группа парней обсуждала в коридоре поведение Баджи ,да и не только они. Свастоны гудели и не знали ,что делать таким долгим переменам в настроение. Всю неделю парень вел себя тихо. Очень тихо . Не лез в драки ,а если его туда заставляли прийти то стоял столбом ,на уроках летал в облаках . Прозвенел звонок, парень собрал учебники и сразу же двинулся на поиски . Чего он ищет ? Конечно же......... -БЛЯДЬ ДА ГДЕ ТЫ СУКА!!!!! Конечно же он ищет девушку,что после того случая не мог найти нигде. В своем доме она больше не появлялась ,у Алекс она не появлялась ,ребята без понятия . И чё блядь делать ? Парень вновь ускорился проезжая между улиц продолжая поиски . -Да почему она не выходит на связь то... Парень вновь поник . Мало того ,что это сильно ошарашело парня ,так ещё и девушка не услышал его ответа . Злость бурлила в теле с бушующим беспокойством и смущением . -И как заезд ? -Нихуя -Да уж гонщик нереальный не справляется-Дракен хмыкнул -Ой завались . Пойду покурю -Ты же вроде завязал -Передумал -Ой ,кто это глоголит Парень спешно вышел на балкон . Все же ночной пейзаж прекрасен . Вновь вдыхая ядовитый пар парень смотрел на улицу . Люди вновь спеши по своим делам суетясь . Вот мужчина в деловом костюме чуть ли не бежит ,а вот женщина вальяжно и элегантно ходит не спеша ,а вот какой-то подросток в толстовке с капюшоном куда-то спешит . Парень пригляделся и замер . Парень выпрямился и набрал побольше воздуха в лёгкие . -МИЧИКО, СТОЯТЬ СУКА Девушка повернулась на звук и принялась бежать . Баджи не думая прыгнул из окна второго этажа и принялся догонять . Закоулки за закоулками и вот девушка уже возле подъезда . В голове трещала мысль о том ,что делать . Девушка быстро забежала в лифт . Она была готова сделать,что угодно лишь бы эти чёртовы двери уже наконец-то закрылись . Время мучительно тянулось . Девушка нервно нажимала на кнопку этажа . Лишь бы он не успел ,лишь бы двери закрылись ,лишь бы она не услышала отказ . Почему он здесь . Почему он БЛЯДЬ ЗДЕСЬ. Двери наконец-то начали закрываться. Мичико готова была благодарить бога не смотря на ,то что она атеистка ,но из угла виделись черные локоны. Парень бежал на всей скорости и не думая затормозить возле дверей . Блеск волос отобразился в темных глазах девушки и двери закрылись . Лифт поехал. Девушка переводила дыхание смеясь . -Блядь , спасибо боженька Теплое дыхание ощущалось на коже ,а  встреча с твердым полом заставило ощутить боль . Он успел . -Как ты блядь меня узнал? Я ведь даже волосы осветила -Походка-парень проговорил тихо пытаясь отдышаться. Он буквально сидел на ней ,что упала на пол от его резкого толчка . Парень поднял голову  смотря в глаза девушке . -Почему ? -Покачену -Зачем -Чтобы ты спросил Девушка отвернулась в сторону . Резким рывком парень повернул ее голову приблизившись к ее лицу . Их лица были так близко ,что дыхание ощущалось на коже . -Чт.. Девушку прервал внезапный поцелуй. Это было......это было ,так не умело ,так глупо и так жестоко по отношению к ней . Слезы полились по щекам . Она ведь не хотела . Она не хотела плакать вновь обнимая его . Она не хотела говорит о том ,как она скучала . Она не хотела столкнуться с собой лицом к лицу. Она хотела вновь бежать от своих проблем до конца жизни ,так почему он не догнал ? Девушка подхватила инициативу. Эти губы ,что манили ее были в ее расположен. Только в ее . Эти роскошные локоны,что она сейчас сжимала принадлежали ей ,это подтянутое тело . Это до боли в сердце глупый,милый и добрый человек был ее по крайне мере в тот миг . Через время парню стало не хватать воздуха и поцелуй прервался. И вновь эта картина предстала перед очами девушки. Его лицо было красным от смущения ,глаза были приоткрыты от удовольствия,а томные звуки исходящие от его гортани сводили с сума . От сея вида живот скручивало,а возбуждение вызвала мурашки. -Я тебе не отпущу-девушка вновь примкнула к губам -никогда -Мичико опять поцеловала парня обняв Сквозь поцелуй парень лишь подумал " я за этим и пришёл". А теперь ета 16+ ну или 18+ хз я не шарю . Ладно знаю вам похуй ,но все же Шаг за шагом преодолевали расстояние возбуждение и смущённые тела . Расстояние до квартиры тянулось будто вечность . В такие моменты постоянно случаются всякие мелкие проблемы ,как к примеру ключ ,что не может нормально зайти ,обувь ,что не снимается и т.д. Наконец они добрались до сокровенной комнаты . Парень вновь примкнул к устам девушки,но на этот раз вместо холодного пола девушка рухнула на кровать . Пуговица за пуговицей раскрывали вид на его тело . В голове девушке пронеслось короткое "пиздец ". Его тело было прекрасно . Рука девушки пришлась по шести не сильно выраженных кубиках пресса . Мичико тихо уложила Баджи примкнув губами к его теплой ,нет даже горячей коже оставляя багровые пятна . Почему она это делала ? Да хуй знает прикольно ведь . Мичико вновь вернулась к губам парня вновь поцеловав . -Стоп -парень смущённо отстранился. Девушка опешила . Она сделала , что-то не то или ее активность спугнула парня -Пре.. -Пре? -През -Че? -Да блядь презерватив ! У меня его с собой нет Девушка заступила . Проблема ебнула по ебалу всем махом. И чё делать ? Спустя минуты обоюдного думанья они собрались в магазин . -А какого размера вообще нужно покупать -девушка повернулась к парню -Я чё ебу -Ну у тебя сколько? -Пятнадцать Глаза девушки немного вылетели из орбит . Напоминаю парень подросток . -Я не верю ,покажи -Иди нахуй -Скоро ещё и сяду ,но покажи -Нет -Покажи -НЕТ  -Ну вот говорю пятнадцать -Ахуеть ,а это какой размер -........ -........ -Окей гугл ,какой размер...... Лучи солнца слепили глаза от чего девушка недовольство простонала . Приоткрыв глаза она увидела прекрасную картину . Парень лежал с ней в обнимку . Большие черные ресницы ,пухлые мягкие губы , прекрасные локоны волос . В нем было прекрасно все . Девушка непроизвольно улыбалась разглядывая его . -Долго пялится будешь ? Парень ухмыльнулся крепче обняв тельце . Девушка покраснела о  стыда и смущения . Казалось ,что от радости их мышцы лица не выдержут такую большую улыбку. Парень приблизился к лицу девушки внимательно смотря в ее глаза . Это продолжалось долгое время пока девушка не засмеялась -Ну вот всю романтику портишь -Но так внимательно смотрел Парень хмыкнув внезапно приблизившись и поцеловав. В глазах девушки заискрились чёртики . Жаркий поцелуй вызывал мурашки по коже , становилось все жарче ,а воздуха стало не хватать . Парень хотел привстать ,но ноги девушки обвили его возле талии ,а руки лишь сильнее приблизили голову сжимая волосы . Мичико ухмыльнулась сквозь поцелуй. Она была ,так счастлива ,как никогда прежде . Спустя некоторое время девушка сжалилась над парнем ,что упорно мычал в поцелуй . -Не знала ,что тебя привлекает утренний поцелуй с кучей микробов,что скопились за ночь -Могла бы промолчать , особенно после того ,как ты меня чуть не убила нехваткой воздуха Девушка звонко засмеялась обняв парня отчего ,тот свалился на нее грудь. Все было так прекрасно. Идеально.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник