Часть 1
17 октября 2022 г., 16:45
Примечания:
Если что у меня в фанфиках все персонажи как всегда в хумонизациях
Ребята просто сидели у себя по домам и занимались своими делами. Цуми сидела у себя в кабинете в своём отеле и опять перебирала разные бумаги. Лгбт что-то готовил на кухне отеля. Молоток... (эм... КАКОГО ХУЯ?!) Пыталась вылезти из под шкафа который упал на неё.
Молоток - <да блять за что?>
В комнату к Молотку пришёл сосед по комнате(Молоток живёт в съёмной комнате) Зеркало и увидел упавший шкаф, а нутри него Молоток
Зеркало - вот ты неуклюжая! Как ты умудрилась шкаф уронить?!
Молоток - да я случайно
Зеркало - я случайно могу тебе обычной палкой зделать!
Молоток - а я случайно могу тебя разбить!
Зеркало - ладно, ладно. Молчу! Ну и как ты теперь вылезать будешь?
Молоток - как нибудь!
Зеркало - может мне тебе помочь?
Моток - и без тебя обойдусь!
Зеркало - ну и ладно, я хотела тебе помочь
Зеркало ушла. Молоток попыталась поднять шкаф, но не смогла.