Часть 1
6 ноября 2021 г., 14:54
Примечания:
1 часть обговлена
Вару любил иногда пошутить но его шутки редко были приятны остальным,но мнение Вару это не косалось.Проходила неделя как Вару не шутит и не ставит мини ловушки,ловушки он предпочитал с игрушечным пауком,либо нечего,либо минни мешок конфет.
Клоны уже не верили что он тот самый шутник с ежедневными приколами.
Клоны на кухне:
–Вару что-то ти в последнее время такой спокойный от тебя не звуку не слышно.-Куромаку был терпилив но и удивлен,он понимал что рано или поздно что случится.
–Боже не ори!(Пик)
–Я разве веноват что после твоей пянки у тебя голова болит,и да я не кричу ещё.
–Вы издеваетесь ещё не всё проснулись а пиздите вы больше всех.–Фелю возбудили в пять утра.
Клонам показалось что Вару ничего не ел а уже куда-то поперся.
Данте сидел и пил чай у себя,ему их крики с утра не к чему.
–Вару стой.
–Чего тебе?
–Чего ти не ешь уже второй день.
–*Вот блин,откуда он знает?*
–Давай давай пока Габри не пришёл.
–Ну подумаешь нет апетита.
–Не надо проклинать голодом свой организм иди и поешь.
–Хорошо но можно хотя бы через минут 5?
–Мне без разницы когда но ближайший час тебе надо поесть.
–Как хочешь...
Не прошло и пяти минут как он пошёл кушать.
–Не кого,как обычно*это даже к счастью*(Варушка)
Пока поел потом он зделал все свои утриние дела и пошёл гулять.
–Не кто не хочет гулять?
Тишина,хлопок дверью.
Обошёв весь парк он увидел сообщение от контакта"Джокер".
–*После вчерашнего ти мне ещё пишешь,сволочь?!*
Pov дома пока Вару гулял.
–Фух вроде полегчало.
–И зачём вчера было так напиватся?
–Зная как мне вчера херово было ти ещё спрашиваешь?
–Вместо этого можно было и поспать.
–Феееееелииииииикс!
–Чтоооооооооо?
–Мне скучнооооо!
–Идууууууу!
Пришёл Феля
–Что ищё Зонтя?
–Давай посмотрим детектив?
–Хоть что-тоза эти 2 часа посмотрим.
–Согласен.
Pov У бубновых
–Габри,я знаю что ти очень люпопитен,но будь добр не задавать мне по пять вопросов сразу!
–Хорошо.
–По одному вопросу!
–А что больше не перевариваешь?
–Я тебя щяс убью!
Куро читал, а Ромео переписывался с последней дамой которой он не вынес мозг.Пик питался расчесать свои длинные волосы в ванной.
Вару вернулся домой,разбулся зашёл в комнату,переодел домашнюю одежду и слушал музыку лёжа как убитый от усталости,не что и не кто не мог поднять ему настроение.Он улыбнулся предумывая новую пакость а именно :Сделать игрушку паука привязать её к кончику спины паука а второй стороной на палку и думал повесить на комнату Куро и Зонта или на кровать к нему.
Как раз Курилка ушел,ему осталось лишь тихо зайти в комнату и преклееть скотчем ко второй стороне двери и леску с пауком перекинуть на вторую сторону.Зделав это он побежал на чердак с наушниками телефоном и коробкой детских рисунков чтобы по вспоминать некоторые милые,счастливые моменты с жизни. (Настольгировать)
Уже через минут пять он услышал столтотвориние клонов у двери Зонта.
Но эта пакость не грозила а всего лишь мелко напугала удивленого Зонтю.Даже не кто не кричал по поводу этого ведь забавную игрушку отклеили в два движений и подложили под дверь комнаты пиковых.Но Пика не было дома.просидев на чердаке приблизно часа полтора всё клоны видившые Вару даже не замечали его как бы это обидно не звучало...
Вару лежал в комнате на своей кровати тихо посапевая.
–*Наша соня снова спит?Надоел,спасибо что без пакостей хоть бы.И опять он в своем"балохоне"?Царапина с под руковом не удивила Пика ведь он такой не уклюжый что поцарапатся об что угодно у него ума хватало.Он так мило спал,но он мог упасть ведь уснул на самом краю кровати.
–Если &₽$¢€£∆¶¢$€£€¢?
–*Что болтает во сне на неизвестном языке?Это очень интересно.(Нет)*
Примечания:
2 часть обновлю потом.3 часть в изготовке.