Смерть или любовь

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
36 страниц, 5 123 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Малыш чувствовал тепло которого не было и не хватало. На утро оба проснулись как не в чём не бывало. –Рома,ищё одно слова и я лично тебе пропишу бесплатный подзатыльник! –Феля я не виноват что у тебя то пол ночи безсонится то с пяти утра мне нужно начать писать даме. –Последней блять даме есле не завалите все ебальники,спать не даёте!-Доброта Вару. *Тишина* –*Помогло слава Богу* –Ти лучший.-Пик бил полностью согласен с Варушкой. –Блять!Нахрена! –Что-то опять? –49 Пропущенных от Джокера. –А зачем тебе этот галдей когда есть я? –Ой ну не начинай,я по твоему прям сейчас сдохну или у тебя на меня что-то есть? –Иш какой,когда умерл в Зонтика превращался. –Закройся! –Ти сейчас получишь тоже что и Рома. –Дам?Ха-ха-ха-ха. –Подзатильник. –Ай, вообще-то больно! –Не кто не говорил что приятно. –Нет,нет сегодня я живей живих. –Сука,ти БЛЯТЬ ХОТЬ МНЕ ПОСПАТЬ ДАШ? –Нет. –Сейчас ещё получишь. –И что на этот раз? Пик повернул лицом к стене,поднял руки и держал.Вару подёргался и уткнулся носом в стену. –Что-то ми примолкли а ведь секунд десять назад были такими грозными? –Отпусти меня! –А то что?Именно ничего! Пикуша повернул его к себе и обнял. –Бесится будешь?-Шепотом сказал Пик. –Нет... –Отдохни я через минуты две вернусь. –Ок. Вару разлегся на кровать и смотрел в потолок. –*Его затея меня пугает.Блин теперь руки болят.* Через минут пять –*Блин,где же он так долго?Уже долго его нет* *Скрип двери* –И что так долго можно было делать? –Чулки искать. –А зачем они нам? –Вернее тебе. –Переоденшся вместо носков оденешь. Переоделись –Доволен? –Красивые чулочки. –Ой да что Ти так на меня смотришь как будто на что-то дорогое. –Так и есть. Пик взял его на руки и поцеловал в кончик носа Варежки.Тот покраснел от смущения и отвернулся. –Может спустишь меня? –А тебе что-то не нравится?Ладно поедем кушать.-Пик *Пришли* –Доброе утро.-Куро. –Доброе.-Вару и Пик одновременно. –И чего ти остался?-Варушка. –Чай допить не успел вот и остался. **Поели и сделали утренние дела* /11:01/ Все кроме пиковых остались дома. –Чё либишся,думаешь что я не знаю что ти что-то задумал? –Поедем сериал смотреть? –Не притворялся что подвоха нет! –Обиженка чёртов,едём! –Я чувствую что подвох есть! –Угомонись! –*Я сейчас так успакось что ты аж забеспокоился за меня.* *После просмотра: –Вару вставай! –Что ножки затекли? –Представь себе. Вару встал и пошёл спать –Посмотрите на него,ищё обеда не было а ти как Лунтик,с другой планеты. –Я просто немного устал,не кричи пожалуйста. –Давай масаж хоть зделаю? –Ну давай. –Футболку снимай, улёгся. Вару снял футболку и лёг на живот. –У тебя такие милые кучеряшки,такие красивые. –Да ти что,не верю.(Нет) –Чего напрягся как будто перед казнью?
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник