Часть 5
9 ноября 2021 г., 09:25
Примечания:
Я опять написала на две части
Они лежали и слушали музыку.Незаметно для всех и себя самого Вару уснул.
–*Братишка,как я люблю тебя.*
–*Он так мил когда спит*😩
–*Да уж,да жути он мил!*
–*Интерестно что ему снится?*
–*Как ты там?Мой Варушка.*
–Апчхи!
–Ти ти к мило спишь.
–Мне просто вёдер 5 зелёной краски снилось.
–Хахаха,так вот в чём подвох,братик мой а ти не изменился.
–*Блять,они смотрят на меня,как будто на голою девушку!*Фу блять,тьфу!
–Что,фантазия летит да небес?
–Если бы пялетеь на меня как на котёнка.
–Так вот в чём подвох!-Ждо и Пик одновременно.
–Вару!-Джо.
–Беги!-Король Пик.
К этому времени всё клоны были уже дома.
–Ой дурак!
Вару как ошпаренный бежал на чердак а за ним два убийцы.
–Открой двери,по хорошему а то вибем так.
–Я открой,ви меня убёте.
–Спокойствие,вдох выдох.
–Данте закройся пока ми и тебя не убили.
–Парни,парни спокойней,что он уже натворил?
–У его фантазии спроси!
–Зеленая краска семь вёдер?
–Нет.
–Так,вам дверь вибить?
–Да.
Через минуту они смогли открыть дверь Вару сидел в открытом окне.
–Не вздумай!
–Ви меня убёте!
Пик взял Вару на руки и медленно направился в комнату.Вару оставалось только представлять что будет.
–Живо отпусти меня!
Джокер шёл за Пиком,Вару через плечо смотрел Вару вспотел и попробовал освободиться на что Пик просто предал его к себе ближе.
–Розовое лицо, кому-то стало стыдно?
–Агх.Пожалуйста просто отпусти меня...
–А волшебное слово?
–Пожалуйста,отпусти меня!
–Всё ровно нет.
–И так,давай всё это без меня,а я пожалуй пойду.
–Можешь идти.
Он посадил его на кровать и запер дверь.
–Что ти собераешся делать со мной?
–Увидишь...
Вару от страха сжался к стенке в угол кровати и упёрся лицом в колени в ожидании ужасного.
–Не волнуйся ти так.
Поцеловал в шею,взял его на руки и погладил по голове.Вару был в своих мислях и не подовал вида страха.Его глаза смотрели на потолок не сдвигая взгляд.Пик поцеловал его в шею и встав с кровати поднял Вару на руки покинул его к потолку он даже не дёргнулся.
–Малыш,давай ляжем спать
12 часов ночи!
–Ну ладно.
На утро
–О,спящие красавицы проснулись раньше трефовых?
–Заткни хлебало.
–Только утро а ты уже пасть открываешь.
–Ой,биделись а мне пох-
Вару перебил Феликса ударив его по плечу.
–Умолкни!
–Согласен.
–Будте добры не обижать моего вальта.
–Выскочка и извращенец.
–Парачка любви и радости?
–Вот именно.
–Хахахаха.
–Не угомоные.
*После завтрака и утренних дел*
–Ну Пикушааааа,пошли гулять,пожаааалуйста.
–7 Утра имей совесть так рано в люди идти.
–Разгадай тогда кроссворд.
Человек каждый день видится с своим братом тьмы он за ним всё повторяет...
–Тень.
–Ок второе,Как нужно любить возлюбленного что бы всё дошло до свадьбы.
–Сильно.
–Ну ладно я поваляюсь.
–И?
–Что и?
–Я думал как вчера будет подвох...
–Нет!
–Тогда этот подвох сделаю я.
Примечания:
6 часть вилаживаю