Смерть или любовь

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
36 страниц, 5 123 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Они лежали и слушали музыку.Незаметно для всех и себя самого Вару уснул. –*Братишка,как я люблю тебя.* –*Он так мил когда спит*😩 –*Да уж,да жути он мил!* –*Интерестно что ему снится?* –*Как ты там?Мой Варушка.* –Апчхи! –Ти ти к мило спишь. –Мне просто вёдер 5 зелёной краски снилось. –Хахаха,так вот в чём подвох,братик мой а ти не изменился. –*Блять,они смотрят на меня,как будто на голою девушку!*Фу блять,тьфу! –Что,фантазия летит да небес? –Если бы пялетеь на меня как на котёнка. –Так вот в чём подвох!-Ждо и Пик одновременно. –Вару!-Джо. –Беги!-Король Пик. К этому времени всё клоны были уже дома. –Ой дурак! Вару как ошпаренный бежал на чердак а за ним два убийцы. –Открой двери,по хорошему а то вибем так. –Я открой,ви меня убёте. –Спокойствие,вдох выдох. –Данте закройся пока ми и тебя не убили. –Парни,парни спокойней,что он уже натворил? –У его фантазии спроси! –Зеленая краска семь вёдер? –Нет. –Так,вам дверь вибить? –Да. Через минуту они смогли открыть дверь Вару сидел в открытом окне. –Не вздумай! –Ви меня убёте! Пик взял Вару на руки и медленно направился в комнату.Вару оставалось только представлять что будет. –Живо отпусти меня! Джокер шёл за Пиком,Вару через плечо смотрел Вару вспотел и попробовал освободиться на что Пик просто предал его к себе ближе. –Розовое лицо, кому-то стало стыдно? –Агх.Пожалуйста просто отпусти меня... –А волшебное слово? –Пожалуйста,отпусти меня! –Всё ровно нет. –И так,давай всё это без меня,а я пожалуй пойду. –Можешь идти. Он посадил его на кровать и запер дверь. –Что ти собераешся делать со мной? –Увидишь... Вару от страха сжался к стенке в угол кровати и упёрся лицом в колени в ожидании ужасного. –Не волнуйся ти так. Поцеловал в шею,взял его на руки и погладил по голове.Вару был в своих мислях и не подовал вида страха.Его глаза смотрели на потолок не сдвигая взгляд.Пик поцеловал его в шею и встав с кровати поднял Вару на руки покинул его к потолку он даже не дёргнулся. –Малыш,давай ляжем спать 12 часов ночи! –Ну ладно. На утро –О,спящие красавицы проснулись раньше трефовых? –Заткни хлебало. –Только утро а ты уже пасть открываешь. –Ой,биделись а мне пох- Вару перебил Феликса ударив его по плечу. –Умолкни! –Согласен. –Будте добры не обижать моего вальта. –Выскочка и извращенец. –Парачка любви и радости? –Вот именно. –Хахахаха. –Не угомоные. *После завтрака и утренних дел* –Ну Пикушааааа,пошли гулять,пожаааалуйста. –7 Утра имей совесть так рано в люди идти. –Разгадай тогда кроссворд. Человек каждый день видится с своим братом тьмы он за ним всё повторяет... –Тень. –Ок второе,Как нужно любить возлюбленного что бы всё дошло до свадьбы. –Сильно. –Ну ладно я поваляюсь. –И? –Что и? –Я думал как вчера будет подвох... –Нет! –Тогда этот подвох сделаю я.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник