Смерть или любовь

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
36 страниц, 5 123 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
В один момент Вару снились довольно неприятные сны.Но это не мешало ему нормально общаться с кем либо.Шуток уже как месяц не было. Звонок от контакта "Умник(Куро)" --Алло?что нужно? -И снова где ти? -Гуляю в новом парке в что? -У вас с Вару налаживались взаимо отношения...Что случилось? -Не чего просто он мне уже не интересен... -Я знаю что ти лжешь. -А он сейчас закрился на чердааке и не откривает. -И? -Он переодически там закривается и не отвичает не на то что я его зову не на то что я ему пишу или звоню,когда в последний раз ви с ним общались? -Может недели полторы а мне какая должна быть разница? -Имей ввиду что он твой валет и вам надо хотя бы переодически общятся ти так холоден к нему... -Я не должен с ним общаться. --Поговори с ним не важно когда и не важно как но поговори ведь он перестал даже с нами общаться. -Ладно прийду и поговорю с ним сегодня. Пик пришов домой не увидел свого вальта.Прошов по леснеце на чердак он протяжно и считаное количество раз постукал и спосил: -Как ти там? -Какая тебе разнится? -Мне тут одна птичка начирикала что ти не общаешься с клонами из-за меня... -КУРИЛКА ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ ТИ ТА ПТИЧКА?-Прокричал уставший Вару на весь дом. -Вару,будь добр свм открыть дверь я хочу поговорить с тобой наедине. -*Псина про меня вспомнила?* Вару с нехотя закатив глаза от злости открыл дверь распахнул чтоб Пик зашел. Пику что-то стукноло в голову и он подошел к вальту и взяв его на руки он с его вщами понес его в комнату.Вару слегка дергался чтоб тот спустил его.Но тот не соберался остонавливатся. -Ну может спустишь меня? -Нет уж. -Но я и сам могу идти. -Ми просто поговорим чего же ти волнеушся? -*Да-да а потом в постель.Так я тебе и верю...* -А чего же ти такой нервный? -Типа я не знаю твои намерения... -Боишся? -НЕТ! Пока они болтали Пик донес зеленоволосого в комнту и посадил на кровать.Сначала те мило и долго что-то обсуждали а потом Пик решил не упускать момент.Взяв Варешку за талию он нежно каснуля его губ протяжный поцелуй для Вару имел в себе боль та как Пик покусовал его нижнию губу,поцелуй закончился когда закончился воздух между ними сняв Варену футболку и очки он расматревал смущеного Вару.А сам Вару отвернулся ибо он боялся его намереней. Тот розцеловал шею зеленки и спускаясь на плечи начал оставлять не большие кровавин укуси.Чтоб витерпеть боль Вару лишь прикусил губу.Потом он взял его за руки и обгял со словами: -Всё‎ будет хорошо. После етих слов Вару стало теплее на душе но в тот-же момент ему всё‎ ещё‎ страшно. Пик начал слегка отдолять того и вишов с комноти Вару начал мерзнуть и дрожать от страха которий мучал его во сне. ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА,СПАСИБО!
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)