Часть 1
6 ноября 2021 г., 16:03
Всё начиналось с того,как краткий встал в 2:00.
Ёшка спал,за окном дождь..
Ёшке снилось хорошее.
Краткому пришла идея пойти к ёшке.
У ёшки было день рождение...
Краткий телепортировался к ёшке,был звук
Того,как краткий к нему попал,ёшка проснулся.
Ё-?!
Й-ну привет ~♡
Ё-что ты тут де-
Краткий закрыл пальцем рот ёшки*
Краткий начал снимать всё с нашего проснувшисего беднягу*
Ё начал нервничать.
Краткий начал целовать ёшку*
Ёшка смущался*
Ё-зачем?..
Краткий начал прижимать ёшку к себе*
Ёшка проснулся*
Ё-ЭТО СОН?!
*он был на траве,и лежал там где-то неделю,он получил солнечный удар от глобального потепления,и он долго там лежал..*
Из далека был силуэт..аза?..
Аз пришёл к нашему звёздоглазому,и начал бить без причин*
Ё-АААА!
А-с какого хуя ты орёшь?
Тебя чё режут блять?
Ё резко замолчал*
А-так бы и сразу.
На крик пришёл краткий,и увидел силуэт аза который бил несчастного*
*ЗВУК ИСКЛЮЧЕНИЯ*
Ё-стоп-стоп хост неожет выгнать хоста!
Й-а я могу!
Ё-но как?..
Краткий взял ёшку и потащил к реке чтоб тот
Рхолодился немного*
Й-легче?
Ё-ну....
Й-это видно,сладкий!