Смерть? или же..
9 ноября 2021 г., 00:37
МР:Хмм сегодня в 18:00приглашу вару в кафе)
"Ромео встал и пошел на верх к вару"
Р:Варуня можно?
В:Кхае да! ^^
"Рома зашел к вару"
Р:пошли сегодня в кафе в 18:00?
В:аах~ мисье вы меня смущаете ~кха ладно)
"Ромео начал приближаться к вару"
В:Э ром ты... Ахха~
Р:Нравится?)
"Ромео укусил вару за шею"
В:Кхааа ах~ Р-ромео ты что творишь?! Аххх
Р:Возбуждаю тебя ~ кхе ладно я пошел пожелею тебя ~)
В:Придурок.. Ай! ты ахуел меня за жопу бить?!.
Р:Пф неетт)) мне можно >:)ну ладно я пошел не забудь про свиданку!)
В:Агаа)) пока!)
"Ромео ушел к себе время было 14:47(ХАХПХП ДА :_) время быстро летит просто он много кофе пил и летал в мыслях оч долго))"
"Крч мне лень все придумавать поэтому время 17:30"
МР:Такакаакаакссс (ХАХАХАХАХ)Че одеть? одену что позавчера ^^
В:Хмм одену шорты и футболку нечего обычного ^^
"Ромео уже пришел и ждал вару в то время Эмилия выполняет свой план она подошла к роме якобы ждет своего" парня" вот они стоят разговаривают уже начинает подходить вару и видит Эмилию"
МВ:Что? Что это за девка?
МЭ:Есть! Вот и он можно начинать)
"Эмилия подошла к роме и поцеловала в губы ~"
МР:ЧТО?! НЕТ ТАМ ВАРУ
МВ:Что?!.... Нет нет нет НЕТ!
Р:Фу ты дура?! Варуня!
"Ромео подбежал к вару "
Р:Вару это не то что ты подумал правда!!
В:Так я и знал! ЧЕРТОВ БАБНИК! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!
"Из за того что вару было обидно он закрыл глаза и начал убегать от ромео но тут он выбежал на дорогу и.."
Примечания:
Итак вот вам часть сори что вчера не было вот кто умрет? вару рома или Эмилия? решать за вами если коментов не будет хоть 1 то умрет вару ^^ я вообще думую заморозить фф но камон 1 часть осталась :_) крч решать вам)