В чём сила, брат?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 288 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

В чём сила, брат?

Настройки
      Два брата сидели за столом и разговаривали на разные темы.       Евгений спросил Константина:       — В чём сила, брат? В деньгах разве, в правде?       — Не знаю, Жека, не знаю. Но знаю одно: в этом мире много гнили и дерьма. Например слэш или фемслэш. Эту парашу могут писать кто угодно, и знаешь почему? Да потому, что не знают что им делать, хотя можно почитать книгу например, или ещё что-нибудь. А знаешь для кого они пишут? Для таких же отбитых как и они.       —Что-что, а это правда, несомненно. Да, и не надо их искать, просто вбей в строку любого фэндома слэш или фемслэш. Брр, такой херне даже сам дьявол позавидует. Я даже видел пейринг Ника Уайлда и Легоси! Очень жаль их, нормальные пацаны.       — Да, брат, жаль что эта гниль распространяется независимо от качественных работ. Даже если их высмеять, они всё равно свою хуйню писать будут. Эй, ты чего делаешь?!       Жека сунул руку под стол и обхватил пах Костика.       — Брат, я не знаю, правда, рука меня не слушается! ЧТО ДЕЛАТЬ, БЛЯТЬ, ТВОЮ МАТЬ!!!       — Так брат, успокойся, главное — расслабься. Э, ты что удумала, тварь ёбаная, дрочить мне будешь, сука конченная?!       В это мгновение Костик схватил руку своего брата, которая наяривала ему, и стукнул её об стол со всей силы.       — ААААААЙ, БЛЯТЬ, СУКАААА, СПАСИБО, КОСТЯ, СПАСИБООООО! ААААААЙ! — визжал и кричал что есть мочи Евген.       — Так, слушай меня внимательно, малолетка ебаная! Будешь заставлять моего брата наяривать мне, я тебя найду, и на кол посажу гниду! СЛЫШИШЬ МЕНЯ, МРАЗЬ?! — Что есть мочи, прокричал Костик, обращаясь к потолку. — Так, брат, напрягись, мы должны сорвать с себя эти оковы слэша. ДАВАЙ БРАТ, НАПРЯГАЙ МУСКУЛЫ! ЫЫЫЫЫТЬ! ЫЫЫЫЫЫЫЫ! — что было мочи, тужились они.       Как вдруг тёмные цепи порвались, и посыпались на пол, громко звеня и бряцая.       — Ух ты, настоящие! Надо потом в металлолом сдать, согласен?       — Да, но всё потом, потом. Сейчас надо думать, что делать сейчас с той гнидой наверху?       В нашу дверь постучали.       — Не к добру это, брат. Схожу, проверю. — сказал Евген.       Подходя к двери, я спросил:       — Кто-же к нам пожаловал, в этот недобрый час?       — Открывайте, это полиция траха. У вас недотрах.       «Чего, блять? Какой, блять, трах?»       — У нас никто незапланированный трах не вызывал. Вы походу совсем там перетрахались, раз к нам пожаловались.       — Нет, сэр, как раз не ошиблись, мы к вам обоим.       Ради интереса, Евген посмотрел в глазок и увидел какую-то собаку, зелёного блевотно-кислотного оттенка.       «Бля, сейчас вевернет». Так и произошло. Хорошо, ещё наш герой успел до сральника.       — Брат, что случилось?!       — Тихо, к нам трах пожаловал. Сейчас спрошу сколько их.       Подойдя к двери, Евген проговорил:       — И сколько вас пожаловало, сударь?       — Нам пожаловались, что у вас сильный недотрах, так что всего нас 10.       — Охуеть, брат, готовь огнемёты. Будем нечисть жечь!       — Если вы не пустите нас, мы ворвёмся и просто изнасилуем вас!       — Да-да, открываем. Брат, готовь растяжки, щас мясо будет! И да, брат, готовь броню палача рока! Он мне её одолжил, буду пробовать!       И вот, наши герои: один облачён в броню думгая с массивным щитом, огнемётом и двустволкой, а второй в экзоскелет с бронепластинами и закрытым шлемом, огнемётом, пулемётом и длинным мачете.       — Ну что, пошла жара! — крикнули вместе.

*заиграла музыка из Doom Eternal*

      Первого порубил на мелкие кусочки Костик с мачете, второго разорвала картечь дробовика Евгена с его криком: «СДОХНИ, МРАЗЬ ПУШИСТАЯ! БОЛЬШЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАСОРЯТЬ ФУРРИ ФАНДОМ СВОИМИ ПАРАШНЫМИ ЯОЙНЫМИ АРТАМИ!!! СДОХНИИИИИ!!!» Третьего разорвали пули из РПК Кости, четвёртого разрубил пополам кинжал из брони Евгена. Кровь этого ублюдка расплескалась на ламинат очень большими лужами. Пятого сожгли из огнемётов. Он ещё очень долго кричал и мучился. Шестому дали пройти а зал, однако ему оторвало ноги и разорвала живот мина-растяжка. Последних четверых разорвал 12 калибр двустволки Евгена. Кому-то оторвало руку, ногу, кому-то вспороло живот, и теперь он мучился в агонии. Кому-то разворошило голову. Остались только кусочки мозгов на стене, да глаза валялись на коврике. Было очень много кровищи.       — Ух ты, брат! Вот это мы их размололи в кровавую кашу! Бля, что же я Белле скажу?! Да и родители не будут рады этой покраске. — сказал Женя, снимая шлем.       — Ты это, не переживай, позвоним нужному зверю, всё уберёт.       — Альфа, кха-кха, это Браво, у нас осложнения. Кхакх-кха. Вызывайте «BIG BILLY».       — Ха, брат, смотри, этот ещё корчится. Бедняга, кишки наружу вылезли. Давай я тебе бублик в животе сделаю, чтобы не мучился.       В это же мгновение, кто-то крикнул: «THE WORLD!!!», и на мгновение показалось, что время остановилось. Спустя хлопок глазами, голова этого бедняги была расплющена призрачной рукой, а у него в животе образовалась огромная дырень.       Спустя секунду, призрачный силуэт слился с его хозяином — серым волком.       — Ха, ловко ты его, это же стенд, да? Тот самый? — проговорил Костик сквозь шлем с противогазом. — Кто ты?       — Я знаю его, брат, — проговорил Евген. — Это же Эндер, мать моя сука, где же ты стенд Дио раздобыл?!       — Это долгая история, пришёл, потому что кто-то сказал «бублик».       — Это хорошо, что пришёл, сейчас любые адекватные звери нужны. Я у него в школе географом работаю. — сказал Евген Костяну. — Эндер, сейчас прибудет подкрепление из этих засранцев, да ещё и какой-то Билли придёт. Это нам что-нибудь говорит?       — Брат, скорее всего, это будет такая же пушистая мразота, — сказал он, отфутболив чью-то голову за входную дверь. — Только с высотой девятиэтажки.       — Ну, это не проблема, вы главное с мелкими разберитесь, а большого я возьму на себя, заодно крюк на двустволке проверю. Готовимся!       Спустя несколько часов пожаловали гости. Их главный, взяв мегафон, стал нам ставить ультиматум:       — Так, граждане нетраханные, либо вы сдаётесь, либо мы уничтожим ваш дом, а вас изнасилует Большой Билли.       С этими словами, здоровяк заревел, забив кулаками у себя на груди, как Кинг Конг.       — М-да, у нашего «Билли», мозгов с горошину, да и труханы у него хуёвые, — красные, вишнёвого оттенка — аж мутит от них. Так, Костян, прикрываешь с балкона Эндера. Волчара, меси их в кровавую кашу. Когда закончите, палите по бугаю. Все поняли?       Все оживлённо замотали головами.       — Ну, что? Let's Go, Guys!       Сразу же, Эндер спрыгнул с седьмого этажа, разбится ему не дал стенд, и сразу начал месить кровавую кашу из этих пушистых мразей. Он расплющивал головы, как-будто это были маленькие горошинки. Проделывал дыры в животах. Метал ножи направо и налево. Кому-то попало в глаз, и тот жутко закричал. И всё это время Костян палил из своего ручного пулемёта, отрывая конечности этим пидорам.       В это же время, Евген, в костюме палача рока, подтягивался к этому титану на крюке из дробовика. Он шмалял картечью в голову этому «Билли». Ему разрывало плоть до кости, но он держался. Жека разрубал его своим лезвием. Из него сочилась кровь, и её было много. Жёг его плоть огнемётом, пока от лица не остался череп, да клыки. Защищался от его массивных ударов огромным стальным щитом.       А внизу, тем временем уже закончили с мелочью.       — Бро, давай прикрою! — прокричал Костик в рацию.       И начал поливать здоровяка свинцом. Великан заметил это, и начал прикрываться лапой, идя к нему. Эндер со своим The World оставлял на ногах этого бугая огромные вмятины, однако это не подействовало, от слова, совсем.       Подойдя вплотную к дому, из которого с криком поливал свинцом Костян, он схватил брата, и сдавил со всей силы, аж стёкла на шлеме полопались, и стал запихивать себе в трусы.       — Бра-ат! Нет, держись! Сейчас я тебя, сволочь, так порешу, к мамке полезешь, чтоб не рожала больше! — с этими словами, Евген подтянулся, и со всего маху полоснул по лапе великана. Она закровоточила, и сползла, громко бухнувшись на землю.       Великан закричал, но недолго. Евген распорол его шею клинком. Билли захрипел, и упал замертво, с громким «БУМ», на землю.       — Брат, брат, всё хорошо?! — спросил встревоженно его Евген, высвобождая из хватки отрезанной руки.       — Кха-кха, конечно, броня и экзоскелет выдержали. Ха-ха, что уж говорить. Новиков с его мастерством и изолентой, и не такое проворачивает.       С этими словами, Евген крепко обнял своего брата, что тот аж вскрикнул.       — Эй, полегче, я всё-таки был сплющен огромной лапой. Давай домой хорошо?       И они втроём пошли в квартиру братьев. День закончился победой над спермотоксикозниками.

Но что же станет с той таинственной личностью наверху?

2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)