Игра Ёшки

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 394 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Был обычный день.Все обжекты после испытаний как обычно шли по своим делам. Бутылыч разговаривал с Брялком, Курасан просто сидел.А Кнайф шёл к Ёшке. Кнайф спросил у Ёшки:Ёшка что там сейчас с Лампчкой? Ёшка ответил:С Лампчкой уже всё хорошо. Кнайф обрадовался и побежал в дом к Лампчке. Кнайф закричал:Лампчка привет!...Лампчка? Лампчка повернулась в сторону Кнайфа. Она начала кричать от радости. Кнайфи привет! Они вместе начали крепко обниматься. Ёшка крикнул:Кнайф иди сюда! *Кнайф подошёл к Ёшке*. Ёшка ты звал?Да. Позови всех на это место. Даже И Краткого. Я сюда конечно всех могу позвать но не И Краткого. Ну Кнайф тебе сложно просто позвать всех? Ладно позову. *Кнайф побежал всех звать*. -После того как Кнайф всех позвал- Краткий:Ёшка зачем ты попросил Кнайфа всех собрать?Ёшка:Нужно.*Все начали куда-то телепортироваться* Курасан:Какого чёрта мы здесь?! Ёшка:Не волнуйтесь вы в моей игре). Курасан:ЧЕГО?! Кнайф:Я не соглашался. Ёшка:Мне всё равно.И Краткий:Ёшка что происходит?! Ёшка:Скоро узнаешь. Все просто уже забыли о том что они фиг знают где. Абсолютно все нашли с кем поговорить. Даже И Краткий нашёл с кем говорить. Чашечка:Нансенсу ты когда нибудь была тут?... Нет но мне лично пофиг...Ёшка:Кхм..Начнём первое испытание!
Примечания:
6 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором