Джефинк

PG-13
В процессе
0
автор
РЕЗВЫЙ САВА соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 703 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Очередной скучный день. Джефинк проснулась от трясок и повторения её имени. -Просыпайся давай - сказал Джукинг. -Сейчас, сейчас... - сонно простонала Джефинк. -На завтрак манная каша, если что. -Отлично - недовольно проворчала Джефинк, она ненавидела манную кашу. После того, как она оделась и позавтракала, она начала думать, чем ей занятся. "Может, погулять?" Джефинк подошла к окну. Дождь. "Ну когда он закончится? Ладно. А может..." ей в голову пришла безумная идея. Джефинк пошла в кабинет её отца. Он работал в какой-то лабаратории и не разрешал Джефинк идти туда, собственно, поэтому ничего о его работе она не знала. -Пап! - сказала Джефинк, зайдя в кабинет. -Да? -Я знаю, прозвучит глупо, но... Можно в лабараторию? -Я же сказал, в 14 лет разрешу! -Пап, мне 15... -Ох. С момента теста очередного изобретения я потерял счёт времени... -То есть ты не помнишь как я паспорт получала? -Получала? Ах да, точно, помню, извини - отец Джефинк уставился в потолок. -Пап, что ты скрываешь? -Ох, - отец тяжело всдохнул - ладно, пойдём вместе на мою работу, покажу тебе что да как. -Перенесись потом в это время, пожалуйста! -Нельзя. По крайней мере, вызовет временную петлю. Раздался странный звук и фиолетовый свет. -Что это? -Не знаю. -Я пойду проверю. -Не надо! -Надо! Джефинк подошла к месту, откуда это произошло. -КТО ЭТО?! В комнате никого не было. -Но там же что-то было, я точно видела, точно... - обиженно сказала Джефинк. -В общем, через месяц пойдём. Надо договорится с боссом. -Хорошо. - Заметно повеселела Джефинк.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник