-Все,что мне нужно-это только ты

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 278 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утром на удивление Даша проснулась первая. Поняв, что она голая, встала с кровать и нагнувшись начала искать нижнее белье. К: а это прекрасный вид с утра-сказал она встав с кровати Д: блять. Нахуя так пугаешь-говорила она немного стеснявшись К: ночью ты не настолько стеснительная была. Крис подошла к Даше и крепко обняла ее. Она помогла найти вещи младшей. К: ты пока сходи в душ, а я приготовлю нам завтрак Д: слушаюсь, моя госпожа К: когда я стала твоей? -говорила она с усмешкой Д: ты опять?! К: ладно, ладно. Я шучу, че так орешь то? Д: иди в жопу со своими шутками К: вот и пойду. Прошло около получаса, а Смирнова все ещё не вышла с душа. Крис уже начала немного переживать, поэтому пошла к ней. Постучавшись она сказала: К: Зай, с тобой все хорошо? Д: да, я уже выхожу После этих слов Даша вышла с душа. К: блять, слава богу ты вышла. Ты че там делаешь? Полчаса прошло. Пол мать вашу часа, зай Д: я просто мылась, че ты так завелась. Щас лопнешь уже. Крис ничего не ответив чмокнула Дашу в ее прекрасные губы. Д: пошли завтракать К: зай, прости Д: что случилось? К: после того как ты ушла в душ, я легла на кровать и уснула, тем самым не приготовила нам завтрак Д: ой, нашла из-за чего извиняться. Я щас яичницу приготовлю К: Спасибо Вы пошли на кухню. Ты начала готовить. Крис пошла к тебе сзади и обняла за талию. Она смотрела как она готовила. Даша просто умилялась этой картине, но не подавала виду. Приготовив завтрак, младшая наложила в две тарелки яичницу. Д: на. Приятного аппетита К: спасибо…блять, это ахуенно. Ты прекрасно готовишь, моя зайка Д: с каких пор я стала твоей-сказал она и громко засмеялась К: ой все. Проехали эту всю тему. С этого момента ты-моя, а я-твоя Д: Окей, без б. Вы кушали в гробовой тишине. Позавтракав вы пошли на балкон чтобы покурить. На улице было прохладно, поэтому чтобы тебе не было холодно Крис тебя обняла. Д: Крис.-начал она очень переживая К: я тебя слушаю. Д: я никому так искренне об этом не говорила, но ты мне очень нравишься. Рядом с тобой я чувствую себя живой и счастливой.Я хочу чтоб я была только с тобой. Я хочу чтобы ты со мной засыпала, хочу чтоб ты со мной просыпалась. Я хочу каждую секунду быть с тобой. К: Солнышко, я тебе я тебе очень люблю. Ты для меня очень важна, правда. Я сделаю все, чтобы ты была счастлива и никогда не сделаю тебе больно…давай встречаться? Д: давай. Крис очень крепко обняла младшую. Даша чувствовала любовь и ласку в ее объятьях. К: ты замёрзла.пошли домой Д: пошли Вы молча зашли а квартиру и легли на кровать. Вы что-то смотрели в телефоне Крис, как вдруг Даше на телефон кто-то позвонил. Д: здравствуйте…да.правда?! Спасибо вам огромное….Да, хорошо, мы сегодня постараемся прийти-конец звонка К: ты че такая счастливая? Д: КРИИИИИС, ОТЦА САДЯТ К: СЕРЬЕЗНО? Д: ДААААА.ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. К: такая счастливая. Иди обниму тебя. Даша налетела на Крис с такой сильной, что она аж упала. К: АЙ БЛЯЯЯЯТЬ.ТЫ ЧЕ, ПОЕХАЛА ЧТОЛЬ Д: Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ Встав с пола Крис начала: К: во-первых, ты че так сильно на меня налетела, во-вторых, зачем нам надо идти в отделение? Д: налетела потому что счастлива, а в отделение чтобы попрощаться с отцом. К: поехали прямо сейчас. Я хочу посмотреть на его ебало. Я его в тот день настолько сильно ебанула ногой, что мне кажется он там без лица остался хахаха Д: поехали, поехали. Я тебе хочу на него посмотреть Вы собрались и поехали на такси, так как вам было лень идти пешком. Крис заплатила за такси и вы вышли. Молча зайдя вовнутрь вы первым делом увидели полицейского. П: здравствуйте, вы Крис с Дашей? Д: Да П: пойдёмте я вас проведу Вы дошли до отца Даши Д: какое у тебя прекрасное лицо, отец. К: согласна П: вас оставить? Д: нет, мы пойдём. Мы хотели просто последний раз на него посмотреть. После этих слов вы вышли из отделения. Вы решили пойти пешком. К: я ему красивое ебало сделала Д: согласна. С тобой теперь не страшно гулять ночью К: со никогда не страшно, зай Зайдя домой, у Даши закружилась голова и потемнело в глазах. Она упала. К: зай, все хорошо? -говорила она очень переживая Д: у меня голова сильно кружится и в глазах темнеет Крис ничего не ответив подняла ее на руки и понесла в зал. Положив ее на диван она пошла на кухню чтобы взять таблетку с водой. К: сможешь сесть? Д: да. К: открывай рот Даша послушалась старшую и выпила таблетку Д: можешь ещё воды налить? К: конечно Выпив второй стакан Смирнова уснула. К: заай, вставай-говорила она в низком тоне Д: сколько время? К: восьмой час пошёл Д: бляяяять, ты че меня раньше не разбудила? К: хотела чтобы ты отдохнула.голова не болит? Д: нет.Крис, не хочешь прогуляться? К: если ты хочешь пошли в парк Д: хочу К: тогда беги одеваться Даша одела свою любимую чёрную толстовку и рваные джинсы. Крис одела первую попавшуюся толстовку и ее любимые джинсы. К: какая ты к меня красивая. Д: в тебя) К: люблю тебя, пиздец как сильно-говорила она обнимая Дашу Д: я тебя тоже очень люблю К: ты готова? Д: да К: тогда пошли Выйдя с подъезда вы пошли в парк, который был в 5 минутах от дома. Дойдя до него Даша увидела детскую площадку. Она подала туда и игра там как маленький ребёнок. Крис улыбаться смотрела счастливую Дашу. Ей нравилось делать ее счастливой, ведь в ее детстве у Даши этого не было. Д: все, я устала К: Даш, напомни-ка сколько тебе лет? Д: 20,а что не так? К: ты просто бегала на этой площадке как маленький ребёнок, которому купили его любимую игрушку. Д: я просто счастлива рядом с тобой К: я тебе очень счастлива.пошли дальше? Д: Крис. К: что-то случилось? Голова начала болеть? Д: нет, я устала. Понеси меня на руках-говорила она делая умиляющий взгляд К: ой бляяя. Давай, прыгай Д: ураааа. Давай до скамейки, там посидим Крис послушавшись дошла до ближайшей скамейки. Она спустила Дашу и села на скамейку.Даша легла на ее колени. Крис перебирая ее волосы внимательно слушала то, о чем она говорила. Д: блять. К: что опять? Д: там тот бывший, которого я бросила во время первой встречи К: где? Д: вон-говорила она показывая пальцем К: этот уебан? Он же пиздец стремный Д: поэтому я его и не любила.он идёт а нам Бывший (Б): Привет, Даш. Д: и тебе не хворать Б: ты променяла меня на вот эту вот-говорил он косо смотря на Штрэфонд Д: да. Я ее по крайней мере по настоящему люблю, а тебя я вообще не любила Б: понятно, все с тобой. Удачи тебе там с этой уебанкой К: щас по наблу получишь Б: все, молчу К: еблан какой-то Д: во во… пошли домой, я устала К: пошли.прыгай давай на спину Крис пролечила Дашу и понесла до дома.зайдя в квартиру Даша сняла обувь и сказала: Д: лечу к тебе моя любовь К: э,я вообще-то в другой стороне Крис пошла за ней и увидела как младшая уже лежит на кровати К: вот что за любимая у тебя Штрэфонд легла к Даше. К: теперь рядом с тобой две любимой Д: это точно. Крис позвонила Маша. К: привет, Маш М: привет. У меня плохие новости.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник