Часть 5
14 ноября 2021 г., 21:58
Примечания:
Получилась очень длинная глава
Утром на удивление Даша проснулась первая. Поняв, что она голая, встала с кровать и нагнувшись начала искать нижнее белье.
К: а это прекрасный вид с утра-сказал она встав с кровати
Д: блять. Нахуя так пугаешь-говорила она немного стеснявшись
К: ночью ты не настолько стеснительная была.
Крис подошла к Даше и крепко обняла ее. Она помогла найти вещи младшей.
К: ты пока сходи в душ, а я приготовлю нам завтрак
Д: слушаюсь, моя госпожа
К: когда я стала твоей? -говорила она с усмешкой
Д: ты опять?!
К: ладно, ладно. Я шучу, че так орешь то?
Д: иди в жопу со своими шутками
К: вот и пойду.
Прошло около получаса, а Смирнова все ещё не вышла с душа. Крис уже начала немного переживать, поэтому пошла к ней. Постучавшись она сказала:
К: Зай, с тобой все хорошо?
Д: да, я уже выхожу
После этих слов Даша вышла с душа.
К: блять, слава богу ты вышла. Ты че там делаешь? Полчаса прошло. Пол мать вашу часа, зай
Д: я просто мылась, че ты так завелась. Щас лопнешь уже.
Крис ничего не ответив чмокнула Дашу в ее прекрасные губы.
Д: пошли завтракать
К: зай, прости
Д: что случилось?
К: после того как ты ушла в душ, я легла на кровать и уснула, тем самым не приготовила нам завтрак
Д: ой, нашла из-за чего извиняться. Я щас яичницу приготовлю
К: Спасибо
Вы пошли на кухню. Ты начала готовить. Крис пошла к тебе сзади и обняла за талию. Она смотрела как она готовила. Даша просто умилялась этой картине, но не подавала виду. Приготовив завтрак, младшая наложила в две тарелки яичницу.
Д: на. Приятного аппетита
К: спасибо…блять, это ахуенно. Ты прекрасно готовишь, моя зайка
Д: с каких пор я стала твоей-сказал она и громко засмеялась
К: ой все. Проехали эту всю тему. С этого момента ты-моя, а я-твоя
Д: Окей, без б.
Вы кушали в гробовой тишине. Позавтракав вы пошли на балкон чтобы покурить. На улице было прохладно, поэтому чтобы тебе не было холодно Крис тебя обняла.
Д: Крис.-начал она очень переживая
К: я тебя слушаю.
Д: я никому так искренне об этом не говорила, но ты мне очень нравишься. Рядом с тобой я чувствую себя живой и счастливой.Я хочу чтоб я была только с тобой. Я хочу чтобы ты со мной засыпала, хочу чтоб ты со мной просыпалась. Я хочу каждую секунду быть с тобой.
К: Солнышко, я тебе я тебе очень люблю. Ты для меня очень важна, правда. Я сделаю все, чтобы ты была счастлива и никогда не сделаю тебе больно…давай встречаться?
Д: давай.
Крис очень крепко обняла младшую. Даша чувствовала любовь и ласку в ее объятьях.
К: ты замёрзла.пошли домой
Д: пошли
Вы молча зашли а квартиру и легли на кровать. Вы что-то смотрели в телефоне Крис, как вдруг Даше на телефон кто-то позвонил.
Д: здравствуйте…да.правда?! Спасибо вам огромное….Да, хорошо, мы сегодня постараемся прийти-конец звонка
К: ты че такая счастливая?
Д: КРИИИИИС, ОТЦА САДЯТ
К: СЕРЬЕЗНО?
Д: ДААААА.ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ.
К: такая счастливая. Иди обниму тебя.
Даша налетела на Крис с такой сильной, что она аж упала.
К: АЙ БЛЯЯЯЯТЬ.ТЫ ЧЕ, ПОЕХАЛА ЧТОЛЬ
Д: Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ
Встав с пола Крис начала:
К: во-первых, ты че так сильно на меня налетела, во-вторых, зачем нам надо идти в отделение?
Д: налетела потому что счастлива, а в отделение чтобы попрощаться с отцом.
К: поехали прямо сейчас. Я хочу посмотреть на его ебало. Я его в тот день настолько сильно ебанула ногой, что мне кажется он там без лица остался хахаха
Д: поехали, поехали. Я тебе хочу на него посмотреть
Вы собрались и поехали на такси, так как вам было лень идти пешком. Крис заплатила за такси и вы вышли. Молча зайдя вовнутрь вы первым делом увидели полицейского.
П: здравствуйте, вы Крис с Дашей?
Д: Да
П: пойдёмте я вас проведу
Вы дошли до отца Даши
Д: какое у тебя прекрасное лицо, отец.
К: согласна
П: вас оставить?
Д: нет, мы пойдём. Мы хотели просто последний раз на него посмотреть.
После этих слов вы вышли из отделения. Вы решили пойти пешком.
К: я ему красивое ебало сделала
Д: согласна. С тобой теперь не страшно гулять ночью
К: со никогда не страшно, зай
Зайдя домой, у Даши закружилась голова и потемнело в глазах. Она упала.
К: зай, все хорошо? -говорила она очень переживая
Д: у меня голова сильно кружится и в глазах темнеет
Крис ничего не ответив подняла ее на руки и понесла в зал. Положив ее на диван она пошла на кухню чтобы взять таблетку с водой.
К: сможешь сесть?
Д: да.
К: открывай рот
Даша послушалась старшую и выпила таблетку
Д: можешь ещё воды налить?
К: конечно
Выпив второй стакан Смирнова уснула.
К: заай, вставай-говорила она в низком тоне
Д: сколько время?
К: восьмой час пошёл
Д: бляяяять, ты че меня раньше не разбудила?
К: хотела чтобы ты отдохнула.голова не болит?
Д: нет.Крис, не хочешь прогуляться?
К: если ты хочешь пошли в парк
Д: хочу
К: тогда беги одеваться
Даша одела свою любимую чёрную толстовку и рваные джинсы.
Крис одела первую попавшуюся толстовку и ее любимые джинсы.
К: какая ты к меня красивая.
Д: в тебя)
К: люблю тебя, пиздец как сильно-говорила она обнимая Дашу
Д: я тебя тоже очень люблю
К: ты готова?
Д: да
К: тогда пошли
Выйдя с подъезда вы пошли в парк, который был в 5 минутах от дома. Дойдя до него Даша увидела детскую площадку. Она подала туда и игра там как маленький ребёнок. Крис улыбаться смотрела счастливую Дашу. Ей нравилось делать ее счастливой, ведь в ее детстве у Даши этого не было.
Д: все, я устала
К: Даш, напомни-ка сколько тебе лет?
Д: 20,а что не так?
К: ты просто бегала на этой площадке как маленький ребёнок, которому купили его любимую игрушку.
Д: я просто счастлива рядом с тобой
К: я тебе очень счастлива.пошли дальше?
Д: Крис.
К: что-то случилось? Голова начала болеть?
Д: нет, я устала. Понеси меня на руках-говорила она делая умиляющий взгляд
К: ой бляяя. Давай, прыгай
Д: ураааа. Давай до скамейки, там посидим
Крис послушавшись дошла до ближайшей скамейки. Она спустила Дашу и села на скамейку.Даша легла на ее колени. Крис перебирая ее волосы внимательно слушала то, о чем она говорила.
Д: блять.
К: что опять?
Д: там тот бывший, которого я бросила во время первой встречи
К: где?
Д: вон-говорила она показывая пальцем
К: этот уебан? Он же пиздец стремный
Д: поэтому я его и не любила.он идёт а нам
Бывший (Б): Привет, Даш.
Д: и тебе не хворать
Б: ты променяла меня на вот эту вот-говорил он косо смотря на Штрэфонд
Д: да. Я ее по крайней мере по настоящему люблю, а тебя я вообще не любила
Б: понятно, все с тобой. Удачи тебе там с этой уебанкой
К: щас по наблу получишь
Б: все, молчу
К: еблан какой-то
Д: во во… пошли домой, я устала
К: пошли.прыгай давай на спину
Крис пролечила Дашу и понесла до дома.зайдя в квартиру Даша сняла обувь и сказала:
Д: лечу к тебе моя любовь
К: э,я вообще-то в другой стороне
Крис пошла за ней и увидела как младшая уже лежит на кровати
К: вот что за любимая у тебя
Штрэфонд легла к Даше.
К: теперь рядом с тобой две любимой
Д: это точно.
Крис позвонила Маша.
К: привет, Маш
М: привет. У меня плохие новости.
Примечания:
Как вам?) актива очень мало,из-за этого писать уже нет мотивации(