-Все,что мне нужно-это только ты

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 278 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Шёл третий месяц их отношений. Все было хорошо до последних две недели. Девушки начали часто ругаться и ссориться по пустякам. Крис часто стала пропадать по ночам, а Даша переживала, что ее любимая ей изменяет. Очередная ссора. К: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ И ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ?! Д: ГУЛЯЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДАЙ, КОГДА ТЫ УХОДИШЬ И ВО СКОЛЬКО ПРИДЁШЬ К: ТЫ МНЕ ЧЁ МАТЬ ЧТОЛИ, ЧТОБЫ Я ТЕБЕ ДОКЛАДЫВАЛА, ЧТО Я, С КЕМ Я И ГДЕ Я Д: ДА КОГДА ТЫ УЖЕ ПОЙМЁШЬ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ПЕРЕЖИВАЮ.А ТЕБЕ НА МЕНЯ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ Полетела посуда, затем все, что попадалось в руки Крис. У Даши очередная истерика. Она пыталась успокоить Штрэфонд и просто спокойно поговорить, но ей не удавалось. К: Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. Д: чч.ч.то? К: ЧТО СЛЫШАЛА. После этих слов, Даша собрала вещи и ушла из дома. ИСТОРИЯ ДАШИ. Выйдя из дома она не знала куда идти. Домой не вариант, на улице оставаться тоже. Оставался единственный близкий друг-это Маша. Даша не стала долго думать и заказав такси поехала к ней. Так как время было уже позднее, Маша спала. Звонок в дверь. Спустя минут 5 дверь наконец открывают. М: Даша?.. ты чего здесь? У младшей начинается истерика. Она не смогла сдержать эмоции. М: боже, солнышко, заходи.что случилось? Даша не ответила на вопрос сделав вид, что не слышала. Маша оставила Смирнову одну и пошла делать чай. Сделав чай она подошла и младшей и молча обняла ее. Она понимала, что лучше сначала подождать пока ее подруга успокоится, только потом спросить что случилось. Даша успокоилась и вы пошли пить чай. Ты молча села за стол, а Лебедева напротив тебя. М: солнце.что случилось? Она спрашивала это с осторожностью, чтобы не ухудшить ситуацию. Д: Крис устроила скандал и сказала, что ненавидит меня. М: боже.может она это сказала на эмоциях? Д: она не могла сказать это на эмоциях, понимаешь? М: нет, не понимаю. Она любит тебя больше жизни, я тебе это на полном серьезе говорю. Д: с чего ты это взяла? М: она мне каждый день звонит и говорит, что если бы не ты, то она бы уже давно умерла. После появления тебя в ее жизни, она стала очень доброй, ранимой и счастливой.Крис перестала быть такой после измены ее бывшей любви. Она из-за этой измены стала апатична ко всему. Д: когда у неё были последние отношения? М: года три назад.после этого она не могла больше доверять людям.Штрэфонд перестала верить в любовь, но появилась ты и ее мнение поменялось. Д: может ты и права. М: я уверена.давай завтра на свежую голову это все обсудим? Д: давай. ИСТОРИЯ КРИС. Услышав, что входная дверь захлопнула, она осознала, что сказала. Эмоции взяли вверх и началась сильная истерика. Крис не могла остановиться, ей было тяжело. Штрэфонд не знала, где Даша и что она сейчас чувствует. «Я опять все испортила.почему я так сказала, ведь я очень ее люблю и не могу без неё.«-думала Крис уже немного успокоившись. На следующий день ее малышка не пришла домой. Позвонив близняшкам она сказала, чтобы они к ней приехали. Девочки минут через 30 уже пытались успокоить ее лучшую подругу. Так как Кравцовы хорошо общались с Машей они рассказали друг другу про состояние девушек. Каждая переживала и убивалась из-за этой ссоры. О: зай, Даша сейчас у Маши и она нам рассказала про ее состояние. К: что она сказала? -говорила она поднимая глаза наполненные слезами на Олю. Л: ей также тяжело как и тебе.она боится прийти к тебе из-за того, что думает, что ты ее пошлёшь как вчера. К: я ей сделала больно…очень больно.Она меня не простит. Что делать? Я не переживу без неё. О: простит.она любит тебя не меньше чем ты.Маша сегодня записала ее истерику. Послушай, что она говорит про тебя: «Маш, я ее очень люблю и не смогу без неё жить.мне очень тяжело. Я хочу пойти к ней, но я боюсь сделать только хуже.вдруг она меня пошлёт и скажет, чтобы я больше не появлялась в ее жизни.лучше сдохнуть чем услышишь такие слова от человека, которого любишь больше жизни.» Л: Крис.ты должна перед ней извиниться. К: а если она не хочет больше меня видеть? Л: хочет. Ты сама слышала, что она сама хочет к тебе прийти. К: так, ладно. Я тогда прям щас пойду к ней! О: Крис, нет. Во-первых, ты сейчас не в том состоянии чтобы извиняться перед ней, а во-вторых, уже ночь. К: ты права.завтра к ней схожу. Утром Крис проснулась около 12 часов дня. Она позавтракала, собралась и поехала к Даше. Около получаса она стояла и не могла позвонить в звонок, так как жутко волновалась. Крис решила позвонить близняшкам. К: девочки я не могу. Л: че произошло? К: пока ничего. Я уже полчаса не могу позвонить в этот сраный звонок. Мне страшно. Маша перебила слова Крис. М: Так, Даша любит тебя и хочет прийти к тебе, поэтому она 100% тебя не выпроводить. Жопу свою подняла и звони в дверь! К: ты то че с девочками делаешь? М: это не важно После этих слов звонок закончился. Сегодня утром. Маша рано ушла из дома сказав Даше, что по делам. На самом деле она ушла к близняшкам чтобы не мешать их разговору. Они собрались где-то в парке и обсуждали, что было вчера с девочками. ИСТОРИЯ КРИС. Крис все же набравшись сил позвонила в этот чертов звонок. Через минуту открывается дверь. Первым делом Крис видит сильно удивлённое лицо ее возлюбленной. К: можно зайти? Д: да, конечно. Чай будешь? К: буду. Вы направились на кухню. Пили чай в гробовой тишине, но Крис решила прервать эту тишину. К: Даш. Д: да? К: прости меня пожалуйста.я не знаю, что на меня нашло. Я была под алкогольным опьянением и не контролировала слова.я не хотела сделать тебе больно или ещё что-то. Я понимаю, что тебе сейчас тяжело меня простить, но просто знай, я тебя очень люблю и жить без тебя не могу. Ты единственная кто после последнего расставания сделал меня счастливее. Д: Крис.я знаю как тебе тяжело. Мне Маша рассказала про твои бывшие отношения, и то как тебе было тяжело после них. Оля с Ларисой мне вчера рассказали, как тебе больно от того, что ты сказала.я тебя прощаю, правда К: солнце, я тебе обещаю, что больше никогда не скажу что-то подобное в твой адрес. Д: иди ко мне-сказала она раздвинув руки в разные стороны. Вы слились в нежных объятиях. Никто не хотел из них отрываться. К: ты здесь останешься или поедем домой? Д: с тобой конечно поеду.я очень отвыкла жить без тебя К: люблю тебя Д: я тебя тоже.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник