Часть 8
24 ноября 2021 г., 18:01
Примечания:
Простите,что пропала. Болела)
Шёл третий месяц их отношений. Все было хорошо до последних две недели. Девушки начали часто ругаться и ссориться по пустякам. Крис часто стала пропадать по ночам, а Даша переживала, что ее любимая ей изменяет.
Очередная ссора.
К: ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ И ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ?!
Д: ГУЛЯЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДАЙ, КОГДА ТЫ УХОДИШЬ И ВО СКОЛЬКО ПРИДЁШЬ
К: ТЫ МНЕ ЧЁ МАТЬ ЧТОЛИ, ЧТОБЫ Я ТЕБЕ ДОКЛАДЫВАЛА, ЧТО Я, С КЕМ Я И ГДЕ Я
Д: ДА КОГДА ТЫ УЖЕ ПОЙМЁШЬ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ПЕРЕЖИВАЮ.А ТЕБЕ НА МЕНЯ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ
Полетела посуда, затем все, что попадалось в руки Крис. У Даши очередная истерика. Она пыталась успокоить Штрэфонд и просто спокойно поговорить, но ей не удавалось.
К: Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ.
Д: чч.ч.то?
К: ЧТО СЛЫШАЛА.
После этих слов, Даша собрала вещи и ушла из дома.
ИСТОРИЯ ДАШИ.
Выйдя из дома она не знала куда идти. Домой не вариант, на улице оставаться тоже. Оставался единственный близкий друг-это Маша. Даша не стала долго думать и заказав такси поехала к ней. Так как время было уже позднее, Маша спала.
Звонок в дверь. Спустя минут 5 дверь наконец открывают.
М: Даша?.. ты чего здесь?
У младшей начинается истерика. Она не смогла сдержать эмоции.
М: боже, солнышко, заходи.что случилось?
Даша не ответила на вопрос сделав вид, что не слышала. Маша оставила Смирнову одну и пошла делать чай. Сделав чай она подошла и младшей и молча обняла ее. Она понимала, что лучше сначала подождать пока ее подруга успокоится, только потом спросить что случилось.
Даша успокоилась и вы пошли пить чай. Ты молча села за стол, а Лебедева напротив тебя.
М: солнце.что случилось?
Она спрашивала это с осторожностью, чтобы не ухудшить ситуацию.
Д: Крис устроила скандал и сказала, что ненавидит меня.
М: боже.может она это сказала на эмоциях?
Д: она не могла сказать это на эмоциях, понимаешь?
М: нет, не понимаю. Она любит тебя больше жизни, я тебе это на полном серьезе говорю.
Д: с чего ты это взяла?
М: она мне каждый день звонит и говорит, что если бы не ты, то она бы уже давно умерла. После появления тебя в ее жизни, она стала очень доброй, ранимой и счастливой.Крис перестала быть такой после измены ее бывшей любви. Она из-за этой измены стала апатична ко всему.
Д: когда у неё были последние отношения?
М: года три назад.после этого она не могла больше доверять людям.Штрэфонд перестала верить в любовь, но появилась ты и ее мнение поменялось.
Д: может ты и права.
М: я уверена.давай завтра на свежую голову это все обсудим?
Д: давай.
ИСТОРИЯ КРИС.
Услышав, что входная дверь захлопнула, она осознала, что сказала. Эмоции взяли вверх и началась сильная истерика. Крис не могла остановиться, ей было тяжело. Штрэфонд не знала, где Даша и что она сейчас чувствует.
«Я опять все испортила.почему я так сказала, ведь я очень ее люблю и не могу без неё.«-думала Крис уже немного успокоившись.
На следующий день ее малышка не пришла домой. Позвонив близняшкам она сказала, чтобы они к ней приехали. Девочки минут через 30 уже пытались успокоить ее лучшую подругу.
Так как Кравцовы хорошо общались с Машей они рассказали друг другу про состояние девушек. Каждая переживала и убивалась из-за этой ссоры.
О: зай, Даша сейчас у Маши и она нам рассказала про ее состояние.
К: что она сказала? -говорила она поднимая глаза наполненные слезами на Олю.
Л: ей также тяжело как и тебе.она боится прийти к тебе из-за того, что думает, что ты ее пошлёшь как вчера.
К: я ей сделала больно…очень больно.Она меня не простит. Что делать? Я не переживу без неё.
О: простит.она любит тебя не меньше чем ты.Маша сегодня записала ее истерику. Послушай, что она говорит про тебя:
«Маш, я ее очень люблю и не смогу без неё жить.мне очень тяжело. Я хочу пойти к ней, но я боюсь сделать только хуже.вдруг она меня пошлёт и скажет, чтобы я больше не появлялась в ее жизни.лучше сдохнуть чем услышишь такие слова от человека, которого любишь больше жизни.»
Л: Крис.ты должна перед ней извиниться.
К: а если она не хочет больше меня видеть?
Л: хочет. Ты сама слышала, что она сама хочет к тебе прийти.
К: так, ладно. Я тогда прям щас пойду к ней!
О: Крис, нет. Во-первых, ты сейчас не в том состоянии чтобы извиняться перед ней, а во-вторых, уже ночь.
К: ты права.завтра к ней схожу.
Утром Крис проснулась около 12 часов дня. Она позавтракала, собралась и поехала к Даше. Около получаса она стояла и не могла позвонить в звонок, так как жутко волновалась. Крис решила позвонить близняшкам.
К: девочки я не могу.
Л: че произошло?
К: пока ничего. Я уже полчаса не могу позвонить в этот сраный звонок. Мне страшно.
Маша перебила слова Крис.
М: Так, Даша любит тебя и хочет прийти к тебе, поэтому она 100% тебя не выпроводить. Жопу свою подняла и звони в дверь!
К: ты то че с девочками делаешь?
М: это не важно
После этих слов звонок закончился.
Сегодня утром.
Маша рано ушла из дома сказав Даше, что по делам. На самом деле она ушла к близняшкам чтобы не мешать их разговору.
Они собрались где-то в парке и обсуждали, что было вчера с девочками.
ИСТОРИЯ КРИС.
Крис все же набравшись сил позвонила в этот чертов звонок. Через минуту открывается дверь. Первым делом Крис видит сильно удивлённое лицо ее возлюбленной.
К: можно зайти?
Д: да, конечно. Чай будешь?
К: буду.
Вы направились на кухню. Пили чай в гробовой тишине, но Крис решила прервать эту тишину.
К: Даш.
Д: да?
К: прости меня пожалуйста.я не знаю, что на меня нашло. Я была под алкогольным опьянением и не контролировала слова.я не хотела сделать тебе больно или ещё что-то. Я понимаю, что тебе сейчас тяжело меня простить, но просто знай, я тебя очень люблю и жить без тебя не могу. Ты единственная кто после последнего расставания сделал меня счастливее.
Д: Крис.я знаю как тебе тяжело. Мне Маша рассказала про твои бывшие отношения, и то как тебе было тяжело после них. Оля с Ларисой мне вчера рассказали, как тебе больно от того, что ты сказала.я тебя прощаю, правда
К: солнце, я тебе обещаю, что больше никогда не скажу что-то подобное в твой адрес.
Д: иди ко мне-сказала она раздвинув руки в разные стороны.
Вы слились в нежных объятиях. Никто не хотел из них отрываться.
К: ты здесь останешься или поедем домой?
Д: с тобой конечно поеду.я очень отвыкла жить без тебя
К: люблю тебя
Д: я тебя тоже.
Примечания:
Для меня эта часть очень эмоциональна,а вам?