Финал
21 февраля 2022 г., 20:41
Примечания:
Ребят,мне очень стыдно за то,что я пропала на 3 месяца. Извините меня,по-братски)
Прошёл год таких великолепных отношений. Что же произошло за этот год? Девочки уже как полгода живут в Испании.
9 месяцев назад
-Крис-лёжа на кровати сказала Даша
-чего,малыш?
-я хочу поехать в Испанию
-Мы обязательно туда поедем
7 месяцев назад
Идя в комнату Даша заметила какие-то 2 бумажки. Подойдя к ним она наткнулась на одну надпись: «Москва-Испания, перелёт 30.04.2021»
-За-а-й-громко крикнула Смирнова,что кажется даже соседям слышно было
-ты че так орешь?-стоя у прохода в комнату сказала Штрэфонд-что-то случилось?
-А это что такое?-указывая пальцем на билеты ответила Даша
-блять..я хотела сюрприз сделать. Короче,зай,помнишь я ты говорила,что хочешь поехать в Испанию?
-Ну,помню
-Так вот. Мы с тобой едем туда
-правда?!-уже запрыгивая на Крис от счастья говорила кареглазая
-это ещё не все
-что ещё?
-мы останемся там жить
-Крис,ты лучшая. Я тебя люблю больше жизни
наши дни
Крис проснулась довольно рано и написав записку своей возлюбленной ушла из дома.
Смирнова проснулась и поняла,что голубоглазой нет рядом. Достав телефон она написала Крис. Печатая она шла на кухню. Положив телефон на стол она заметила записку. Раскрыв ее она начала читать:
«Дорогая,мне нужно было срочно уехать по делам,а будить тебя я не хотела. Вечером вернусь. Твоя любовь,Крис)»
Крис
Выйдя из дома она направилась в ресторан. Вы спросите зачем она едет в ресторан,а я вам отвечу. Крис решила сделать своей любимой предложение руки и сердца. На этот шаг она решалась очень долгое время. Примерно месяца 4. Штрэфонд хотела чтобы это было в красивом месте.
Крис направляясь из ресторана в свою машину позвонила Даше.
-Але-послышался по ту сторону телефона
-Малыш,у меня просьба
-слушаю
-Мы сейчас еле в кое-какое место
-так..мне уже интересно
-я тебя попрошу красиво одеться. Чтобы ты была просто великолепна
-Хорошо. Ко скольки?
-Я через часик тебя заберу
Отключив вызов Крис направилась к самому главному. Забирать кольцо.Голубоглазая решила купить не просто кольцо,а кольцо с гравировкой « К&Д♡»
Забрав прекрасное кольцо она направилась к ее будущей жене.
Автор
-Зай,выходи-позвонив Даше сказала Крис
-бегу-сказал Даша отключив трубку телефона.
Выйдя из подъезда Даша направилась к уже родной машине.
-Малыш,ты прекрасна..-с восхищением смотрела на Смирнову Штрэфонд
-я знаю
-стерва ты моя
-ты лучше скажи куда мы едем-смотря на дорогу ответила шатенка
-сюрприз
доехав до места назначения Крис закрыла глаза возлюбленной.С закрытыми глазами они дошли до столика. Желточенко открыла глаза Даше
-вау..-все,что смогла вымолвить кареглазая
-для тебя старалась.
Заказав еду девочки начали диалог:
-Даш,ты у меня такая прекрасная
-А ты у меня самая лучшая девочка на свете.
Потрапезничав Крис решила,что сейчас самое время.
-Малыш
-что,Крис?
-можно вас пожалуйста-протянув руку сказала Штрэфонд
Даша встала со стула и встала напротив девушки.
Руки Крис моментально стали потными то ли от проживаний,то ли от того,что жарко. Хотя в этом случае от первого варианта.
Незаметно достав из кармана коробочку с кольцом Желточенко посмотрела в глаза Даши,в которых читалось непонимание.
сергей на левое колено она раскрыла коробочку.
-Любимая,ты согласна стать моей женой?
В глазах девушки напротив моментально появились слёзы счастья.
Мне кажется никто так в жизни не волновался как Крис
-Согласна..-уже плача вымолвила Даша
Примечания:
Хочу спать огромное спасибо,за то,что были со мной. Я решила,что сделаю вот такой прекрасный конец хотя хотела сделать стекло. Безумно сильно вас люблю💗👼🏻
Мой инст и тт: larisakrv