–Ëшка,я тебя люблю...

PG-13
Завершён
32
автор
Размер:
29 страниц, 5 939 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник

Звонок

Настройки
Примечания:
(Все происходит,когда Кнайф стал чу-чуть поменьше на всех злиться а Лампчку вылечили) Обжекты сидели на поляне и занимались своими делами.Банда играла в "правда или действие". Ч–Ребят,вам не кажется что сегодня слишком тихо? Н–Мне лично пофиг Пш–Да,испытаний нету как обычно,в это время обязательно что-то происходит. Вдруг за их спиной прилетел.....КРАТКИЙ:D(мда,чет зря я радуюсь,но спойлерить не буду!) Й–ДОБРЕЙШИЙ ВАМ ДЕНЁЧЕК!!Сегодня испытание... З–Не будет? Й–...БУДЕТ В 2 РАЗА СЛОЖНЕЕ!!! ~Звонок~ Й–Я на минуту,не уходите никуда,если что-то произойдёт—вы будете ИСКЛЮЧЕНЫ! Все замолчали,а Краткий ушёл подальше Ë–Але Й–Але Ë–Привет:^ Й–Хех,привет Ëш) Краткий на всех обжектах собирался проводить эксперименты с кислотой зная что потом Ëшка заставит их вернуть,но звонок друга не мог заставить это начать. Ë–Слушай,я там приготовил кое-что,попробуешь? Й–Без вопросов:) Вы думаете что весь звонок прошёл просто так?Неа,некоторые обжекты решили подслушать этот звонок.Это были: Лампочка(Я хочу кого-то пошиппереть)) Кнайф(Я с лампочкой) Нансенсу(мне лично пофиг,но я пойду) Пшика(МНЕ ИНТЕРЕСНО) Чашечка (Все равно делать нечего) И когда они услышали звонок,все офигели кроме Нансенсу,ей пофиг.У Лампчки вообще режим шиппера включился. Кн–Это че,он на всех орёт а на него нет?! Пш–Как я вижу,на Кнайфа орут больше всего Кн–ПШИКА!!! Ч–Прости конечно,но что правда то правда. Н–Мне лично пофиг. Кн–Кто объяснит мне,ПОЧЕМУ ОН ОРЁТ НА ОБДЖЕКТОВ А НА ЭТОГО Ë НЕТ?!?!?!?!? Л–Он просто его любит|> Ч–Ну Ëшка это хост,а хосты вроде не орут на друг-друга,хотя версия Лампчки тоже может быть верной.
Примечания:
32 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)