Звонок
6 ноября 2021 г., 20:26
Примечания:
Ооой,это полный кринж(
(Все происходит,когда Кнайф стал чу-чуть поменьше на всех злиться а Лампчку вылечили)
Обжекты сидели на поляне и занимались своими делами.Банда играла в "правда или действие".
Ч–Ребят,вам не кажется что сегодня слишком тихо?
Н–Мне лично пофиг
Пш–Да,испытаний нету как обычно,в это время обязательно что-то происходит.
Вдруг за их спиной прилетел.....КРАТКИЙ:D(мда,чет зря я радуюсь,но спойлерить не буду!)
Й–ДОБРЕЙШИЙ ВАМ ДЕНЁЧЕК!!Сегодня испытание...
З–Не будет?
Й–...БУДЕТ В 2 РАЗА СЛОЖНЕЕ!!!
~Звонок~
Й–Я на минуту,не уходите никуда,если что-то произойдёт—вы будете ИСКЛЮЧЕНЫ!
Все замолчали,а Краткий ушёл подальше
Ë–Але
Й–Але
Ë–Привет:^
Й–Хех,привет Ëш)
Краткий на всех обжектах собирался проводить эксперименты с кислотой зная что потом Ëшка заставит их вернуть,но звонок друга не мог заставить это начать.
Ë–Слушай,я там приготовил кое-что,попробуешь?
Й–Без вопросов:)
Вы думаете что весь звонок прошёл просто так?Неа,некоторые обжекты решили подслушать этот звонок.Это были:
Лампочка(Я хочу кого-то пошиппереть))
Кнайф(Я с лампочкой)
Нансенсу(мне лично пофиг,но я пойду)
Пшика(МНЕ ИНТЕРЕСНО)
Чашечка (Все равно делать нечего)
И когда они услышали звонок,все офигели кроме Нансенсу,ей пофиг.У Лампчки вообще режим шиппера включился.
Кн–Это че,он на всех орёт а на него нет?!
Пш–Как я вижу,на Кнайфа орут больше всего
Кн–ПШИКА!!!
Ч–Прости конечно,но что правда то правда.
Н–Мне лично пофиг.
Кн–Кто объяснит мне,ПОЧЕМУ ОН ОРЁТ НА ОБДЖЕКТОВ А НА ЭТОГО Ë НЕТ?!?!?!?!?
Л–Он просто его любит|>
Ч–Ну Ëшка это хост,а хосты вроде не орут на друг-друга,хотя версия Лампчки тоже может быть верной.
Примечания:
В основном я пишу сначала в заметках,потом выкладываю,так что щас будет 2-ая часть(готовая)