Пряник
7 ноября 2021 г., 14:07
Примечания:
!Внимание,берегите глаза от волны кринжа!
Пока обжекты думали,как совмещать И краткого и Ëшку,Краткий летел к нему.Он постучал в дверь,и начал ждать.Тем временем,Ëшка доставал пряники из духовки.
Й–Ëш,ты дома?
Ë–Я тут!–донеслось из кухни–Дверь открыта,можешь зайти:3
"И краткий зашёл к Ë"
Й–Привет,что случилось?
Ë–Смотри,я пряники сделал,попробуешь?
Й–Конечно!
Ëшка поставил противень с пряниками и подбежал к Краткому.Тот когда друг подошёл к нему обнял его.
Буквы(можно я буду иногда их так называть?)пошли на кухню.Ëшка дал пряник Краткому.
Ë–Попробуй пожалуйста:3
Й–Он такой-же вкусный как и всегда)
Так они и сидели,разговаривая с пряниками(они не шизофреники,они разговаривали с друг-другом и ели пряники,ПРЯНИКИ НЕ ГОВОРИЛИ)
~Начинается самое интересное~
Ë–Слушай,а кто я для тебя?
Й–Нуу...
А ПРОДУ НЕ ДАМ>:)
Примечания:
Прода лежит у меня в заметках,но не готовая,ждите:>