–Ëшка,я тебя люблю...

PG-13
Завершён
32
автор
Размер:
29 страниц, 5 939 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник

–Яо,ТЫ ПОЧЕМУ НЕ В ТЕАТРЕ?!?!

Настройки
Примечания:
Яори пошёл в кафе.Вдруг... ~Звонок~ Л–Але Я–А привет обжекты:> Л–Привет) Ч–Ты уже позвонил Ëшке? Я–Ага,уже в кафе иду,только он с И Кратким сидит Л–Хорошо,сообщи когда прийдёт Я–А как? Л–Спрячь телефон,позвони и быстро сбрось. Ч–Мы подадим знак также Я–Понятно,а где остальные обжекты? Л–Не хотели разговаривать Пш–Особенно Кнайф Я–О привет Пшика,ты тоже с ними? Пш–Да интересно просто было,а сейчас помочь хочется.Кстати,ты привык к тому что играешь роль гея? Я–Ну да,но думать об этом непривычно( Ч–Не беспокойся,нам надо только спровоцировать Краткого чтобы тот сказал Ëшке что любит его:) Л–Ладно,пока! Я–Пока! Яори зашёл в кафе.И тут ОПЯТЬ ЗВОНОК! Я–Простите,я сейчас "вышел" Я–Алë? Ë–Привет Яо:3 Все я свободен,идем в кафешку? Я–Ага,буду тебя ждать:> Последний зашёл в кафе и присел рядом со столом. Я–Здравствуй,можно мне пожалуйста как всегда чёрный чай с чёрным шоколадом? Ч–Конечно."дал чай и две..нет три..ДА БЛИН ПЯТЬ плиток шоколада " В кафе заходит....А впрочем,сами понимаете кто Ë–Привет Яори|> Я–Привет Ëш)"подал знак обжектам" Ë–А в чем ты хотел признаться? Тем временем... Ч–И краткий,это очень важно! Пш–Пожалуйста,зайди в то кафе! Й–ЧЕ ВЫ ВСЕ ПРИСТАЛИ КО МНЕ? Кн–Там Ëшка Й–Уговорил Краткий полетел к кафе.Он даже не подозревал,что за ним летел замаскированный дрон с камерой.Он все снимал.. Я–В общем,я тебя люблю,это взаимно? Й–"Стал как помидор от злости и чуть не лопнул от ревности " Ë–Прости,я люблю другого но мы можем остаться друзьями:) Я–"Пытается не сдохнуть от внутреннего смеха и стыда" Ë–Ну ладно,это все? Я–Ну да... Ë–Тогда пока!Мне нужно к этому человеку (так блэт,это буквы) Я–Пока! Краткий был безумно рад.После этих слов он смог проследить за Ë и увидел что он идёт к нему.Й понял–это взаимно:3 В тот момент Яо рассказывал как все это было обжектам. Я–МЕНЯ РАСПИРАЛ СТЫД А Я ГОВОРИЛ КАК ОБЫЧНО! Л–Яо,ТЫ ПОЧЕМУ НЕ В ТЕАТРЕ?!?!Ты бы сыграл где нибудь на Оскар! Я–Да ладно|>
Примечания:
32 Нравится 72 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)