Ненавижу альф!

R
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 222 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Я Узумаки Наруто,и как вы поняли-я омега.Подросток,мне 16 лет.Живу один.Мои родители погибли в автокатастрофе,когда мне было 5.Хожу в обычную школу,но у меня нет друзей.Очень люблю рисовать,и слушать музыку разных жанров,можно сказать, что я просто меломан. Я думаю,что вам достаточно знать обо мне.Все остальное узнаете дальше.А на этом моя история начинается!

***

Обычный день в школе.Я сижу и смотрю в окно.Уже скоро закончится первая четверть учебного года. Октябрь выдался каким-то холодным. -Узумаки,почему не слушаем?-спросил преподаватель,стуча указкой по парте.-Извините,отвлекся,такого больше не повторится,-произнес я,смотря на учителя литературы. Прозвинел звонок. Все встали из-за парт,и направились к двери,так как сейчас была большая перемена. Я вышел из класса и направился на крышу школы.Это было моё любимое место.Там было очень спокойно,и можно было обдумать всё,но и просто наслаждаться погодой и красивым пейзажем природы,потому что школа находилась на склоне,и открывался весь вид на город. Я сажусь на край,и достаю пачку сигарет вместе с зажигалкой,достав,я подношу её к своему лицу,а затем и к губам, поджигаю.Затем, вдыхаю этот сладкий никотин.Но этот момент наслаждения обрывает крик из-за угла входной двери. -Эй,Наруто,тебя там к директору вызывают. -Отлично,-пробурчал под нос Наруто *Странно.Я же вроде ничего не вытворял Или может узнали,что я курю в здание школы?Интересно..* Спускаясь по лестнице,я натыкаюсь на какого-то слишком гордого и хмурого брюнета.Он смотрел таким взглядом,будто что то задумал.Но я не дал этому большого значение, видимо это очередной богатенький сынишка какого-нибудь бизнесмена. Вот уже подхожу ко двери. Стучусь.Слышу,что мне сказали войдите,и открываю дверь.Прохожу во внутрь.На меня с каким-то разочерованным взглядом смотрит директор Какаши-сан. -Садись,Наруто,-сказал Какаши-сан,показывая жестом на стул,который стоит напротив него. -Какаши-сан,а что случилось?-непонимающе смотрю я на директора. -Понимаешь Наруто, нужно плотить за школу каждый месяц,а ты не плотишь уже очень давно,поэтому тебя могут изгнать из школы,но как ты понимаешь я этого не хочу.. -Да?Я думаю ничего страшного в этом нет.Буду сам как-то познавать темы,-с улыбкой сказал я,но понимал,что ни черта это не хорошо. -Наруто,есть одно "но". -Какое ? -Ты же понимаешь,что ТЫ один из лучших учеников нашей школы.Поэтому мне предложили маленькую сделку.Так как уже почти конец 1 четверти,то приближается олимпиада по математике.И мне поставили одно условие. -А,я понял. Это условия заключается в том,чтобы я написал олимпиаду на большое количество баллов,и тогда я останусь тут учиться? -Да,не зря ты один из лучших учеников.Ну так сможешь? -Да,-я произнёс это слово очень твердо и уверено,что и вправду сам поверил,что смогу написать эту олимпиаду на отлично.
39 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник