***
Саске первый зашёл в больницу.Ему было как-то тревожно.Старший брат заметив состояние своего брата ,положил ему свою руку на плече в знак приободрения.Учихи вроде как стало немного легче. Уже поднимаясь по ступеням и направляясь к палате омеги ,братья услышали встревоженные крики врачей и медсестер. Альфа рванул к палате Наруто,а его старший брат за ним. Наруто вывозили на кушетки и он был в крови.Саске застыл и не мог пошевелиться.Звуки доносились до него эхом и он их почти не слышал ,но отчётливо кричал голос Итачи.Младший альфа не мог разобрать что говорит его брат. Они стояли посреди коридора.Итачи повернул Саске лицом к себе и что-то нашепчивал.Вид у старшего Учихи тоже был неважен.Он всерьез боялся за состоянием Саске и его омеги ,которого увезли в операционную.***
Операция длилась три часа ,но не кончалась успехом. Наруто Узумаки потерял слишком много крови и это привело его к смерти.Врачи не смогли ничего сделать ,ведь они слишком поздно увидели израненную омегу. Когда это сообщели Итачи,тот ужаснулся этой новости.Он не хотел говорить это своему брату ,ведь он и так выглядит как нежилец. Кожа стала слишком бледной ,а эти опухшие красные глаза выглядили ужасающе. Саске не помогали даже успокоительные таблетки. -Саске,у меня не лучшая новость.Думаю ты сам понимаешь что произошло. Глаза Саске стали ещё краснее и приобрели какое-то стеклянное состояние. Он был неживой куклой. -Нет..Этого не могло случиться.. -Нет!Итачи,ты врешь!Ты говоришь это специально... -Саске,успокойся! -Нет..