Шумно
6 ноября 2021 г., 21:27
Примечания:
Здесь нет смысла если хочешь понять✌
У нас урок, и все шумят
Сейчас мне не найти покоя,
Лишь только музыка спасла бы
Но её нет, и нет меня.
Хотела б я, хоть на чуть-чуть
В миг вознести всё мысли в ноты
Тогда б и я наверняка,
Смогла б заставить их умолкнуть.
Смотря в окно я поняла,
Что у меня друзей есть много.
Но лишь один\одна из них
Меня поймёт и успокоит.
Пусть я немного холодна
Пусть я как лев и голодна
Пусть я как мать что испугалась
НО ТЫХТЫДЫХ Я ЗАЕ**СЬ
Примечания:
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа