Начав готовку сразу все пошло наперекос. Где-то разбилось яйцо, где-то валяется немного овощей и т.д. Полный погром.
-Ты чего тут мне кухню испачкал? - заглянул Изуку.
-Я разобраться не могу с этим всем.
-Что тут у тебя? - подойдя увидел кастрюлю с водой.
-...
-Забыл, ты же боишься кипятка. Давай помогу, - вскоре плита начала работать и вода грелась.
-Может ты?
-Нет, нет. Давай вместе раз уж боишься, - зелые волосы ещё достали одну доску. Взяв лук принялся резать, пока Тодороки натирал морковь.
Ближе к 7 уже все было готово.
-Ну чтож, давай приступим, что-ли.
-Угу, - Шото уже закинул одну ложку в рот и удивился на сколько вкусно получился суп.
-Вижу понравился, - пока оба ели раздался звонок телефона.
-Изуку у тебя?
-Да,-посмотрев на экран сменилась эмоция с расслабленного на сердитое.
-Я сейчас прийду. Главное не выходи с кухни, - встал и ушёл. Шото забеспокойлся.
У Изуку
-Изуку у телефона, говори
-Привет, дружище.
-Не называй меня так.
-Ладно. Где отчёты о компаний?
-Я их тебе не отдам.
-Тц ну и зануда ты. Так сложно показать продажы?
-Отстань уже. Ты наш конкурент. Откуда вообще мой номер у тебя?
-Неважно. Ну ладно, у других спрошу.
-Зачем тебе?
-Я хочу узнать в какие дни у вас были провалы, а дальше не скажу
-Какой противный ты. Всё пока.
-Пока, пока. -звонок отключился и Мидория вернулся за стол.
-Кто звонил?
-Да так, один противный человек. Заматался уже с ним.
-Понятно, - Тодороки видел, что Деку устал и ему нужно расслабиться.
10 часов ночи
-Изуку, ты устал и я это вижу, - сказал Шото поднимаясь я локтях.
-Есть такое, а что? - посмотрел на своего парня.
-Просто я походу сильно соскучился по тебе, - залез на Изуку.
-Впринципе мне не нужно завтра никуда идти, да и я тоже тебя 5 лет не видел, - его руки полезли вверх по бедрам.
-Темболее, - склонился ближе, - повторим тот случай в общежитие?
-Если хочешь.
-Очень,-приблизился ещё ближе.
-Тогда повторим, - их губы соединились в довольно страстном поцелуе. Позже Изуку повернул и уже был сверху все так же не отрываясь от парня. Закончив между их ртами была ниточка слюны. Сейчас ночной город за окном приобрёл свои краски, а луна все это дополняла. Суета города даже была активна в такое время, звуки машин, чьи-то голоса.
-К-красиво, - сказал Тодороки пока его руки были связанны над головою.
-Я же говорил, что будет красивее ночью?-растегивая последний пуговицу на рубашке спросил Мидория.
-Да, - руки снова блуждали по его телу. Шея вся в засосах и укасах, грудь так же, а теперь осталось только одно место.
-Если будет больно, скажи, - и принялся расттегивать ремень и пуговицу.
-Обязательно.
Всю ночь раздавались разные звуки: стоны, местами шлепки и даже маленькие вскрики, когда было слишком уж глубоко. Однако никого это не тревожило из-за толстых стен. С обоих парней уже 9 ручьём лил пот, если бы не причуда Шото, лёд. Тот уже развязаными руками царапал всю спину парня.
9:20
Солнце светит прям в глаза. Птицы уже давно пели за окном, чуть лёгкий ветерок из приоткрытого окна. Правая рука Изуку обнимала Тодороки, который спал на груди. Мидория давно проснулся и не хочет будить своего суженного. Спокойное выражение лица, растрепанные волосы, большая футболка это все было прекрасным на фоне солнца, особенно ожог. Изуку аккуратно дотронулся до него и почувствовал шершавость.-Если бы ты знал, как сильно я тебя люблю, - дотянувшись до вейпа, закурил.
-Я тебе говорил, что хотя бы кури не дома,-недовольно пробурчяли разноцветные волосы.
-Уже проснулся?
-От запаха,-поднял голову и встретился с изумрудными глазами.
-Прости, ничего поделать не могу, - очередной зятяг, но уже выдох в другой рот.
-Специально, мой дорогой?-этот взгляд наслаждения был прекрасен. Лёгкая улыбка украшала лицо гетерохрома.
-Наверно, - так же посмотрел на Шото.
-Эх,ты курильщик мой.
-Твой. Ещё раз?
-Что именно?)
-Переспим?
-Вечером если только, - хотел встать, но не позволили руки.
-Ох, я могу хоть сейчас.
-Ну тогда прямо сейчас и повторим.
А дальше история будет умалчивать, но фрагмент смогу показать.
Александровский парк, мост
-Так, можете взять друг друга за руки? - сказал нанятый фотограф. Пара взялась за руки и новый кадр.
-Вы такие милые, я так и поняла, что вы не местные,-мило улыбнулась девушка с каре.
-По акценту?
-Да) вот что получилось у нас, - она показала много красивых фотографий.
-Тебе как Шото?
-Очень классно, - она никак не нарадуется.
-Давайте посмотрим ещё одну локацию? Она очень красивая.
-Получится много классных снимков, пойдём?.
-Всё что захочешь, - сказал Изуку и трое человек пошли на ещё одну локацию.
***
-Давай сходим в художественную галерею? Я слышал тут она классная.
-Все они прекрасны, - сказал Мидория держа за руку своего парня.
-Я хочу в "Арку"
-Я тоже. Пошли тогда)
***
Дальше они пошли в театр, прогулялись по практически всем местам, посидели в кафейнях, даже успели в ресторан сходить. Мидория все рассказывал и показывал, иногда конечно пропадал за бумагами, но все равно уделял время любимому.
-Опять за бумагами сидишь? - на Шото сразу полетел дым ванили.
-Ну да,- затянув новую порцию дыма, быстро приблизился к лицу, которое благополучно приняло дым.
-Теперь ещё и меня хочешь заставить что-ли?)
-Меня не заставляли, я сам, - сел на место.
-Точно не погубит?
-Нет. Это, Шото, а хочешь переехать в Питер и жить со мной?
-Что?
-Тут тоже есть работа для твоей способности.
-Даже не знаю, как к этому отнесётся начальство, - сел рядом, поставив две кружки кофе.
-А ты позвони и узнай, - глотнул немного и обжог язык.
-Изуку, ты как маленький блин.
-Не, ну а что я? Я ниче.
-Ладно, позвоню, - следующее что-то Тодороки услыш это:
-..и, ксати да, Тодороки. Ты можешь переехать в Россию для дальнейших заданий. Там возросла чуть приступность, да и ты русский учил хорошо
-Вы серьёзно?
-Да.
-Я согласен!
-Вот и отлично. Тогда со спокойно душой живите в Россий. Ещё вопросы есть?
-Нет.
-Чтож, тогда всего доброго, Тодороки.
-До свидания
-Значит теперь остаёшься у меня!
-Поверить не могу, - теперь главный подарочек.
-Смысле подарочек? - повернув голову заметил бархотную коробочку с золотыми кольцами.
-Тодороки Шото, готовы ли выйти за меня?
-Да, определено! - накинулся и оба рухнули на пол.
-Боже, прости, прости. Сильно больно? - сразу забеспокойлся он. Конечно упал сверху, а жених то спиной на пол.
-Всё, кх впорядке, - поднял руку с коробочкой. Тодороки забрал и положил на стол.
-Как я могу загладить ивину?
-Приготовь что-то, а то я походу позвоночник чуть не сломал, - принял положение сидя, а Шото оказался на коленях.
-Хорошо. Ещё раз прости, накинулся прям.
-С кем не бывает? - обнял, ему ответили взаймностью.
-Вот такая история получилась, детки, - сказал Кацуки и закрыл фотоальбом.
-Вауу, Папа1, а кто из вас нас родил?-спросила девочка, похожая на Изуку, а глазами на Тодороки.
-Спросит у героя номер 3,-сказал Мидория с кухни. Тут пришли Шото и Киришима со своими мальчиком.
-Я мучился, - сел между детьми и они его обняли. Длинные волосы хоть и мешали, но прекрасно дополняли внешность.
-Вай, а где вы поженились? - спросил мальчик с красно-зелеными волосами и зелёными глазами.
-Изу!
-Япония, Тодороки, Япония.
-Я уже как 7 лет не Тодороки.
-Идите есть, герой блин!-послышался детский смех, да что уж там и взрослый тоже. Пока мелкие были на кухне, Изуку переместился в зал.
-Быстро они подружились, - сказал Киришима сидя рядом с Бакуго.
-Верно, а как так получилось то?-Тодороки обнимал Изу.
-Да сами не знаем если честно)
-Ну че, задрот. Куда тебя на этот раз пошлют?
-Каччан на остров учёных. Я же говорил.
-А из Apple уволился что-ли?
-Да. Задолбался уже с клиентами
-Видел недавно ты так геройственно действовал,-начал Эйджиро, но его перебил Кацуки.
-Заткнись, - началось маленькая ругань, но это уже привычно.
-Как только так получилось, что они приехали по работе? - спросил Тодороки.
-А ты так прям уверен, что по работе?
-Разве нет?-недоумеввюще спросил Шото.
-Неа, просто им скучно в Японий,-ответил Мидория и устроился по удобней, - порез зажил?
-Давно как, но не зря кесерево делали. Такие зайки просто, - сказал муж двоих детей.
-Я думал ничего не получится, но операция сделала свое дело. Скоро тебе её удалят?
-Сказали через 4 недели.
-Я же не выдержу, - потянулся за поцелуем.
-А защита для чего?
-Неудовно
-Или ты хочешь ещё одного? - поцеловал.
-Возможно.
-Тут дети появились! - сказал Кацуки.
-Каччан, вечно можешь ты моменты обламывать,-послашлся звонкий смех.
Так и закончилась история этих пар