Часть 1
6 ноября 2021 г., 21:24
Я не хотела… Всё произошло слишком быстро
-…Чайльд.
Люмин была опустошена, у неё даже не хватало сил заплакать. Но он сам всё решил. Это был его выбор. Он сам выбрал такой путь.
Ты идиот.
Ладно уж я, которая относилась к тебе враждебно, но как же твоя семья?! Тевкр, Тоня, Антон, твои родители… Неужели всё потеряло для тебя значимость?!
Обычный спарринг решил всё.
Я не понимаю, зачем?! Зачем ты специально напоролся на мой меч?! Зачем, Чайльд?! Ты мне нужен! Ты мне нужен…
Твои последние слова...
-Жизнь как бой....быстро начинается и неизвестно когда заканчивается- сказал ты с улыбкой, весь в крови.
...?
Какой вообще в этом смысл?
...
Нужно жить дальше и быть холодной ко всему.
Ради тебя, Чайльд.