Часть 10
17 ноября 2021 г., 15:46
Примечания:
Коротко, ибо я сегодня до 19:00 в музыкалке:_)
Еслм успею, намалюю вам часть вечерком
Валет не верил тому, что услышал.
Он разом повернулся к Пикушке и сел к нему на колени лицом вперёд.
В:Ты шутишь?
П:Нет)
В:Ты улыбнулся)
П:Ради тебя, я на всё готов)
Вару хотел что-то ответить, но не смог. Пикуша впился в его губы, вплетая руки в зелёные кудряшки вальта. Их языки сплетались и расплетались.
Через минуту они отстранились.
Два парня...На рассвете...Радуются тому,что любят друг друга.
П:Варунь
В:Опля, я теперь Варуня
П:Пхаз,ага.
В:Что-то случилось?
П:Ты...Будешь моим парнем?
В:КОНЕЧНО!)
После очередной дозы обнимашек,пики задумались-стоит ли рассказывать это другим?
В:А мы другим клонам об этом скажем?
П:Ну давай подумаем...
В:Хм...Ну глистам рассказывать точно не надо, ато досмерти зашиперят.
Бубнам тоже нельзя...Данту жалко.
Ну а трефам и подавно.Курилка завалит вопросами, а Зонт станет втюхивать милоту и т.п.
П:Ну это да.
В:Единственная,клму можно рассказать это...это
П:Кто?
В:БЛЯ
П:Какая мля?
В:ДА НЕ МЛЯ!БЛЯ!ТАМ ЭММА!А ПРО ТО,Я ИМЕЛ В ВИДУ ХЕЛЕН.
П:Дамы прикатили..
Примечания:
:)