Часть 12
19 ноября 2021 г., 21:37
Примечания:
Слишком коротко, извените...
Я в музыкалке до 20:30 сидела(5часов в ообщем), потом мне плохо...
Завтра постараюсь написать подлиннее
Пока клоны отчухивались, Пик с Варушей благополучно смылись в комнату.
В:Пхазаха, видел их лица?
П:Ага)
Вару?
В:М?
П:Давай сбежим?
В:Давай,но ненадолго.
П:Окей, на 2 денёчка пойдёт.
В:Ага
Примечания:
Часть чисто что бы вы не теряли:_)