Тут выскакивает владелец большой бурой ветки, что тот час же прилетела в одну из собак. Гончая взвизнула и убежала, а остальные бросились за личностью. Это же Витенька!
-Убегайте, иначе..- ×дыхание прерывается, и Витька падает в канаву, но поднимается и продолжает как чокнутый бежать× -Ай-ай! Отвалите уже!- ×рыжеволосый парень с длинными волосами, что схож разве что с Катькой именно ими, скрылся за гаражом его бати. Собаки лаяли на дверь. А девочки, что прибежали уже к полу-разъебаной заброшенной больничке× -Ух! - ×вздыхает Катюша, осипшим и прокуреным голосом× -Вот братец молодчина! Главное чтобы отец по пьяни ему опять не всучил..- ×плюхается на лавочку после Ленки, что растрепала свои чёрные волосы, прямо как у вороны блестящие и шелковистые перья× -Будто бы меня заставили пробежать десять кругов на физ-ре... Вывод: собаки Ивановича - лучший физрук.- ×Катенька кашляя посмеялась× -Это точно... Слушай, а давай тут прямо закурим? Как раз никого.- ×Елена молчаливо угукнула, и на секунду улыбнулась. Через несколько минут они уже пускали чуть замёрзший пар, как и их вспотевшие головы×Слава грозе собак!
11 ноября 2021 г., 13:59
Примечания:
желаю всем таких братьев
Примечания:
спасибо за то, что проявили внимание:)