все начиналось лишь с Enjoy

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 744 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-слушай крис, а какая у тебя ориентация? -нууу...я лесбиянка.-ответила девушка докуривая сигарету. -ооо, я тоже. вы обе засмеялись. затем вы зашли в клуб, пошли и сели на диван посидели пол часа и пошли танцевать. Потанцевав пол часа вы пошли к барной стойке -Два мартини-сказала крис вы выпили *00:34* ты покурила, и решила что нужно ехать домой, но ты не могла уйти не попрощавшись с крис, а девушка с кем то разговаривала по телефону. -Я договорила.-зашла на балкон крис -а если не секрет с кем ты разговаривала? -на этот момент уже с бывшей девушкой. -в смысле? что случилось?-спросила т/и - ну я встречалась с девочкой, а сейчас она предъявила за то, что якобы пока она у родителей я хожу по клубам, и блять я не выдержала и послала ее нахуй так как это не в первый раз уже. -пиздец.. ну ты не расстраивайся. -та, мне похуй. -вообщем крис я тут домой собралась.Ты со мной? -бля, Т/и я не хочу ехать домой, потому что меня так не кто не ждет, хотя там и так сейчас не кого нет. -поехали ко мне. -го. вы вызвали такси и приехали к т/и. зашли в дом, разулись. ты предложила крис дать ей пижаму, она согласилась. Сама ты одела длинную футболку в который ты обычно спала. -Пойдем спать-сказала крис. -ДААА, сейчас только докурю-крикнула т/и с балкона. вы почистили зубы и легли спать. спокойной ночи малышка💗-сказала крис -спокойной ночи солнце💗-ответила т/и на удивление крис быстро уснула, а ты осталась со своими мыслями. *бля, как же мне повезло, я познакомилась с той о которой только несколько часов назад думала и мечтала, она очень красивая, милая, добрая, я надеюсь на то, что у нас с ней что то получиться. хотя знакомы мы с ней только пару часов, но почему она меня так манит?* *02:08* ты уснула. На утро ты проснулась в 9:25 от приятного запаха на кухне. ты встала и направилась прям туда. -Ой ты уже проснулась, доброе утро малыш-сказала крис. -да проснулась, доброе утро солнце. Чем так вкусно пахнет? -Это яичница с помидорками и сосисками. затем пока крис доделывала вам завтрак ты сходила в душ, почистила зубы. -Тишечка иди кушай-послышалось с кухни -иду- ответила т/и девочки сели завтракать. -приятного аппетита. - и тебе. через 15 минут вы поели. ты помыла посуду. подошла к крис и сказала -это очень вкусно.Будешь мне такие завтраки всегда готовить.-сказала т/и поцеловала крис в щечку. -конечно.-ответила крис *крис поняла, что нужно действовать. * и тут она целует тебя в губы, настолько страстно, как будто это ваш последний поцелуй. * я даже не задумывалась и ответила на поцелуй (т/и)* так вы стояли минут пять, затем крис подняла тебя на руки и принесла в спальню, положила на кровать и начала раздевать тебя, тебе это только нравилось.крис начала оставлять засосы на твоем теле, вот она дошла до низа живота, и решила отлизать тебе. -к..ррр..иии...с аа..аа-т/и сквозь стон хотела произнести ее имя. крис отстранилась, и вошла в тебя двумя пальцами. ты сделала такой громкий стон, что крис это только возбудило. -аааа, кри..с, я тебя обожаю-сквозь стоны пыталась сказать девушка. -я тебя тоже малышка-ответила крис. это продолжалось примерно час, тут крис остановилась, и поцеловала тебя в губы. - т/и, это было прекрасно -согласна. -крис, найди пожалуйста мне мою футболку. - а голая ты мне нравишься больше -фууу..извращенка -мда, говорит человек, который только со мной потрахался.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник