Часть 3
7 ноября 2021 г., 00:32
-слушай крис, а какая у тебя ориентация?
-нууу...я лесбиянка.-ответила девушка докуривая сигарету.
-ооо, я тоже.
вы обе засмеялись.
затем вы зашли в клуб, пошли и сели на диван посидели пол часа и пошли танцевать. Потанцевав пол часа вы пошли к барной стойке
-Два мартини-сказала крис
вы выпили
*00:34*
ты покурила, и решила что нужно ехать домой, но ты не могла уйти не попрощавшись с крис, а девушка с кем то разговаривала по телефону.
-Я договорила.-зашла на балкон крис
-а если не секрет с кем ты разговаривала?
-на этот момент уже с бывшей девушкой.
-в смысле? что случилось?-спросила т/и
- ну я встречалась с девочкой, а сейчас она предъявила за то, что якобы пока она у родителей я хожу по клубам, и блять я не выдержала и послала ее нахуй так как это не в первый раз уже.
-пиздец.. ну ты не расстраивайся.
-та, мне похуй.
-вообщем крис я тут домой собралась.Ты со мной?
-бля, Т/и я не хочу ехать домой, потому что меня так не кто не ждет, хотя там и так сейчас не кого нет.
-поехали ко мне.
-го.
вы вызвали такси и приехали к т/и.
зашли в дом, разулись.
ты предложила крис дать ей пижаму, она согласилась. Сама ты одела длинную футболку в который ты обычно спала.
-Пойдем спать-сказала крис.
-ДААА, сейчас только докурю-крикнула т/и с балкона. вы почистили зубы и легли спать.
спокойной ночи малышка💗-сказала крис
-спокойной ночи солнце💗-ответила т/и
на удивление крис быстро уснула, а ты осталась со своими мыслями.
*бля, как же мне повезло, я познакомилась с той о которой только несколько часов назад думала и мечтала, она очень красивая, милая, добрая, я надеюсь на то, что у нас с ней что то получиться. хотя знакомы мы с ней только пару часов, но почему она меня так манит?*
*02:08*
ты уснула. На утро ты проснулась в 9:25 от приятного запаха на кухне. ты встала и направилась прям туда.
-Ой ты уже проснулась, доброе утро малыш-сказала крис.
-да проснулась, доброе утро солнце. Чем так вкусно пахнет?
-Это яичница с помидорками и сосисками.
затем пока крис доделывала вам завтрак ты сходила в душ, почистила зубы.
-Тишечка иди кушай-послышалось с кухни
-иду- ответила т/и
девочки сели завтракать.
-приятного аппетита.
- и тебе.
через 15 минут вы поели. ты помыла посуду. подошла к крис и сказала
-это очень вкусно.Будешь мне такие завтраки всегда готовить.-сказала т/и поцеловала крис в щечку.
-конечно.-ответила крис
*крис поняла, что нужно действовать. *
и тут она целует тебя в губы, настолько страстно, как будто это ваш последний поцелуй.
* я даже не задумывалась и ответила на поцелуй (т/и)*
так вы стояли минут пять, затем крис подняла тебя на руки и принесла в спальню, положила на кровать и начала раздевать тебя, тебе это только нравилось.крис начала оставлять засосы на твоем теле, вот она дошла до низа живота, и решила отлизать тебе.
-к..ррр..иии...с аа..аа-т/и сквозь стон хотела произнести ее имя.
крис отстранилась, и вошла в тебя двумя пальцами. ты сделала такой громкий стон, что крис это только возбудило.
-аааа, кри..с, я тебя обожаю-сквозь стоны пыталась сказать девушка.
-я тебя тоже малышка-ответила крис.
это продолжалось примерно час, тут крис остановилась, и поцеловала тебя в губы.
- т/и, это было прекрасно
-согласна.
-крис, найди пожалуйста мне мою футболку.
- а голая ты мне нравишься больше
-фууу..извращенка
-мда, говорит человек, который только со мной потрахался.