Я никуда не убегу

NC-17
Завершён
124
автор
AngryBeetle бета
Размер:
11 страниц, 4 260 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
*РАЗНИЦА МЕЖДУ ВОЗРАСТОМ БРАТЬЕВ БЫЛА УМЕНЬШЕНА НА 3 ГОДА. - Эй, Тео! - Тим! Блондин бежит на встречу своему любимому старшему брату. Тим учится в университете на актёра, Тео уже заканчивал школу. Шатен приехал на Рождество и Новый Год в родной дом, где его ждал любимый младший брат. - Я рад тебя видеть Цветик. - Поставив сумку они обнялись. - Ну всё всё, хватит этих нежностей, давай в дом. - Теодор был очень рад видеть брата, но показывать свои истинные чувства ему не хотелось. Зайдя в дом, Тима уже ждали родители. Они давно его не видели, мама сразу крепко обняла старшего сына, папа чуть сдержаннее сделал тоже самое. Пройдя на кухню Лютика ждало его любимое домашнее печенье с шоколадом. - Мама, спасибо за печенье, ты знаешь как меня порадовать. Мм... Очень вкусное, спасибо. - Его глаза засияли. - В этот раз его готовила не я. - Мама мило улыбнулась и посмотрела на блондина. Тим посмотрел на младшего брата с недоумением. - Тео решил научится готовить и я предложила к твоему приезду приготовить печенье, он согласился. - Но не ради тебя Тим, а ради искусства готовки. - Лютик посмотрел Цветику в глаза с ухмылкой. - Конечно, конечно. - Тим знал, что это не так. Хоть его младший брат и часто ворчал, но старший прекрасно всё понимал. После скромного ужина в кругу семьи и расспросами о жизни Тима, все отправились в свои комнаты отдыхать. Время было ближе к 12 часам ночи. Тим играл в приставку вместе с Тео в комнате Лютика. Они часто так пропадали на выходных. Родители уже спали, ведь завтра последний рабочий день перед выходными. . - Я сейчас тебя... Есс! - Победным жестом показал свой выигрыш блондин. - Как обычно. Тео, я лягу спать, устал с дороги жутко, завтра продолжим. - А приз? - Недоумевающие взглянул младший брат, при этом делая невинное лицо. - Какой приз? - Тим ничего не понял, он с круглыми глазами смотрел на брата. - В детстве за каждую победу полагалось желание проигравшему. Уже не помнишь? - Тео хитро посмотрел на своего недоумевающего брата. - Ах, да, точно. Ну чего же ты хочешь? - Шатена напрягала накаляющаяся обстановка. - Тогда приступим. Не дав слово Тиму, Тео резко поцеловал его в губы. Пытаясь проникнуть своим языком внутрь рта старшего брата. Лютик сопротивлялся, но он был слабее своего младшего брата. Не зря Теодор ходил в спортзал. Когда блондин всё же отстранился от старшего, тот чуть ли не начал орать. - Ты с ума сошёл? Что ты делаешь? - Выполняю своё желание, и поверь - это ещё не всё. - Кинув Тима на кровать Тео сильно сжал руки брата, чтобы тот не двигался. Своими коленями он держал его ноги, уроки борьбы не прошли даром. Цветик продолжал целовать брата, тот как мог уворачивал голову. - Не сопротивляйся, будет больнее. С этими словами Тео начал облизывать ухо брата, слегка покусывая мочку. Тим стал тихо постанывать, хотя ему было противно, что его младший брат такое делает. Но сопротивляться у него не было сил, поэтому он покорно лежал и тихо постанывал, чтобы не разбудить родителей. Проводя языком от мочки уха до шеи, Цветик начал кусать шею старшего. Лютику было трудно сдержать свои стоны, они становились всё громче. - Эй, малыш Тим! Будь тише, мама с папой явно не поймут нас. - Голос блондина звучал надменно, лёгкий свет с улицы хорошо освещал его довольно лицо. - Заткнись. - Ответил старший и отвернулся, на это блондин лишь усмехнулся. Убрав свои руки от Тима, Тео начал снимать с него футболку, а затем и с себя. Увидев, что старший не сопротивляется, Цветик решил не держать его руки. Плавно перейдя с шеи на грудь, Тео облизнул сосок Тима. Тот начал закрывать своими руками рот, чтобы быть менее шумным. Странное ощущение, шатену противно, что такое с ним происходит, но при этом удовольствие начинает брать своё. Тим постепенно расслабляется и начинает наслаждаться происходящим. Замечая это, Тео решает промолчать. Укусив второй сосок, плавно спускался языком ниже по слегка проявляющимся кубикам пресса. Добравшись до начала штанов Тео начал медленно их расстёгивать, приспустив их, босс поцеловал уже твёрдый член старшего брата. - Так тебе нравится? - Цветик посмотрел в глаза Лютика, предпочитая ничего не отвечать, шатен отвернул голову. Медленными движениями Тео начал стягивать брюки, а затем и трусы старшего. - Прекрати, Теодор Темплтон. - Тим не мог больше этого терпеть. Всё это переходило границы разумного. Они братья в конце концов. - Мы ещё не закончили. - После этих слов блондин перевернул на живот шатена приподнимая его бедра. Уткнув лицом в подушку Лютика, Цветик звонко шлёпнул его по пятой точке. Стон вместе с криком пошёл в подушку. Резкий стук в дверь. - Мальчики, у вас всё хорошо? - За дверью стояла мама. - Что у вас так звонко бахнулось? " Мама, пожалуйста, не открывай дверь. " - Это единственная мысль крутившаяся в голове Лютика. - Я в ладоши хлопнул, снова выиграл Тима. - Врать Цветик был гаразд. - А , хорошо, не засиживайтесь. - Мамины шаги стали все тише по коридору. - Ты спятил, а если бы она зашла?- Повернув голову сказал шатен. - Ну не зашла ведь. - Слегка погладив по покрасневшему месту, Тео снова шлёпнул Тима, но уже тише. - Готов к самому приятному? - Нет. - Тихо крича ответил Тим. Его руки сжимали простынь, тело было будто приковано к кровати. - Вот и чудно. Облизнув палец блондин резко вошёл в шатена. Тот в ответ застонал в подушку, начиная постепенно двигаться внутри старшего. За одним пальцем последовал второй, а затем уже три пальца массировали Тима. Свободной рукой сняв с себя лишнее Тео начал вставлять свой член в брата. - Расслабься. " Какой он узкий, твою мать." - Ах..М..Ай - По щекам Тима скатились слезы. Он готов был прямо сейчас провалиться сквозь землю. Большой член босса вошёл в Лютика. Давая время привыкнуть, блондин не двигался. Тим тяжело дышал, его стоны были в перемешку с криками боли. Для них такой опыт был впервые. Начав медленно двигаться внутри старшего Тео откинул голову назад от удовольствия. - Вау, ты такой узкий, тяжело терпеть. Тим был не в состоянии ответить брату. С каждым толчком, младший двигался всё быстрее. Крепко сжимая ягодицы старшего, оставляя на них покраснения от сильных пальцев. - Вижу тебе нравится это. - Блондин был явно рад своему доминированию. - Заткнись. - Слезы уже градом катились по его красным щекам, оставляя следы на подушке. Такого предательства от брата он не ожидал. - Эй, Тими, будь проще. Ах.. Я сейчас. Белая жидкость полилась внутрь Лютика, жадно глотая воздух он обессиленно опустил ноги, лежал не в состоянии пошевелиться. Всё внизу пульсировало, так больно и непривычно. - Эй, Тим. - Шатен повернулся лицом к брату который уже стоял одетый в двери. - Спокойной ночи. - С этими словами он вышел из комнаты. - Придурок, следующий будешь ты. - Тихо сказал Тим.
Примечания:
124 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)