Трефовый Зануда!

PG-13
Заморожен
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 008 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Необычный напиток

Настройки
Примечания:
Куро спал, как ни в чём не бывало. Спал крепко, сопел. Пришёл Пик "навестить" комнату Трефовых. Увидев спящего Второго, тот аккуратно зашёл в комнату. Укрыл Трефового тёплым пледом, под которым не чувствуешь холода. Пошёл Восьмой на кухню. Зачем? Посидеть в тишине, так как после собрания остальные клоны ушли в лес, кроме Пик, Куромаку и Феликса. Феликс гулял по парку, наслаждался вечерней красотой фонарей. Пик сидел на кухне, как я уже говорила. Лазал к телефоне, смотрел фотки с подписках, смотрел видео. Куро мирно сопел, будто не спал месяц. Снились ему сотни снов. То кошмары, То вообще темнота, то ещё что то. ~•| Пов: Вару |•~ Я опять издевался над клонами, но Данте это не нравилось, и мне дали п@зды. А так сейчас вечер, пытаемся разжеть костёр. Это не удавалось, потому что дул сильный вечер. Короче мы просто решил взял сухие палки, набросали, и залили бензином протухшим -.- ему было около года как он здесь валялся) но как то было пофиг, галвное что он есть. Хахахах. ~•| Конец плова: Вару |•~ Клоны в лесу были около 1-ой недели. Им было весело, а Вару чаще всего валялся в палатке, ловил бабочек и гробил их .-. Просто ему делать нечего было) только и делал что издевался... 26 июля. Раннее утро, 7 утра. Клоны собрались домой. Раньше всех встал Данте. Все проснулись, следом за ним. Перекусив, все собрали вещи, направляясь к дому. Дорога была долгая, это можно даже можно было назвать походом :3. Все клоны разговоривали о чём попало, но Вару это интересным не было, поэтому он шёл сзади остальных. По дороге слушал музыку без интернета, так как с ним никто не разговаривал. Так они и провели время вместе. Вернувшись домой, настал полдень, 12:02. Феликс, Куро и Пик спали. Феликс вернулся домой пьяный, в час ночи. Но всё обошлось стороной. Трефовый и Пиковый Король проснулись, идя на кухню. И тут они столкнулись. П: доброе утро — после слов зевнул Восьмой. К: взаимно. — поактивнее сказал Второй. П: будешь кофе? К: ты ещё спрашиваешь? Пик сделал тому кофе, но добавляя один сироп. Это был сироп любви.(надеюсь хейт не полетит) Рогатый незаметно налил , перемешав. Второй взял кружку, вообще ничего не подозревая. Сделав глоток, ничего не подействовало. Ну а как? Не может же всё произойти за секунду.
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)