я , не знаю как признаться тебе

G
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 004 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 веселые выходные

Настройки
Примечания:
[утро] 9:00 леон проснулся от шума исходящего от двери , нита ломилась к нему л . перестань дверь ломать я уже проснулся ! н . а с фигали ты дверь запер ? ты что-то скрываешь ? л . моя комната мое решение . н . ага , иди жрать ! [на кухне] л . а где беа ? н . в магазине . а тебе зачем ? л . да так . а что можно поесть ? н . без понятия , сам посмотри . л . понятно . ~леон посмотрел в холодильник , а так тут даже есть нечего. б . я вернулась ~пакеты были набиты дошиком , чипсами , колой~ . л . охренеть! н . а че такого ? л . всмысле б&#€ть ! н . эм обычный перекус . б . да . с . че вы так шумите . л . н . б . о ты проснулся . с . а что по хавчику . л . полно хавчика иди у беа возьми ~они вместе уселись перед теликом и начали смотреть ужастики и есть еду , когда сенди пугался он прижимался к леону , и это было так мило~ . [вечер 16:00] все очень сильно устали , и было лень что-то делать. н . помой посуду . л . иди нафиг . н . а кто тогда помоет ? л . мистер пропер б€*&ть ! н . ну пж помой . л . неет . н . ~достала амулет медведя~ [через десять минут посуда блистала] л . а ты умеешь договариваться . н . ага . ~спрятала амулет~ леон вернулся в комнату . с . че такой грустный ? л . да ниче , устал просто . с . хочешь взбодрю . л . давай . с . ~ушел~ л . понятно . с .~вернулся с чипсами~ л . о дай кусочек . с . ты же устал . л . ~взбодрился и сел рядом с сенди и начал есть чипсы~ л . не хочешь начать жить со мной ? с . здесь ? л . да конечно ! с . хмм , ну я у тары и джина спрошу . л . круто ! с . может уже спать ляжем ? л . емм ну ложись . с . мне страшно [от ужастиков] л . ладно лягу рядом . с . вот теперь не страшно . они выключили свет и лягли спать .
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник