&?
7 ноября 2021 г., 01:20
Удар. Удар.
О холодные стены.
Ярость, всё больше, гонит по венам
Кровь,
Что брызжет сейчас на обои
Белые,
Моющиеся - никто не заметит.
Узоры красивые, прямо в стиле "дриппинг"
Ты ведь художник,
Это пожизненно.
Холодно.
С окна дует ветер
Осенний.
Боже, как это всё надоело.
Вот что-то треснуло.
Стена или кость?
Ничего страшного.
Даже не чувствуешь.
Ярость - всё, что осталось в тебе.
Бьёшь лишь сильнее,
Враги твои - стены.
Но вот, постепенно, сходит с глаз пелена,
Разум вновь в твоём распоряжении.
Окружающий мир окутывает тебя.
Реальность. Физические ощущения.
Нажимаешь на ручку с неспешностью,
Больно.
Да, боксёр из тебя не лучший.
С пустым выражением входишь в комнату.
О нет, никто не увидит тебя иною.
Примечания:
Откликается?