Вновь
7 ноября 2021 г., 01:26
Примечания:
Надеюсь понравится
----------------------
Вновь ты в Постоялом дворе.
Вновь оглядываясь по сторонам и думая обо мне, зайти или нет.
Вновь отвлекаешься от раздумий из-за звонкого голоса летающей девочки и идёшь с ней делать заказ
Вновь резко оборачивается думая что на тебя что-то смотрит, а после встаёшь из-за стола идя ко мне
Вновь твои шаги переходят на бег, а уже возле террасы замедляются.
Вновь заходишь на террасу и тихо, спокойно говоришь эти два слова.
–Здравствуй, Сяо.
–Здравствуй, Итэр.
Я даже своим затылком чую как на твоём лице появляется улыбка, такая яркая и красивая. Но не успев я даже повернуться ты уже лезешь обниматься.
Давно я не обнимал никого в ответ, оказывается это очень приятное чувство, но продлилось оно не долго, ты уже начал отпускать руки.
–Как прошёл твой день... Сяо?
–Может постоим так ещё немного?
Примечания:
Хе-хе