Это была плохая идея..

NC-17
Завершён
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 413 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Доброе утро

Настройки
Примечания:
Голова обоих сильно болела, а похмелье давало о себе знать. Первым проснулся голубоглазый и первое о чем он подумал были сожаления о вчерашней ночи. Но ещё больше его злило и одновременно расстраивало то, что это было целиком и полностью его инициатива. Приоткрыв глаза(глаз) он понял почему ему было так некомфортно спать, ведь мало того что места на диванчике было не особо много, так и багряноволосый парнер по кровати сильно пинался во сне, тем самым столкнув парня практически на пол. Капитан кавалерии аккуратно убрал руки винодела со своей груди и тихо направился прямиком в душ. Стоя под потоком леденящей воды он понемногу прокручивал события вчерашней ночи в голове, ещё больше жалея о содеянном. Завершив утренние процедуры он вышел из санузла лишь с мыслью "Я просто буду надеяться что братик напился до беспамятности и ничего не вспомнить, а осколки событий и прорвутся в его голову - то спишет на плохой сон". Тем временем, уже официально совершеннолетний молодой господин раскрыл глаза и мучаясь от жажды последовал на кухню, где встретил Сэра Кэйю, который разделял его желания. - Я думал ты уже давно ушёл, в чем проблема? - его голос снова был холодным и имел нотки грубости - Правда прости, мне что-то тоже не по себе...- голова рыцаря Фавониус раскалывалась то ли от похмелья, то ли от навязчивых мыслей и их количества. - Если ты не против, могу ли я задержаться ещё ненадолго и прийти в чувства - практически холодно ответил парень, но в атмосфере все же летали неуловимые нотки некой тоски в его голосе. - У тебя есть полтора часа до прихода домработниц, по прохождению этого времени я больше не хочу видеть твой силуэт у меня перед глазами - охрипшим голосом произнёс винодел - А так же ещё...- голос Дилюка непривычно дёрнул и звучал неуверенно - Я хотел бы узнать насчёт вчерашней ночи, я надеюсь что не наделал или не наговор о тебе лишнего? - все ещё сомневаясь произнес мастер - Не переживай насчёт этого, если что-то и было - то это явно не твоя вина - пытаясь не выходить из образа произнёс Кэйа, к счастью он успел слегка прибраться после вчерашнего и тот вроде бы как ничего не заподозрил. Допив стакан воды, юный рыцарь незамедлительно начал одеваться и приводить себя в порядок. Достав из кармана жакеты расчёску он слегка провел ею по шелковистым голубым прядям, дабы те не торчали во все стороны. Также ему пришлось использовать булавку, дабы скрыть свою грудь от лишних взглядом. И закончив с процедурами он откланялся и незамедлительно покинул винокурню После этого случая  в голове Дилюка ещё иногда всплывали осколки и события той ночи, но он старался не придавать этому особого значения, хотя в самых кромешных углах своих чувств он не раз задумывался о тех словах сэра Кэйи "Не переживай, даже если что-то было - то это явно не твоя вина" мог по несколько раз прокручивать он в голове. "И все таки, быть может я действительно что-то натворил под дурным влиянием атмосферы и алкоголя" постоянно думал парень, но каждый раз когда он хотел узнать и рыцаря подробности тот лишь расплывчато отвечал, уходя от темы
Примечания:
61 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)