Огненный лёд и холодный огонь

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 368 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1"Тихая и спокойная ночь"

Настройки
Примечания:
Была тихая и спокойная ночь.Дилюк дочитывал свою книгу и думал что всё будет спокойно. Но чуть позже дверь в его комнату начала потехоньку открываться. Дилюк в этот момент был наполовину по погружон в сон. Когда дверь открылась в комнату вошёл Кейа. И спросил -Ты ещё не спишь Дилюк?- И Дилюк проснулся но так и не ответил на вопрос Кейа. Когда Кейа понял что Дилюк не спит он подошёл ближе. И Дилюк спросить -А ты что-то хотел?-. Дилюк ели ели смог открыть рот чтобы что то сказать. Кейа ответил -Я просто пришёл проведать тебя-. Но Дилюк начал понимать что просходи и понимал ещё то что Кейа пришёл не просто проведать его. Но на лице Кейа уже была слегка заметная улыбка. Дилюк решил поднять голову чтобы посмотреть в глаза своего братишки Кейа. Кейа будто понял что Дилюк смотрит на него и посмотрел в его глаза. Дилюк слегка покраснел и отвернулся но Кейа успел это заметить. Кейа сказал -Я уже заметил что ты покраснел-. Дилюк понял что он мог уже не отворачиваться потому что его уже заметили. -Я не думал что ты это заметишь Кейа- -Даже если у меня повязка на одном глазу то это не значит что я нечего не вижу- ответил Кейа. И подошёл ещё чуть ближе. Но Дилюк в это время уже хотел встать но Кейа посадил его обратно на сту -Уже пора спать иди к себе в комнату и дай мне леч на моё кровать!- воскликнул Дилюк но не так громко. -Ладно- ответил Кейа. Дилюк встал со стула и направился в сторону кровати.Но Кейа толкнул Дилюка на кровать.-Эй!- сказал Дилюк. Но Кейа сделал вид что не чего не произошло. Кейа пошёл в сторону двери и открыл её сделав вид что он вышел из комнаты.Дилюк думая что он ушёл переоделся.Кейа в этот момент медленно подошёл к кровати и сел на неё.Дилюк заметив Кейа и понял что он не куда не уходи. -Я же сказал тебе идти спа- но в этот момент Кейа поцеловал Дилюка. Не успев договорить Дилюк не сразу понял что сейчас его целует Кейа. После этого поцелуя Дилюк хотел спихнуть Кейа с кровати. Но он не мог ведь как будто что-то не довало ему это сделать. Кейа смотрел на Дилюка с улыбкой. Дилюк был сильно уставшим.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)