Все началось с постоялого двора "Ваншу"

PG-13
Заморожен
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 801 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Итэр все ещё старался победить хоть как-то этих монстров, но он уже был на исходе. Удар дубины и меча, снова, снова и снова. Вдруг бедного мальчика задели и он получил маленькую и не сильно глубокую царапину на плече. Он не отвелкался. Пару минут спустя и парень придумал план. Он уворачивался от хиличурлов и бежал к Паймон. Схватив девочку за руку он бежал куда глаза глядят, а странные хиличурлы за ним. Бег - это все на что хватает сил путешественнику. Он подумал бежать в постоялый двор " Ваншу ", но там люди, поэтому он бежит в противоположное место, только какое... Можете спросить почему он не позовет Сяо.. все просто, ему не до этого. Его охватил просто страх, но он не показывает этого, чтобы не показаться слабым в других глазах. Поэтому не испытывает эмоцию на показ. Итэр вспомнил они же бегают рядом с водой.. а хиличурлы не плавают! И в это время он побежал к воде. Монстры были не очень быстрые поэтому, как он подбежал он ждал когда они подбегут и заодно отпустил Паймон. Малышка пропала, а монстры приближаются. Все ближе и ближе. Путешественник в это время восстанавливал выносливость. Вот монстры в паре метров от Итэра, и парень побежал в воду, он плывет подальше и поглубже где. Монстры хоть были сильные, но мозгов у них не было и они побежали за Итэром, а там и утонули. — Ха-ха! Вот вам монстры безмозглые! - гордо сказал путешественник себе под нос и выплывал из воды. Там он лег на траву.. Появилась Паймон и извинялась перед парнем. Но в ответ она ничего не слышала кроме тяжелых вздохов. Оба даже и забыли про рану на плече, но она даст знать о себе ещё скоро. Хотя уже пора, ведь почти всё предплечье рукава в крови. Прошло пару часов пока путешественник отлеживался, а малышка Паймон кружилась над ним. Они даже не замечали как уже темнеет, ведь Паймон никуда не смотрела, а Итэр смотрел на тот самый балкон где сегодня не было Сяо. Итэр вздохнул и нечаянно что-то пробурчал : — эх.. Сяо.. Прошло пару мгновений и тот самый, которого позвали оказался здесь. — ты меня звал? - спросил защитник Якса. Паймон и Итэр дернулись от испуга. Блондин принял позу сидя и посмотрел на Сяо. — и-извини! Я нечаянно сказал. - протараторил Итэр. — ох.. да? Ладно. - охотник на демонов встал в задумчивую позу и немного разглядывал путешественника. Так же он и заметил рану. - Итэр. Что у тебя с плечом? — ах, да это хиличурлы странные попались, вот они меня и поранили. - ответил с улыбкой парень собеседнику. — как Паймон поняла - она здесь не нужна! - с сарказмом пробурчала девочка. — П-паймон! Не говори такого .. - ответил ей блондин — а Паймон уйдет все равно, оставлю вас здесь на едине. - сказав это она прям как отрезала и пропала. — прости ее, у нее сложный характер - извинился Итэр перед Сяо. А сам обладатель оттенка Хакки сел рядом с путешественником и просто наслаждался тишиной. Они сидели рядом и выглядели они очень даже мило. Только между ними была неловкая пауза. Ее как раз и прервал защитник Якса : — я же говорил.. позови меня.. когда ты в беде я сразу прибуду. Неважно занят ли я. Или нет. Я готов придти к тебе с другого света, чтобы помочь просто. - Сяо говорил это без своей холодности, а даже с больше мягкостью . — С-сяо.. я.. - парень не смог ничего сказать, и пока придумывал как отблагодарить на его руку защитник уже не только Якса положил свою руку. И путешественник покрылся даже уже замеченным румянцем. - могу я как-то тебя отблагодарить?...... - отведя взгляд сказал скромно блондин. — да. Просто в следующий раз позови меня. И все. - с незаметной улыбкой сказал охотник на демонов. Оба замолчали и просто наблюдали за прекрасным переливающимся небом. Даже они немного смотрели на Силестию. Эта парочка была даже не против уже держаться сейчас за руки.
Примечания:
32 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)