Все началось с постоялого двора "Ваншу"

PG-13
Заморожен
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 801 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прошло много времени.. даже сутки пока Итэр был у Сяо в « гостях ». Путешественнику даже понравился миндальный тофу! Кстати, насчёт цитры. Адепт ее починил спустя пару часов ее поломки, и Итэр был очень счастлив. А сейчас, эта парочка играет на инструменте, блондин учит Сяо играть. Охотнику на демонов кажется это очень забавным делом. Каждый вечер они стояли и смотрели с балкона на красоту гео локации.. - действия парочки в настоящем времени - Итэр стоит напротив сидящего Сяо и наставляет ему как играть на цитре. У адепта славно получается! — Сяо! Держи по другому и зажимай вот здесь. - учит блондин друга - а потом проводи пальцами уже здесь. — Итэр.. это.. бывает таким сложным, как ты этому научился?.. - задал вопрос защитник Якса. — ох, меня, научил мой друг Каэдехара Кадзуха! Адепт ничего не ответив следовал следующим указанием « учителя ». Они сидели на улице рядом с "Ваншу". — так, попробуй теперь сам сыграть! - наставил Итэр ученику. Сяо сыграл приятную мелодию, которая захватывала дух. Вдруг появилась Малышка Паймон! — Итэр! Ты совсем позабыл про меня!! - пожаловалась девчушка — чт-то! Паймон, нет! Адепт приостановил свою игру пока Паймон спорила с блондином. Они спорили долго. Нудно очень. И Сяо это надоело. Он встал взяв инструмент в одну руку, пошел между двумя спорящами взяв за руку Итэра как « тащил » его за собой. — Эй! Я не договорила с ним!!! - прокричала вслед парочке Паймон и полетела за ними. — Сяо! Ты что делаешь?! - спросил нервно блондин — меня раздражало как вы ругались. - резко отрезав ответил адепт. На это Путешественник ничего не ответил и поддался другу. Сама малышка Паймон не успевала за этими двумя голубками ( Тимми бы разозлился ). Они уже дошли до лифта и зашли туда, даже успели подняться пока девочка старалась успеть за ними. — Аргх!! Итэр!!!! - прокричала маленькая цундерка Итэр в это время уже стоял за руки с Сяо в лифте и поднимались. Вот они подъехали и за руки как стояли так и идут в комнату адепта. — Сяо, ты зол? - с винной задал вопрос адепту блондин — нет, с чего ли? - просто ответил спокойно защитник Якса. Сейчас уже был закат и они поднялись опять на балкон. Они стояли очень мило. Они стояли в дистанции, как будто они не знакомы. А Итэр из-за чувства вины хотел прижаться к адепту и обнимать его. Сяо это заметил, но не подавал виду. – он такой милашка когда чувствует вину - подумал про себя охотник на демонов. Они стояли так не долго, ведь Итэр все таки уже нашел хоть капельку « смелости » сделать это. Блондин дождался момента когда Сяо был повернут телом в его сторону и не ждав секунды нырнул в объятия адепта. Защитник Якса был немного шокирован, но и приятно удивлен. На это он ответил так же объятием и поглаживанием по спинке блондина. — Сяо.. прости меня если ты злишься. - нежно вымолвил мальчик. — Итэр.. я на тебя не злюсь.. - Сяо приостановил себя на минут и договорил все таки свое предложение - .. Просто.. я чувствовал странное чувство, вот и все. И посчитал, что так будет нужным . Ночь, темно. На небе горят звёзды, балкон пустой. Комната тоже. Парни решили прогуляться до долины Гуйли и посмотреть на монстров, какие там обитают. Они видели там пару попрыгуньей.. лагерь хиличурлов во главе у них Митачурл.. так же они видели парочку детёнышей геовишапа. Странно что в ночное время они не нападали.. но зрелище того стоило. Они подошли к речушке которая текла в озеро Лухуа. Там они видели красивых рыбок.. декоративных.. Они мило сидели на траве и любовались на звёзды. Кстат насчёт Паймон, даже от озера Лухуа было слышно как она кричит и ищет Итэра.. да..
Примечания:
32 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)